Booking.com

Прилетела я !! С сыном!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Прилетела я сегодня , с сыном! Он у меня ровно 2 месяца ждал! Вообщем , всё в порядке , сегодня ездили уже в комуну , отдали фото на его вид на жительство.Мне после свадьбы через неделюсделали , хотя говорили , что нужно ждать 4 недели! Я рада,Теперь все все мои здесь , муж, сыновья , коты! Всё срослось!

Не отчаивайтесь те, кто сталкивается с трудностями ... все решается рано или поздно!

Сейчас поставлю несколько фотографий , сравните погоду в Цурихе и в Москве ....

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Поздравляю!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Katyunya пишет:

Ну слава тебе Господи!!! Аллочка, видишь, чрез тернии....а всё же звёзды оказались очень близкИ Поздравляю вас всех с этим славным, долгожданным воссоединением!!! (чай с пряниками уже пьёте по вечерам за вашим огромным столом? )

Чай пью ... без пряников. Играем в бадминтон и катаюсь на велосипеде ... понимаешь ...

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Ну слава тебе Господи!!! Аллочка, видишь, чрез тернии....а всё же звёзды оказались очень близкИ Поздравляю вас всех с этим славным, долгожданным воссоединением!!! (чай с пряниками уже пьёте по вечерам за вашим огромным столом? )



Изображение пользователя VIOLET.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

а мы вот летели все вместе..только вот ждать пришлось долго.сначала я получила документы и в принципе уж могла бы улететь,но подали и на детей по совместному следованию...пока получили документы,то да сё...хотелось очень не одной с детьми лететь а с моим аморе..у него обратный билет уже был на 06.01...вечером посмотрели билеты на ту же дату и для нас-проданы..я уж было расстроилась,но...на утро открываю сайт авиакомпании и вот они родимые,появились..мой в машине ехал и по телефону договаривался о брони..случилось чудо-рано утром кто-то отказался от билетов и мы летели все вместе как я и хотела...но даже в самолете было тоже самое-его место было далеко от нас...но...к нему подошла женщина и попросила поменяться местами так как хотела лететь рядом с мужем...её исконное место оказывается было именно возле меня...чудеса случаются

Изображение пользователя malilu.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Пока меня небыло у вас всё встало на свои места

Поздравляю вас

Эхх.. прекрасная Svizzera....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Сегодня такой ужин в саду забахали!!! С креветками и главное с мидиями!!!

Муж и два сына ( старший с невестой !)

Спасибо всем ещё раз!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Поздравляю с воссоединением всей семьи!

 

Изображение пользователя elismari.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Аллочка, посмотрела фото и порадовалась от  души за тебя, за всю твою семью! Вот видишь как быстро время прошло и все устроилось лучшим образом. Наконец-то ты снова вместе со всеми кого любишь. Счастья тебе, дорогая!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

maria_sur пишет:

аллочка, поздравляю вас! видишь, как все хорошо закочилось! ой, чего это я? все, конечно же, только началось! счастливых долгих лет вам!!! умницы!

Спасибо , всё для меня только начинается !!! Хорошего бы побольше !!!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

аллочка, поздравляю вас! видишь, как все хорошо закочилось! ой, чего это я? все, конечно же, только началось! счастливых долгих лет вам!!! умницы!

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Аллочка, мои сердечные поздравления! Я очень рада, что наконец то ваша эпопея закончилась и вы все вместе. Очень надеюсь, что все невзгоды и разлуки остались позади и вас окружают любящие вас люди. Счастья вам и всем вашим близким!

Изображение пользователя Маришель.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Аллочка, светлый человек! Всё заслужено, всё замечательно... и так и будет. Живите радостно, в любви и поддерживайте друг друга всегда. Долгих и прекрасных лет вместе...желаю вам от всего сердца. 

С вами Любовь...

Marishel
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Спасибо всем!

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Поздравляем!!!

Изображение пользователя Svetula.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Поздравляю! Как хорошо, что все хорошо!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Ура!!!!!!не знаю уж почему, Аллочка, но Ваши проблемы и успехи стала воспринимать как свои посему скакаю от радости

Изображение пользователя magic.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Ура! поздравляю!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Ну наконец то солнце мое!!!!! очень рада за вас!!!!!!!ну сейчас все устаканется и принимайте гостей

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Freeman пишет:

брава, Аллочка!

Ибо, как говорил Джордж Бернард Шоу: "Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь!"

Ой , какая фраза щамечательная ! Она мне раньше почуму-то никогда не попадалась ...

Спасибо всем всем  за поддержку и пожелания! Я вам всем желаю хороших неожиданных событий !!! 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

ken1967 пишет:

погода в москве сравнялась со швейцарской - твоя работа ???

 

Это точно !  В аэропорту Шереметьего мы с Тимуром зимние куртка сняли и убрали в чемодан , я в самолёте понтанулась , говорю , там уже не нужно  а вечером пошли смотреть , как малой муджа в футбол играет , так одели те самые куртки  тот же сильный ветер при ярком солнце

Изображение пользователя chupashka.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Молодец, Аллочка!Поздравляю!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя лондей.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Аллочка,  началась новая глава жизни Пусть она будет прекрасной, полной любви и сбывающихся надежд

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Аллочка, я Вас от всей души поздравляю. Смотрю все ваши сообщения - и вижу в каждом слове любовь и счастье. Вы замечательная пара, у вас прекрасные дети, я вам желаю жить большой счастливой семьей, пусть у вас всегда будет любовь!

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

брава, Аллочка!

Ибо, как говорил Джордж Бернард Шоу: "Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь!"

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

погода в москве сравнялась со швейцарской - твоя работа ???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Ну, вот, теперь большая итальянская семья, вся в сборе!!! УРА!!!

Аллочка, поздравляю от всей души!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Точно ! Метеор! Уж так хотелось уже всех под одной крышей собрать жить! Даже на два дня не хотелось там задерживаться! Моё сердце здесь-где меня любят!

Ты права Аллочка, ты права тысячу раз!

Я тоже очень рада за всех вас!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

С возвращением! Очень рада за тебя!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Поделилась с вами , пойду спать! Спасибо огромное за поддержку !

Изображение пользователя рябина.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Мечты сбываются Поздравляю.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Olaf пишет:

Рад за тебя!

Мы все, кто здесь на форуме, рады за Вас!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Аллочка, рада за тебя очень!

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Спасибо , спасибо!!! У стала я правда ... как сабака 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Рад за тебя!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Точно ! Метеор! Уж так хотелось уже всех под одной крышей собрать жить! Даже на два дня не хотелось там задерживаться! Моё сердце здесь-где меня любят!

Мой сын , всё равно вышло 2 чемодана!!!Сегодня с утра

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Ал, ты прям метеор!!! Поздравляю с возвращением!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прилетела я !! С сыном!!!

Позавчера - взлёт...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии