Booking.com

Обмен загран паспорта в России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetula.

Ребят, подскажите пожалуйста, кто менял загран паспорт в России? У меня истекает срок в сентябре этого года. В мае-июне хочу съездить на родину, что б начать собирать доки для гражданства. И хочу поменять паспорт в короткий срок, понятно дело за доп. оплату. Так меня терзают сомнения, о пересечении границы из России в Италию. Знаю, что старый мне оставят, но там, как сказала подруга, то ли лист какой-то выдирают, то ли надрез делают, то ли штамп о недействительности. В пермессо стоит номер старого. Не будет ли проблем у меня при пересечении границы?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Обмен загран паспорта в России

У меня, например  старый даже и не спрашивали... не делайте проблему на пустом месте, берегите свои нервы 

Изображение пользователя Svetula.

Re: Обмен загран паспорта в России

Спасибо! развеяли сомнения.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Обмен загран паспорта в России

Svetula пишет:

так значит уже так пересекали границу? И никаких вопросов не возникло? 

никаких, и старый надо предьявить и новый на границе.

Изображение пользователя Svetula.

Re: Обмен загран паспорта в России

так значит уже так пересекали границу? И никаких вопросов не возникло? 

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Обмен загран паспорта в России

Svetula пишет:

Значит не должно возникнуть проблем на границе, паспорт все таки с дырочкой и не действительный будет...

Так будет новый паспорт. У меня со страницы у фотографии вырезали номер паспорта и вернули, и хранить его желательно долго долго... мало ли что!

Изображение пользователя Svetula.

Re: Обмен загран паспорта в России

Значит не должно возникнуть проблем на границе, паспорт все таки с дырочкой и не действительный будет...

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Обмен загран паспорта в России

Мы получали в феврале. При получении нового паспорта, в  старом паспорте, на страничке с фотографией, проколют маленкую дырку (как от дырокола) и вернут вместе с новым. 

Максимальный срок изготовления нового паспорта - 1 мес, нам сделали быстрее (за 2 нед) без доп. платы. 

 

Изображение пользователя mare.

Re: Обмен загран паспорта в России

предъявите на границе оба паспорта.. и погашенный и новый! делов-то...

потом внесёте изменения в квестуре в ваш бумажный внж и ок.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии