Booking.com

Милла Йовович: похудеть на 30 кг не утруждаясь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freeman.

После родов Милла Йовович буквально за пару месяцев похудела более чем на 30 килограмм. Как же ей это удалось сделать?

Во время беременности, она не придерживалась обычных диет, позволяя себе жирную и мучную пищу, она могла за раз съесть три рогалика с ореховым маслом или булочку с густым сладким джемом. Но после родов Милле Йовович предложили роль в фильме "Perfect Gateway" («Идеальный портал»), а для съемок необходимо было любой ценой сбросить лишние килограммы и привести себя в форму.

Диета Миллы Йовович

Что бы сбросить вес Милла Йовович стала проводить регулярные занятия с её личным тренером - Харли Пастернаком, который, так же, готовил для неё блюда в соответствии с индивидуально разработанной диетой.

К слову, Харли Пастернак приобрел свою известность после написания книги под названием "5 факторов", в которой дает совет по диетологии: прием пищи 5 раз в день - 3 полноценных блюда в день и 2 закуски.
Каждая порция должна включать в себя пять необходимых элементов: белок, сложные сахара, пищевые волокна, жиры и воду. Именно этими принципами Харли и руководствовался при разработке специальной диеты для Миллы. Кстати, заметьте, никакого изнуряющего голодания и питания одними фруктами!

Эффективная диета Миллы Йовович:

Завтрак: злаковая каша, приготовленная на обезжиренном молоке и чай.
Ланч: 1 кусок обезжиренного сыра, 1-2 яблока, вода.
Обед: таиландский салат из цыплёнка (в состав блюда входят 70 граммов крылышек цыплёнка без кожи и листья салата), маисовая лепёшка без добавления пшеничной муки, вода.
Полдник: вяленое мясо индейки с приготовленными на пару овощами, вода.
Ужин: лосось (приготовленный на пару), плов из смеси зерновых, зелёный чай или вода.

Без физических упражнений, конечно, не обошлось. Хотя Милла Йовович, по словам тренера, и очень не любит физические нагрузки - но игра стоила свечь!
И вот прошло всего несколько месяцев и Милла стала такой же стройной и сексуальной, как и перед беременностью. Как она смогла добиться таких результатов? Секрет в диете. В течение 5-ти месяцев Милла Йовович питалась исключительно следуя советам своего тренера, ни на грамм не отступая от предписанний.

Вот и сектет Миллы Йовович как похудеть быстро: вкусные блюда, разнообразные продукты, никакой жертвенности и голодания до исступления. А результат, как говорится, налицо!

Мы выкладываем фотографии Миллы Йовович
во время беременности, после родов, и по результатам диеты.
Фото:

Милла Йовович

17.07.06 Милла Йовович в Мюнхене (Германия) рекламирует третью часть фильма Обитель Зла

Милла Йовович

25.06.07 Фото беременной Миллы Йовович

беременная Милла Йовович

24.07.06 Беременная Милла Йовович разделась для августовского номера журнала Jane с целью рекламы благотворительной некоммерческой организации Clothes Off Our Back которая занимается аукционной продажей вещей звезд для сбора денег в детские благотворительные организации.

Милла

30.06.07 За покупками

Милла Йовович диета

31.08.07 Милла Йовович в Голливуде (Лос-Анджелес)

Милла Йовович

26.10.07 Милла Йовович написала два письма своим поклонникам накануне родов и прислала несколько фото в купальнике, для того чтобы ее фаны могли сравнить ее размеры в до родов и после

Милла Йовович

11.01.08 Милла и Пол в Лос-Анджелесе

Милла Йовович с ребенком

Счастливая мать и красивейшая женщина!

Милла Йовович

16.08.08 Фотографии Миллы Йовович из журнала Maxim
Через 9 месяцев после родов!!!

http://fashion.i-rus.ru/zdorove/milla-jovovich

Изображение пользователя Golf.

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Может у нее глисты?

Golf

Изображение пользователя Argenta.

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Донна Роза пишет:

Я  не уверенна что последняя фотка сделана после беременности. Ну не верю я что форма груди останется такая же как у 20-ей девушки, учитывая что во время беременности размер увеличился до 3-го. Фигуру можно вернуть, но форму груди без хирургического вмешательства врядли.

очень даже возможно, особенно если изначально не был 4-й размер

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Красотка МиллочкаНе знаю у меня организм вредный,что урвал назад не отдает,тока с боем.Помню три дня мучила себя яблоками с креветками,да что тока не делала.В конце концов пришлось заняться спортом.А тренер такой молодой и красивый,пыхтю пыхтю,он меня подтрунивает.Ну результаты есть,не великие но лучше чем былоА вес пока стоит,говорят что организм не хочет воду отдавать.Ждемс пока хоть что то отвалится в плане КГ

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

А мне она больше полненькой нравится

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Она грудью то не кормит, вот и можно худеть как хочешь. Я слышала, что на периуд кормления никаких истощений диетами, это так интересно???

А про диету - я когда 3 года назад худела очень похожий принцип видела и пыталась придерживаться - книга была помоему Ингриды Бриггман что ли, немецкая, ещё 80х годов! Но вообще принцип питания 5 раз в день мне кажется очень правильным, не ходишь голодный обливаясь слюной. Я тогда похудела на 13кг, но спортом занималась и потом набрала обратно только два кг. Потом уже только через пол года собралась и похудела на ещё 6 кг. Вот теперь и остались последние 6 от которых мне лень избавляться...

У меня мама после последних родов так и не пришла в форму кстати, собирается липосакцию делать (совместно с диетой) тоже много набрала, папа всё булочками её закармливал :)

Изображение пользователя Yustina.

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Я тоже хотела про грудь сказать, что-то уж больно подозрительная. А то как похудела Мила -молодец. Я, в принципе тоже быстро вернула свою прежнюю форму, правда во время беременности набрала не так много кг, как Мила, может поэтому мне было легко этого добиться...

Изображение пользователя рябина.

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Молодец Милла. Спасибо Александр .

 А что это тебя на диеты потянуло ?Весна ?)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Я  не уверенна что последняя фотка сделана после беременности. Ну не верю я что форма груди останется такая же как у 20-ей девушки, учитывая что во время беременности размер увеличился до 3-го. Фигуру можно вернуть, но форму груди без хирургического вмешательства врядли.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Люблю фильмы про зомби. Не люблю Миллу.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Необычная она такая....молодца,что можно сказать.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Милла Йовович: похудеть на 30 ...

Другие диеты от звезд!!!

http://www.italia-ru.it/forum/2005/01/02/v...

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии