Booking.com

Как резать песни для мобилки? MP3-Direct-Cut!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

так как я себя считаю чайником, то для таких же чайников и завела эту тему. Сегодня скачала с интернета программу MP3-Direct-Cut,  мой компьютер русский не читает в этой программе, потому что он компьютер итальянский, а английский я не знаю, то программу установила на итальянском, он теперь мой второй родной язык. Вырезаю кусочки из песен, которые мне нравятся и сейчас попробую их всунуть в мой мобильник.

Раньше у меня была нокия5200 и она у меня читала все форматы, вообще никаких роблем не было, потом я ее уронила нехорошо, она вся разлетелась, я ее собрала, но, наверное, что-то случилось с антенной, потому что часто теряется линия, пришлось купить  новую мобилку нокия 2630, такая классненькая, маленькая, легенькая,правда памяти совсем нет, вот и пришлось искать программу, чтобы в нее хоть кусочки песен всунуть а то и suoneria в ней никакая, да и еще форматы все не читает. Ну это все мои размышления слух, чтобы дать вам понять,зачем мне эта программка понадобилась. 

 Так что, если кому что-то не понятно, обращайтесь.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Как резать песни для мобилки? ...

От колхоз написать - написала, а про ссылку забыла http://mp3directcut.softonic.it/!

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии