Booking.com

Тест: "Знаете ли вы географию на уровне школы?"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

http://www.rb.ru/poll/17/index.html

Я, к стыду, в двух вопросах прокололся, получил "четверку"...

А вы?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку.

Сходи, проверься, и сравни свои знания с общероссийским уровнем.Пройдите тест на RB.ru и узнайте, как вы знаете географию!
Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Я тоже ответила правильно на 11 вопросов.  Ещё помню хоть что-то...

Но то, что меня порадовало, это изображение книжечки "Мир и человек", которая у меня с детства . Сейчас её "читают" мои дети. Для маленьких в самый раз - книжка красочная: и о животных, и о космосе есть. Хоть за последние 2 десятка лет много чего изменилось, всё равно интересная.

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

Подробнее о проведенном ВЦИОМом опросе и о том, как это же задание выполнили другие россияне, читайте в материале на RB.ru.
Вставьте результаты в свой блог Пройти тест заново

Только одно но чето то тэст все про наши природные ресурсы тычит.

Половина народа не знает где что, так можно и прихватить пол царства.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Вы ответили правильно на 10 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.

Изображение пользователя Танита.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

А мне не стыдно - я географию, вернее её часть, где изучается, что где в земле "зарыто" - бокситы, руды и проч. - вообще не знаю... Поэтому, в совокупности - 4!

Та.
Изображение пользователя Terrano.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

vikki
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Я получила четверку! Не могу вставить "свой" дневник, где по русскому не задано, по математике - не задано, по биологии только какой-то параграф и форма для физкультуры.

Я аж захлопала от удовольствия! Это же и вправду мой дневник!!

Изображение пользователя Contonese.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

capitan пишет:

Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

Подробнее о проведенном ВЦИОМом опросе и о том, как это же задание выполнили другие россияне, читайте в материале на RB.ru.
   
Закончил школу в 1979 году- значит с географией тогда было получше, как впрочем и с остальным тоже !

Можно примазаться? Не получилось перетащить, тут знаний не хватает... 

Тот же результат, только закончила школу в 1977 году!

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Я ответила на 9 из 12 получила 4. Думала будет хуже результат, географию у нас преподавали так себе.

Изображение пользователя murka.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

 

Странно,почти на все вопросы ответила наугад,к своему стыду.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Результаты тестирования

Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку.

Сходи, проверься, и сравни свои знания с общероссийским уровнем.Пройдите тест на RB.ru и узнайте, как вы знаете географию!

Кхм...12 из 12... неплохо!!!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Вы ответили правильно на 8 из 12 вопросов. Ваша оценка – 3.

Вы знаете географию на уровне уверенного троечника. Скорее всего, именно такая оценка была у вас по географии, или вы просто выбросили эти сведения из головы за ненадобностью. Тем не менее, вы не одиноки: такую же оценку получили почти четверть - 24% - опрошенных жителей России.

Подробнее о проведенном ВЦИОМом опросе и о том, как это же задание выполнили другие россияне, читайте в материале на RB.ru.

гыыы... на самом деле, меня это нисколечко не удивило, географию я не знаю, с географичкой мы всю школу ходили на байдарках, по походам, на всяческие туристические слеты, а еще ходили по азимутам.. т ч в аттестате стоит пятерка, но я ничего никогда не учила и не читала, ничче, короче не знаю.. как мне только тест двойку не поставил...

Изображение пользователя mancina.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

а у меня 2, и на это нет оправданий, хотя в школе помню была четверка. Стыдно, зато честно сказала

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя mare.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

а интересно - дге "косяк" наверное в Западной Сибири..

Изображение пользователя capitan.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

спасибо за тест!

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя capitan.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

Подробнее о проведенном ВЦИОМом опросе и о том, как это же задание выполнили другие россияне, читайте в материале на RB.ru.
   
Не фига себе-с первого раза !- не ожидал.Молодость не порок !..пойду порадую жену-пусть бутылку ставит - первая "пятёрка"ведь ...! Спасибо партии родной что не убогий , не хромой.....Закончил школу в 1979 году- значит с географией тогда было получше, как впрочем и с остальным тоже !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

Я закончил школу в 87-м, относительно стабильно было тогда с географией

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Тест: "Знаете ли вы географию ...

тоже четверка....

но у меня есть оправдание!... т.к. во время процесса моего образования (хм.. школу я покинула в 94-ом) делили СССР... то наша географичка, сказала, что не может преподавать в таких условиях!  и бросила нас на произвол судьбы так и выросли... необразованными... а может быть и правда : "Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии."...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии