Booking.com

Аборт, как способ контрацепции!?: кадры бесчеловечного жестокого убийства...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freeman.

Задумайтесь, прежде чем идти на это, думайте всегда о последствиях своего поведения!!!

Изображение пользователя Ridzeniece.

Re: Аборт, как способ ...

Татьяна Алина пишет:

Ridzeniece пишет:

А моя мама только один раз сбежала , но результат тот же - я живу, дышу, в общем существую!

И мои родители тоже розошлись!

И ведь у мамы тоже были проблемы - родители отвернулись, работать пошла когда мне было 2 мес., но я есть.

  А моя сестра за уши вытащила из поликлиники мою золовку..рассказала все брату и они вместе поехали спасать мою племяху, они потом поженились и у них родилась девочка, правда потом развелись. Что то в этом есть

Я думаю, что - молодость. Моей маме было 17 когда я родилась. Хотя она развелась и со вторым мужем, от которого она родила желанного сына, и ей тогда было 30 лет.

 

Что нас не ломает - делает сильнее.
Изображение пользователя Sharon.

Re: Аборт, как способ ...

Ridzeniece пишет:


И ведь у мамы тоже были проблемы - родители отвернулись, работать пошла когда мне было 2 мес., но я есть.

я не думаю что если бы нас не было, у наших мам жизнь была бы лучше. были и трудности, зато сейчас намного лучше. По крайней мере моя мама все время это повторяет. и еще моя мама говорит что если бы не я, она бы много не сделала в своей жизни.

 

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аборт, как способ ...

Ridzeniece пишет:

А моя мама только один раз сбежала , но результат тот же - я живу, дышу, в общем существую!

И мои родители тоже розошлись!

И ведь у мамы тоже были проблемы - родители отвернулись, работать пошла когда мне было 2 мес., но я есть.

  А моя сестра за уши вытащила из поликлиники мою золовку..рассказала все брату и они вместе поехали спасать мою племяху, они потом поженились и у них родилась девочка, правда потом развелись. Что то в этом есть

Изображение пользователя Ridzeniece.

Re: Аборт, как способ ...

Sharon пишет:

 

 и ездила моя мама на аборт. два раза. и оба раза почему то сбегала, не хотела делать. а потом родилась Я! понимаете? то что я пишу, живу, дышу могло не быть. целых два раза...

 ааа, муж ее все равно сбежал, когда мне было полтора года. влюбился в другую. а я есть у нее. и она у меня.

А моя мама только один раз сбежала , но результат тот же - я живу, дышу, в общем существую!

И мои родители тоже розошлись!

И ведь у мамы тоже были проблемы - родители отвернулись, работать пошла когда мне было 2 мес., но я есть.

Что нас не ломает - делает сильнее.
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Аборт, как способ ...

Татьяна Алина пишет:
Alisa2310 пишет:

 

Мужу яйца отрезать и обоим мозги промыть, видать для них это стало "рутиной".

Возможно,но никто не имеет на это право.Не мне ее жизни учить...но отношение скажем так мое к ней слегка изменилось

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аборт, как способ ...

Alisa2310 пишет:

Ко всему сказанному добавлю,у меня на работе женщина ей 40 лет.Любимый муж(причем старше ее на 13 лет),двое взрослых детей.Пили чай и она говрит:"Ой,опять надо на аборт бежать."Я в шоке.Оказалось она туда регулярно бегает,каждый год 1-2 аборта...я сижу и спрашиваю про контрацепцию.В ответ:"Муж презервативы не любит,любит в меня это дело.А таблетки ЛЕНЬ пить,забываю."Вот и думай что хочешьНу естественно я не имею права никого жизни учить..но что это с людьми,думаю безграмотность или тупо ЛЕНЬ.....

Мужу яйца отрезать и обоим мозги промыть, видать для них это стало "рутиной".
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Аборт, как способ ...

Ко всему сказанному добавлю,у меня на работе женщина ей 40 лет.Любимый муж(причем старше ее на 13 лет),двое взрослых детей.Пили чай и она говрит:"Ой,опять надо на аборт бежать."Я в шоке.Оказалось она туда регулярно бегает,каждый год 1-2 аборта...я сижу и спрашиваю про контрацепцию.В ответ:"Муж презервативы не любит,любит в меня это дело.А таблетки ЛЕНЬ пить,забываю."Вот и думай что хочешьНу естественно я не имею права никого жизни учить..но что это с людьми,думаю безграмотность или тупо ЛЕНЬ.....

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Sharon.

Re: Аборт, как способ ...

я считаю что каждый молодой человек от пятнадцати и старше должен это смотреть и знать.

 мне мама тоже подкидывает такие материалы. аа, еще про автомобильные аварии. только на меня не они действуют.

  рассказ, который произвел большое впечатление на меня, это был про то, как моя мать забеременела(никто не думал что это произойде, что то там было со здоровьем у мамы) и все родственники и ее муж, решили что надо делать аборт. потому что рано, потому что надо было учиться, потому что молодые они и только поженились...

 и ездила моя мама на аборт. два раза. и оба раза почему то сбегала, не хотела делать. а потом родилась Я! понимаете? то что я пишу, живу, дышу могло не быть. целых два раза...

 ааа, муж ее все равно сбежал, когда мне было полтора года. влюбился в другую. а я есть у нее. и она у меня.

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Marikanka.

Re: Аборт, как способ ...

Оля71 пишет:

И я за то, чтобы вовремя сделать аборт, если уж, контрацепция не помогла. Или вовремя ею не воспользовались. Если женщина НЕ ХОЧЕТ ребенка, но мучается из-за мысли аборта и рожает все-таки, что хорошего? Полюбит ли, она малыша? А все эти таблетки-пипетки-резиночки так немало стоят....

Нежели эти таблеточки-пипеточки стоят дороже чем здоровье женщины, чем жизнь ребенка.  Если не хватает денег на презерватив - не фиг тогда этим заниматься.   иди и зарабатывай !  Женщина должна любить себя - тогда и мужик нормальный будет и деньги на таблетки тоже и не будет возникать таких вопросов.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аборт, как способ ...

Татьяна Алина пишет:

ЮляТ. пишет:

Не хотела писать о личном (держу для себя). Но в общих чертах всё-таки расскажу.

 

Я вас поддержу, в свое время врачи сами предложили мне прервать беременность на 5 МЕСЯЦАХ , был риск заражения плода мегаситоловирусом, мог родиться слепым. Конечно я их в лицо рассмеялась и сказала что делать ничего не буду и спросила как у них духу хватило мне такое предложить, на что мне ответили что многие родители из боязни иметь ребенка-инвалида прерывают беременность ВОТ ТАКОЕ Я ОСУЖДАЮ, РИСК ТО НЕВЕЛИК! на и на таких сроках, хочу уточнить что риск был очень не велик. Конечно потом я тряслась до самого конца беременности как лист клиновый, но все обошлось! Не могу сказать что горжусь своим поступком, просто иначе и быть не могло!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аборт, как способ ...

ЮляТ. пишет:

Не хотела писать о личном (держу для себя). Но в общих чертах всё-таки расскажу.

 

Я вас поддержу, в свое время врачи сами предложили мне прервать беременность на 5 МЕСЯЦАХ , был риск заражения плода мегаситоловирусом, мог родиться слепым. Конечно я их в лицо рассмеялась и сказала что делать ничего не буду и спросила как у них духу хватило мне такое предложить, на что мне ответили что многие родители из боязни иметь ребенка-инвалида прерывают беременность на и на таких сроках, хочу уточнить что риск был очень не велик. Конечно потом я тряслась до самого конца беременности как лист клиновый, но все обошлось! Не могу сказать что горжусь своим поступком, просто иначе и быть не могло!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Аборт, как способ ...

Я ничего не посмотрела. Так знаю, что кошмар. Знаю из рассказов, что врач должен тельце полностью сложить, чтобы убедиться, что все вытащено. И я за контрацепцию обеими руками! Но почему-то, обилие этих средств в наше время, не избавляет от конвейра абортниц. Не понимаю, почему. Может и впрямь, не умеем? Или не хотим...пользоваться. Предпочитаем эту процедуру.

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аборт, как способ ...

Ridzeniece пишет:

Очень легко сделать аборт,  думая что это просто сгусток крови и ты никого не убиваешь.

 

Аборт сделать нелегко не для кого, а думать что это "сгусток крови" это вы про кого? Слава богу учились в школе и не только,  идушие на аборт в большинстве своем понимают что делают.

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Аборт, как способ ...

Не хотела писать о личном (держу для себя). Но в общих чертах всё-таки расскажу.

 Мне было почти 22 года, когда узнала, что жду ребёнка. Как гром среди ясного неба. Кто это прошёл - знает...Сразу в голове появляются мысли: ну а теперь что?? А мои планы? А универ? Не замужем ещё...

 И начинаешь думать, что наверное лучше... Это эгоизм - первая реакция.

 Никакая я не святая. Сама начала сразу думать об этом. Но то, что важно - это иметь кого-нибудь рядом, когда тебя поддержат морально. В этом плане мне очень повезло. У моего мужа (тогда ещё жениха) в те дни глаза были постоянно влажными. Видно было, что ему плохо даже думать об аборте. Он ничего не говорил, кроме того, что "решать тебе". И ещё: "Ну и что, что родиться сейчас, а не через несколько лет, как ты бы хотела? Ведь мы всё-равно решили пожениться..." В общем, развеял все сомнения.

 И потом действительно: почему должен страдать этот человечек? Ведь вина твоя. Вот и бери всю ответственность на себя.

 У нас родилась девочка.  А потом через 5 месяцев узнала, что жду второго ребёнка. И честно скажу, мы очень обрадовались появлению ещё одной малышки. А те мысли даже вспоминать стыдно.

 Ну а для осуществления планов время ещё есть. Я обсолютно не жалею за сделанный мною выбор. Что нельзя сказать о женщинах, которые на это пошли...

 Я ничего не пропагандирую - каждый в праве решать за себя. Просто написала о личном опыте, и для меня это хэппи энд.

Изображение пользователя Ridzeniece.

Re: Аборт, как способ ...

Оля! А Вы посмотрели 2 часть до конца? Как он перестаёт двигаться? Как для того, чтобы вытащить головку её инструментом раздавливают?

Дорого пипеточки-резиночки и  т.д.? А температурку влагалаща мерить каждый день , чтобы знать день овуляции - слабо? Да , когда тебе 15-20 лет и цикл не встал, и задержки бывают,  и опыта нет -  сложно  чувствовать свой организм.  Но можно выделить из 30 дней дней 10 когда НЕЛЬЗЯ! Ну даже  если 15. Остальные дни - пожалуйста!! 

И потом, давайте не будет ханжами - никто не отменял оральный,  анальный и просто наружу секс.   

Вы меня может не правильно поняли - я раньше была ЗА  вовремя сделанный аборт. Сегодня я поменяла свою позицию - я не виню поголовно всех подряд женщин,  но я за то что НАДО учиться предохраняться!!!!

Да. Это грех, и каждая женщина или девушка идущая на этот шаг должна знать -  что это. И принимать своё решение должна сама. Это , конечно же, её право.

Очень легко сделать аборт,  думая что это просто сгусток крови и ты никого не убиваешь.

 

Что нас не ломает - делает сильнее.
Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Аборт, как способ ...

 В больнице я насмотрелась на абортниц, которые идут конвейером каждый день и по-многу. Возникают темы кто и почему идет на аборт. У каждого свои как кажется им веские причины... Да, это жестоко, по отношению к не родившемуся дитю, но еще более жестоко, когда после родов родители отказываются от своих детей. Когда я родила дочь, у нас в палате 2-е отказниц было. У одной есть 2-е детей живет в общаге с мужем, говорит, мне не где будет даже коляску поставить.... У ребенка проблемы с сердцем с рождения, как говорят врачи после не удачного медикаметозного выкидыша....  Другая воспитатель в детсаде, причин не сказала, да и не говорила она ни с кем. А в соседней палате мать -одиночка 36 лет, имела на тот момент дочь 7 лет, от новорожденного отказалась, мама будет ругать говорит....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Аборт, как способ ...

И я за то, чтобы вовремя сделать аборт, если уж, контрацепция не помогла. Или вовремя ею не воспользовались. Если женщина НЕ ХОЧЕТ ребенка, но мучается из-за мысли аборта и рожает все-таки, что хорошего? Полюбит ли, она малыша? А все эти таблетки-пипетки-резиночки так немало стоят....

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Аборт, как способ ...

 Вспомнилось стихотворенье, которое читала давно-давно.....

Не смогла вспомнить, нашла в интернете. Вот оно:

Остановись! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться.
Тебя не станут за руки держать – 
Ведь он не сможет даже защититься,
Не сможет вскрикнуть, встать и убежать.
И разве не смогла б ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом,
И если нужно даже потесниться
И дать ему местечко за столом?
И, может быть, никто другой, а этот,
Чья жизнь на ниточке висит,
Окажется Ученным иль Поэтом
И целый мир о нем заговорит.

И. Быченкова

 

Изображение пользователя Ridzeniece.

Re: Аборт, как способ ...

Я всегда была сторонницей легализации абортов, права женщин самим делать свой выбор. Я   тоже  в 17 лет была на практике на аборте - так врачу пришлось прервать работу, чтобы дать мне выйти, т.к. мне стало плохо. Всё оставшееся время я просидела в коридоре, приходя в себя и  ожидая конца. Девченки потом рассказывали про ручки-ножки, которые вываливались...

В своё время заработала осуждающее молчание моей свекрови после того, как высказала  теорию, что лучше сделать аборт, чем рожать в 15 лет. Я тоже мотивировала, что лучше аборт, чем никому не нужный ребёнок потом.

Но ведь это страшно, что когда вокруг столько средсв предохранения - вокруг столько абортов!!!  Готовы ли мы с вами пойти и убить мужа   или  друга только за то , что сегодня мы его не любим? Мне могут сказать , что это разные вещи - но ЧЕМ? Это  то же  убйство,  но совершаемое чужими руками.

Да всегда остаётся такая тема как изнасилование - никто не захочет иметь ребенка, зачатого в такой момент. Я не святая, чтобы сказать  и в этой ситуации, что нельзя делать аборт, но в тоже время есть шоковая терапия, гормоны , которые надо принять в первые 24 часа.

А молодёжи НАДО смотреть такие фильмы - очень часто молодежь оказывается в постели раньше чем готова,  не зная толком ни о последствиях, ни о контрацепции. Всё-таки женщина лет 30-40  более подготовлена,  чем девочка лет 15. И выбор,   сделанный  в 15 может сильно отличаться от сделанного в 30-40 лет.

Что нас не ломает - делает сильнее.
Изображение пользователя apetukhov.

Re: Аборт, как способ ...

http://life.ru/video/9588/

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Аборт, как способ ...

Татьяна Алина пишет:

 Где народ пьет беспробудно, их даже животными назвать нельзя чтобы четрероногих не оскорбить! и не только в 80 годы оно и сейчас так. Даже и кто не пьет очень часто делают аборты потому что медобслуживание какое? Больница в районе, многие деревни отделяет от района река, летом переправа через паром, зимой по льду, так что если вдруг рожать весной или осенью...можете себе представить! Да что тут говорить!

Вы мне открываете глаза - я в шоке. Тому, что сейчас происходит, уже совсем не удивляет. Ворочает , но не удивляет. Но тогда...думала, что в 80-е было по-другому. Слишком наивная я. И ещё, наверное, нигде об этом не писали и не говорили

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аборт, как способ ...

ЮляТ. пишет:

А где это такое было? Норма в 12 лет забеременеть?И это в 80-е годы?

Омская область, да оно так и не только в Сибири, в мелких деревнях побывайте! Где народ пьет беспробудно, их даже животными назвать нельзя чтобы четрероногих не оскорбить! и не только в 80 годы оно и сейчас так. Даже и кто не пьет очень часто делают аборты потому что медобслуживание какое? Больница в районе, многие деревни отделяет от района река, летом переправа через паром, зимой по льду, так что если вдруг рожать весной или осенью...можете себе представить! Да что тут говорить!

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Аборт, как способ ...

Татьяна Алина пишет:

 кто с кем спит в пьяном угаре никто и не разбирается! 12 летние беременные  девочки, это норма.

Извините за любопытство...

А где это такое было? Норма в 12 лет забеременеть?И это в 80-е годы?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аборт, как способ ...

В детстве часто посещала зубной кабинет который соседствовал с гинекологическим, наслушалась там...на мини аборты чуть ли не каждый месяц ходили!

Поселок, 80-е годы, контрацепции никакой, таблетки только молодежь пила, уже имеющие детей женщины ставили спираль или  раз пять в году на мини аборты ходили!На "большие" аборты в основном приезжали из окрестных деревень (пока поймет что беременна, пока в район соберется, пока анализы и поездки туда-сюда) хотя смотря на многих мамаш, наверное лучше аборт чем такая жизнь для ребенка, я вам даже описывать не буду какие дети рождались в деревнях в семьях алкоголиков и какая их ждала участь, здесь в Италии на всю страну трубят как отец изнасиловал дочь а там на это даже никто внимания не обращал, пьяные родители, пьяные друзья, кто с кем спит в пьяном угаре никто и не разбирается! 12 летние беременные  девочки, это норма.

Если у матери есть возможность растить ребенка и она делает аборт- скажу сука! А если ребенка ждет страшная участь, то лучше ему умереть в утробе.

Это мое мнение.

 

Изображение пользователя Elenasnika.

Re: Аборт, как способ ...

Это ужас какой то..... Да уж, ну и поснимали.... Я даже не знаю - можно ли такое показывать молодежи?

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Аборт, как способ ...

Я практику в гинекологии проходила,повели нас на аборт.Вообщем я упала почти в обморок,сползла по стенке увидев как эта женщина...ой не могу писать.Вообщем нет слов....И мы спрашивали абортниц ну зачем вы так,ребенку уже 3 месяца,в ответ не нужен,уже два есть.Куда их плодить...и дает ведь Бог.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Ridzeniece.

Re: Аборт, как способ ...

Нет слов. Второй фильм не смогла досмотреть до конца.

В первый раз об этом фильме я прочитала 17 лет назад, мне тогда было 16, несколько лет хранила эту статью. Считаю что этот фильм должны смотреть подростки в обязательном порядке.

Что нас не ломает - делает сильнее.
Изображение пользователя Sharon.

Re: Аборт, как способ ...

"шопытом" а как фотку вставить? я ее прикрепила, но ее нет. тока не баньте, она немного хирургического порядка....www.fraza.ua/news/15.12.08/61119.html  я ссылку поставлю на фотку

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Sharon.

Re: Аборт, как способ ...

а можно и я вставлю то, что меня поразило из глубины души? Это из серии "Фотографии, которые не оставят равнодушными никого", но это именно то, что ранит до глубины души...

Присмотритесь внимательнее к этой фотографии. Это одна из самых примечательных фотографий, которые когда-либо были сделаны. Крошечная ручка ребенка протянулась из утробы матери, чтобы сжать палец хирурга. Кстати, ребенку 21 неделя от зачатия, тот возраст, когда он еще может быть законным образом абортирован. Крошечная ручка на фотографии принадлежит ребенку, который должен был родиться 28 декабря прошлого года. Фотография была снята во время операции в Америке.

Первая реакция – отпрянуть в ужасе. Похоже на крупный план какого-то ужасного происшествия. А затем вы замечаете, в самом центре фотографии, крошечную ручку, схватившуюся за палец хирурга.

Ребенок в буквальном смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечательных фотографий в медицине и запись одной их самых экстраординарных операций в мире. Она показывает 21-недельного зародыша в утробе матери, перед са­мой операцией на позвоночнике, которая требовалась, чтобы спасти ребенка от серьезного повреждения мозга. Операция проводилась через крошечный разрез в стенке матери и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт.

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя apetukhov.

Re: Аборт, как способ ...

Это надо в клинике передююю показывать.

Может передумают.

Я не стал ничего смотреть.

И так страшно.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Аборт, как способ ...

Для справки: Уровень абортов в Бельгии, Нидерландах, Германии, Швейцарии составляет 10 операций на тысячу женщин. В Украине и России на тысячу женщин приходиться 40-50 абортов. Это немногим меньше, чем в Чили и Перу!!!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии