Booking.com

Собираюсь в Италию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Пеппи Длинныйчулок.
Привет всем! Мой муж получил работу в Италии(Бриндизи).Скоро отправимся в страну моей мечты:). Посему хочу завести хотя бы виртуальные знакомства и дружбу с уже живущими там,если такоевые есть на форуме.Буду рада откликам,а так же интересным ознакомительным сообщениям о жзини в Бриндизе.Всех благ!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Собираюсь в Италию!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Собираюсь в Италию!

Рыженькая пишет:
Надо разобраться, а вы ей минусов наставили!  Добро пожаловать!

Точно !В "Google" миллион этих Пеппи ,но все видать  как и эта за "одну" в ответе...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Собираюсь в Италию!

Нуя тут когда появилась,не разобралась шо и как работает.Тему не в ту степь сунула и вообще на ответы не надеялась.Благополчно ушла в глубокий минус,но не тут то было.Возродилася

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Собираюсь в Италию!

Дедуктивным методом? А кто Шерлок Хомс? Я не.

-Друг мой, Ватсон, - обратился Хомс к доктору, попыхивая сигарой, в кресле у пылающего камина - нашу Пеппи  Длинный чулок, форумчане вывели  из пучины минусов, добродушно понаставив ей плюсы!

- Вас что-то смущает, мой друг? - Ватсон с удовольствием отпил из фарфоровой изящной чашечки, горячего чаю с молоком.

-Друг мой. Пеппи не отвечала в теме уже несколько дней. (Поленья в камине приятно потрескивали. Хомс вытянул ноги, поближе придвигаясь к теплу).

- Нам остается только набраться терпения, ибо женщины, существа непредсказуемые!

- Элементарно, Ватсон! - Шерлок Хомс довольно кивнул. Друзья погрузились каждый в свои размышления. Огонь в камине горел, согревая тела и души великих персонажей.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Собираюсь в Италию!

Надо бы провести расследование дедуктивным методом, ху из ху??

 

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Собираюсь в Италию!

Привет. Пеппи!   Ну чего вы на человека набросились, вы почитайте, что новая Пеппи (не из Англии) родилась в Минске, а не в Тверской области, как было предположенно ранее. Надо разобраться, а вы ей минусов наставили! Человек с таким энтузиазмом в Италию едет, пол-мира объездила, а считает Италию страной своей мечты! Это ведь говорит в её пользу. Она даже ответить не может, карма минусовая не позволяет. Не, ребята, так нельзя. Пеппи - тебе от меня +1. Не пугайся, был тут у нас инцидент с одной такой Пеппи из Англии, очень надеюсь, что это просто совпадение.      

 Добро пожаловать!

Изображение пользователя Lioness.

Re: Собираюсь в Италию!

Alisa2310 пишет:

Человек в почерке не меняется...посмотрим что автор ответит

Да можно разной речью общаться... А автор была на сайте, когда ей вопросы посыпались. Если невиновна, почему бы не ответить?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Собираюсь в Италию!

спугнули походу

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Собираюсь в Италию!

что же это все-таки было?... интересно ведь..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Собираюсь в Италию!

Мне тоже кажется, что фраза "посему" принадлежит новенькой Пеппи, которая живет в Канаде. Это не Пиппилонгстокинг, она же фанта.

Девушка, отзовитесь, а то совсем отминусуем...Кстати, кто-нибудь обратил внимание? На том сайте есть пользователь, с таким же именем, только разница в одной-единственной черточке! У той, с черточкой, грамотное письмо, нормальные темы. Зато, рейтинг не очень высок. Ну да, там, видно, нормальный народ не котируется.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Собираюсь в Италию!

maria_sur пишет:

Santina, а ты уверена, что 100 пудов это она?...

чет, вроде, и пишет по другому, не тааак безграмотно.... ну, эт если профайл с местом жительством во внимание не брать....

Да кстати,мне тоже кажется.Что то вы набросились с места в карьер.Почему всех под одно лицо то??Человек в почерке не меняется...посмотрим что автор ответит

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Собираюсь в Италию!

Santina, а ты уверена, что 100 пудов это она?...

чет, вроде, и пишет по другому, не тааак безграмотно.... ну, эт если профайл с местом жительством во внимание не брать....

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Собираюсь в Италию!

Santina пишет:

Конечно!

Там по ссылкам пойти- все видно. Это они еще много поудаляли!

А ты видно эту историю неприятную с Олей 71 пропустила, пока на праздники уезжала.

 

И после этого она еще  всех благ нам желает.

oksa

Изображение пользователя Santina.

Re: Собираюсь в Италию!

Конечно!

Там по ссылкам пойти- все видно. Это они еще много поудаляли!

А ты видно эту историю неприятную с Олей 71 пропустила, пока на праздники уезжала.

 

Semper idem die
Изображение пользователя mimmina.

Re: Собираюсь в Италию!

Santina пишет:

"...там их - италянский форум - такооой придурачный! я в нём и разобраца не могу. а форум для таво и есть - штоб жизненые ситуации абсуждать. интереснее любова фильма. разве нет?"

 Это о нас так!?

Изображение пользователя Santina.

Re: Собираюсь в Италию!

Привет!

"Скоро отправимся в страну моей мечты:)"-

Щас только дорожки расстелим и выйдем встречать с оркестром и цветами.

 

А что же ты к нам пришла в очередной раз, если так о нас отзывалась?

http://uk.rupoint.net/showthread.php?t=105...
"...там их - италянский форум - такооой придурачный! я в нём и разобраца не могу. а форум для таво и есть - штоб жизненые ситуации абсуждать. интереснее любова фильма. разве нет?"

"Посему хочу завести хотя бы виртуальные знакомства и дружбу с уже живущими там,если такоевые есть на форуме"-

а вот Оля71 с тобой уже познокомилась, и не очень рада.
http://www.italia-ru.it/forum/2009/04/12/a...

 

"Буду рада откликам,а так же интересным ознакомительным сообщениям о жзини в Бриндизе."-

И что, будешь и дальше это все выставлять на других форумах и обсасывать там?

 

 

Semper idem die
Изображение пользователя Lioness.

Re: Собираюсь в Италию!

Привет!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Собираюсь в Италию!

Там вокруг столько посмотреть! А море изумительное! Поздравляю!!!

Изображение пользователя Svetula.

Re: Собираюсь в Италию!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Собираюсь в Италию!

Пеппи Длинныйчулок пишет:
Всех благ!

И вам того-же!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии