Booking.com

где можно купить виниловые пластинки?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

может быть кто нить знает где в Италии можно купить виниловые пластинки? есть ли специализарованные магазины, или надо ходить и спрашивать в музыкальных магазинах?

 

Изображение пользователя tata888.

Re: где можно купить виниловые пластинки?

Mercato in via sagno

Изображение пользователя Chiksa.

Re: где можно купить виниловые ...

Хочешь  я тебе их продам? У моего мужа их навалом и выбросит жалко и девать некуда!

Изображение пользователя Rinetta_Cat.

Re: где можно купить виниловые ...

Не знаю помогу или не помогу, ну а вдруг! Будучи во Флоренции видела музыкальный магазин с винилом. Содержанием не интересовалась, но выбор был приличный. Точный адрес, ясное дело назвать не могу, но территориально находится на Via Guidoni между 101 и 87 (Это адреса 2 отелей Fleming и Alexander). Запомнилось потому что целую неделю курсировала по этому промежутку до автобусной остановки и чтобы скучно не было, глазела на витрины.
Изображение пользователя sonya-n.

Re: где можно купить виниловые ...

Еще можно поискать на сайте http://www.secondamano.it/

или подобным ему,где много предложений продажи и покупки всякой всячины.

http://milano.bakeca.it/

ну и http://www.ebay.it/

Куда уж без него,мои знакомые итальянцы именно этими сайтами для продаж и покупок пользуются...

Изображение пользователя Olaf.

Re: где можно купить виниловые ...

Tanchaz пишет:

может быть кто нить знает где в Италии можно купить виниловые пластинки? есть ли специализарованные магазины, или надо ходить и спрашивать в музыкальных магазинах?

Если тебя интересует, то у меня в офисе коллега продаёт всю свою коллекцию (100 дисков) под названием "Enciclopedia del rock". Практически собран весь рок - от 60-х до 80-х, начиная с Роллинг Стоунз и Битлз.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя sonya-n.

Re: где можно купить виниловые ...

Была в последнее воскресенье августа на Навильи,там был лоток куча винила .Рок точно был,может и то что ты ищешь там тоже есть.Народу много крутилось

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: где можно купить виниловые ...

я во Фнаке их часто вижу....в основном рок,но может быть есть и интересующая вас музыка,я просто внимания не обращала

we are the champions my friend
Изображение пользователя baskit.

Re: где можно купить виниловые ...

"в Германии и Австрии" - есть адреса?

Изображение пользователя taira.

Re: где можно купить виниловые ...

В Чивитаново по субботам и воскресеньям на рынках продают много пластинок.  Я не знаю когда я туда попаду,но если я там буду, то обязательно поищу и сообщу Вам.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: где можно купить виниловые ...

chupashka пишет:

Танюш, посмотри на ebay немецком и американском.

да лучше вживую их посмотреть)) плюс за доставку платить стока же сколько они сами стоят

Изображение пользователя chupashka.

Re: где можно купить виниловые ...

Танюш, посмотри на ebay немецком и американском.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: где можно купить виниловые ...

mare пишет:

Yustina пишет:
Я думаю, что на блошиных рынках. А тебя интересуют какие-то конкретно или лишь бы были виниловые?
боюсь, что на рынках ей не найти.. т.к. ей нужна современная, клубная музыка.. типо: хаус, техно, лаунж, гараж и т.д..

да да, именно такие знаю просто что в Германии и Австрии много всяких магазинчиков с винилом, неужели у нас тут нет...

Изображение пользователя Yustina.

Re: где можно купить виниловые ...

А-а, ну так бы сразу и сказали, а то я тут со своими операми лезу)))

Изображение пользователя mare.

Re: где можно купить виниловые ...

Yustina пишет:
Я думаю, что на блошиных рынках. А тебя интересуют какие-то конкретно или лишь бы были виниловые?
боюсь, что на рынках ей не найти.. т.к. ей нужна современная, клубная музыка.. типо: хаус, техно, лаунж, гараж и т.д..

Изображение пользователя Yustina.

Re: где можно купить виниловые ...

Я думаю, что на блошиных рынках. А тебя интересуют какие-то конкретно или лишь бы были виниловые? Хочу похвастаться, у нас дома есть коллекция из таких пластинок (классика и поп-70-80гг), вот!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии