Booking.com

Получение российской визы мужем итальянцем. Есть ли льготы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя YAP.

 Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, кто с этим уже сталкивался... Изменяется ли после брака на русской процедура получения российской визы итальянцем?  Есть ли какие либо льготы для получения российской визы или упрощения процедуры получения визы?

Уважаемые девушки, кто замужем за итальянцем и проживает в италии, как ваши мужья приезжают с вами в Россию? И как насчет регистрации?

Поделитесь, пожалуйста, опытом

Изображение пользователя YAP.

Re: Получение российской визы ...

спасибо, щас буду искать....

 гы-гы.... мне показалось, что это поцелуйчик.... но я блондинка.... сорри

обшиблась.....

 

YAP Anselmi
Изображение пользователя mare.

Re: Получение российской визы ...

YAP пишет:
Есть ли какие либо льготы для получения российской визы или упрощения процедуры получения визы?

Уважаемые девушки, кто замужем за итальянцем и проживает в италии, как ваши мужья приезжают с вами в Россию? И как насчет регистрации?

упрощения нет! (когда подписывали доки ЕС и Лавров от РФ, то было, но потов ввели церкуляр и всё, для русских, замужем|женатыми на итальянце|ке, нет изменений...)

т.е. как были приглашения через УФМС (бывший ОВИР) и визы в консульстве в порядке очереди, так и осталось...

приезжают по частным приглашениям, либо через "фирмы".. всё это уже обсуждалось на форуме! стОит только поискать..

теперь нет регистрации, а есть уведомление. можно в УФМС по месту Вашей прописки в Вашем городе, либо просто-напросто по почте...

ЗЫ: слабо поняла благодарственный смайл в виде языка.. и, полагаю, не только я одна..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии