Booking.com

Педофилы. Не @Mail.Ru

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Саудовский судья шейх Хабиб аль-Хабиб второй раз отказался аннулировать брак между восьмилетней девочкой и 47-летним мужчиной, — сообщает сегодняшний выпуск Tehran Times. — Досточтимый шейх повторно вынес вердикт, по которому девочка сможет сама подать на развод, как только достигнет половой зрелости. А до этого времени ей стоит сосредоточиться на исполнении супружеских обязанностей.

Иск о расторжении брака подала мать девочки, находящаяся в разводе с её отцом. Как раз отец-то и пристроил дочь так удачно замуж: он просто был должен человеку денег, и расплатился дочерней натурой.

У верховного муфтия Саудовской Аравии шейха Абдул Хазиза аль-Шейха нет никаких возражений против подобных браков.
"Неверно утверждать, что женитьба на девочках младше 15 лет запрещена, — заявил высший саудовский религиозный авторитет, слова которого передаёт газета «Аль Хаят», — Девочка в возрасте 10 или 12 лет может быть выдана замуж. Те, кто думают, что она для этого слишком молода, заблуждаются и несправедливы к ней".

Исламофилы любят тут в комментах мне рассказать, что женитьбу Пророка на шестилетней Айше (тоже, кстати, по договорённости с её заботливым отцом) стоит понимать аллегорически. Что ж, видимо верховный муфтий Саудовской Аравии не силён в аллегориях. Я тоже, честно говоря.

Антон Носик

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

Alexander Kamakaev пишет:

Дважды был в ОАЭ, оба раза очень некомфортно себя чувствовал Конечно, за 35 лет такого рывка от рабовладельческого строя никто в мире не сделал, но люди то остались те же, с того же строя!  В этом отношении в соседнем полудиком Омане (которые даже своих границ не охраняют) горздо менее напряженно себя ощущал. Другой мир... Для них мы и наши уклады так же непонятны и неприемлемы...

В том-то и загвоздка. Для нас это дикость, а они женятся на 10-12-и летних. Правда, девочки в странах с теплым и жарким климатом созревают быстрее, чем северянки. Но...Я тоже так рада, что родилась там, где родилась, и что у нас есть такой замечательный праздник - 8-ое Марта!!

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

Дважды был в ОАЭ, оба раза очень некомфортно себя чувствовал Конечно, за 35 лет такого рывка от рабовладельческого строя никто в мире не сделал, но люди то остались те же, с того же строя!  В этом отношении в соседнем полудиком Омане (которые даже своих границ не охраняют) горздо менее напряженно себя ощущал. Другой мир. Трудно их не осуждать, конечно, но IMHO это несправедливо. Для них мы и наши уклады так же непонятны и неприемлемы...

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

По поводу мусульманских стран...если кому интересно могу дать ссылку...там пипец,прочитала и ревела честно.Ну не могу я понять тот мир.и отношение к женщине хуже чем скоту

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя magic.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

рябина пишет:

Монстры-извращенцы пиииии пи духовные и моральные уроды.

 Моя толерантность впала в летаргический сон в отношении  таких древних устоев и законов

во-во, именно так (((
Изображение пользователя рябина.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

Olaf пишет:


 бойся меня - я читаю твои мысли!

 Это ты должен бояться - вдруг мои мысли тебя шокируют

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

рябина пишет:

Иногда просто благодарю судьбу , за то , что родилась именно там где родилась

ага, я тоже... в тунисе, своеобразном-мусульманском, все 4 месяца меня чааасто эта мысль посещала...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

рябина пишет:

Ты написал мои мысли ...Иногда просто благодарю судьбу , за то , что родилась именно там где родилась

 бойся меня - я читаю твои мысли!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

Olaf пишет:


 Вот женщины, родившиеся в России! Читайте и радуйтесь, что не родились в тех краях, где вы в правах приравнены к животным.

Ты написал мои мысли ...Иногда просто благодарю судьбу , за то , что родилась именно там где родилась

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

Mamma di Teo пишет:

Olaf, это как раз к вопросу о "другом, восточном" видение мира....

и это уже не только Вера или традиции (хотя, что за традиции детей за долги раздавать?).. это безумие подкрепляется и законодательством или решением так называемого судьи

Вот женщины, родившиеся в России! Читайте и радуйтесь, что не родились в тех краях, где вы в правах приравнены к животным. И хоть Вы на нас и ворчите часто, но мы вам на 8 марта дарим цветы, носим тяжелые сумки, прибиваем гвозди, иногда даже моем посуду и гладим рубашки!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя capitan.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

рябина пишет:

 

 А девочка в восемь лет уже считается достигла половой зрелости ? Или мы друг друга не поняли ?

 

Девочки в этом возросте только вступают на путь полового созревания,а зрелости при таких психологичных травмах может и не наступить- не то не сё- так сексуальное меншинство, а может скоро большинство ?....ужас!вот что в Большой Советской написано: slovari.yandex.ru/dict/bse

 

Половое созревание-пубертатный период (от лат. pubertas — половая зрелость), период в индивидуальном развитии животного организма, в течение которого путём глубоких внутренних перестроек он достигает половой зрелости (способности к размножению). У человека П. с. характеризуется ускорением роста отдельных сегментов скелета с последующим установлением окончательных пропорций тела, завершением формирования вторичных половых признаков, половых органов. Существенный признак П. с. — выделение специфических продуктов внешней и внутренней секреции половых желёз, что проявляется у девушек установлением менструального цикла, у юношей — эякуляциями (вначале обычно при поллюциях). П. с. охватывает процессы перестройки гормональной регуляции, физического развития и психической сферы. Так, в последней происходит становление полового сознания, т. е. способности человека не только осознавать себя носителем определённого пола, но и регламентировать своё сексуальное поведение в соответствии с системой принятых в данном обществе морально-этических установок (подробнее см. Половая жизнь). В формировании полового сознания условно можно выделить несколько фаз: элементарных представлений о половых различиях без специфической чувственной окраски; платонической влюблённости; пробуждения специфических сексуальных эмоций, направленных на генитальную сферу; фазу зрелого полового сознания — гармоничного соотношения всех его компонентов.

Начало и темп П. с. определяются взаимодействием конституциональных факторов и влияний внешней среды. Возрастные рамки П. с. подвержены широким индивидуальным колебаниям и (с учётом процессов акцелерации) укладываются в период: у девочек — от 8—9 до 16—17 лет, у мальчиков — от 10—11 до 19—20 лет. Неблагоприятные бытовые условия и др. влияния (неполноценное питание, перенесённые заболевания) проявляются задержкой, ускорением (реже) и дисгармониями физического, психического и полового развития.

 

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя рябина.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

capitan пишет:

рябина пишет:

Монстры-извращенцы пиииии пи духовные и моральные уроды.

 Моя толерантность впала в летаргический сон в отношении  таких древних устоев и законов

Кому не понятно что такое педофилия ?Вотslovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/8/8e/1003917.htm

Педофилия. При педофилии предпочитаются сексуальные действия с детьми, не достигшими половой зрелости.

 А девочка в восемь лет уже считается достигла половой зрелости ? Или мы друг друга не поняли ?

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя capitan.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

рябина пишет:

Монстры-извращенцы пиииии пи духовные и моральные уроды.

 Моя толерантность впала в летаргический сон в отношении  таких древних устоев и законов

Кому не понятно что такое педофилия ?Вотslovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/8/8e/1003917.htm

Педофилия. При педофилии предпочитаются сексуальные действия с детьми, не достигшими половой зрелости. Педофилы выбирают детей того же пола в два раза реже, чем противоположного. При гетеросексуальной взрослый обычно знаком ребенку. Взгляды или прикосновения более часты, чем генитальные контакты. Гетеросексуальные педофилы предпочитают девочек восьми-десяти лет, в то время как гомосексуальные педофилы обычно предпочитают мальчиков постарше. Сексуальное насилие над детьми составляет значительную часть зарегистрированных криминальных сексуальных актов.

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя рябина.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

Монстры-извращенцы пиииии пи духовные и моральные уроды.

 Моя толерантность впала в летаргический сон в отношении  таких древних устоев и законов

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Marikanka.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

Кошмар 

С тех пор как у меня родилась дочь, подобные темы меня очень пугают.  Раньше я и не знала (точнее даже не задумывалась), что в мире столько извращенцев. Помню, в детстве с 5 лет уже одна без мамы во дворе гуляла, а сейчас.... это невозможно.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

Olaf, это как раз к вопросу о "другом, восточном" видение мира....

и это уже не только Вера или традиции (хотя, что за традиции детей за долги раздавать?).. это безумие подкрепляется и законодательством или решением так называемого судьи

Изображение пользователя Carina ragazza.

R: Педофилы. Не @Mail.Ru

 ну не могу я понять этот исламский мир, я не представляю как так можно жить? 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

Valeria пишет:


Иск о расторжении брака подала мать девочки, находящаяся в разводе с её отцом. Как раз отец-то и пристроил дочь так удачно замуж: он просто был должен человеку денег, и расплатился дочерней натурой.

Мда.... Слов нет. Только нецензурные выражения..

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Педофилы. Не @Mail.Ru

да уж. Живут как в каменом веке. Ну не дано мне понять таких вот людей. Рабовладельческие временя как оказалось еще не совсем кончились. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии