Booking.com

Фирма из Неаполя.Куда делась ???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natka1.

Ребята,кто подскажет куда подевалась фирма из Неаполя,которая занималась доставками посылок в СНГ. Звоню на телефоны по-которым звонила месяц назад,но никто не отвечает,сотовый тоже отключен. Может у них телефоны поменялись ?? Мне сказали перезвонить в апреле,я тут все приготовила,все упаковала,а там никто не отвечает. Ничего не пойму ...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Фирма из Неаполя.Куда делась ???

отправьте обычной почтой... дойдет до адресата, и быстрее  будет

Изображение пользователя sima shestakova.

Re: Фирма из Неаполя.Куда делась ???

Лучше не отправляйте с ними  никаких посылок В ноябре я отправила 2 посылки  с этой фирмой  предварительно    созвонившись с ними  с большим трудом так как то отключены телефоны то трубку не снимают Это  должно бы меня насторожить  Обещали что к Новому году  посылки  доставят в Киргизию  посылки   до сих пор не доставлены  Один раз сказали что были проблемы  и посылки дойдут в конце февраля  потом в конце февраля  потом в марте  Я дозвонилась до головного офиса в Германии    они обьяснили что  уже не сотрудничают с ними что еще в начале лета  эта фирма не оплатила доставку  и все посылки лежат на складе в германии  дальше они их не отправляют  Тем не менее  они еще продолжительное время собирали посылки и деньги за пересылку В итоге я лишилась посылок и 170 евро за пересылку  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии