Booking.com

помогите срочно, интернет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.

Проблема странная... вдруг, без всякой видиой причины (то есть не было блока, зависания или ещё чего) перестали открываться web страницы. При этом мессанджеры вроде работают...

Но любая ссылка, или просто пустая страница пишет (итальянский)

 

«L’istruzione a “0x02fb64b5” (номер всегда разный)  ha fatto riferimento alla memoria  a “0x02fb64b5”- la memoria non poteva essere “writen”

 

Fare clic su  OK per terminare applicazione

Fare clic su  Annulla  per eseguire il debug dell’applicazione”

 

Ни одно ни второе ничего не меняет. Проверка на вирусы вроде ничего нового не даёт. Все остальные программы работают нормально.

 

Где и что у меня сбилось... я даже не представляю в какие настройки залезть и вообще почему и откуда это взялось...

Пожалуйста помогите советом, что могу сделать... больше некому

 

 

Не знаю если это имеет отношение, но вот при  дефрагментации пишет что есть пару файлов которые невозможно дефрагментировать.

 

Изображение пользователя apetukhov.

Re: помогите срочно, интернет

Счасливый вы человек, а мне самому пришлось провайдером стать для удаленного офиса. В нашем инет халявный, а у них ограниченный доплатой за превышение. Зато я подружился с

фрю (разновидность пингвина от линукс только дракончик с трезубцем), стоит на защите. Раньше ночами не спал вздрагивал, а если он сломается и начнет траффик хавать, за ночь при 1 мбите можно на такую сумму в случае аварии налететь. Слава богу только виндоус такми маразами страдает.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: помогите срочно, интернет

ну  у меня комп не в офисе, а дома... и потом "перебор" трафика не получится :) просто когда он перевалит за 2,5 GB его у меня отключат...  проблема будет в том, что до конца месяца, до дня обновления (например я плачу примерно 10 числа каждого месяца) я ничего не могу сделать, даже если кину деньги на счёт (обычная симка, платишь как на телефон мобильный), всё равно должна буду ждать "нового" месяца :)

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя apetukhov.

Re: помогите срочно, интернет

У меня круче было. У пользователя доступ на 5 сайтов, но комп почему то все отделом обновил тачки. Бледный вид у меня был - траффик серьезный получился.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Sharon.

Re: помогите срочно, интернет

можно я тоже блондинистый совет дам?

 Это наверно Explorer барахлит, он втихушку автообновляется (если не отключено автообновление), а потом идет какой нибудь конфликт с системой. ИМХО со своего опыта.

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя apetukhov.

Re: помогите срочно, интернет

Не оставляйте комп в инете без присмотра. У нас были провайдеры (когда я еще не был пингвином) повысили скорость народ долазился до такой переплаты что одну уволили.

Теперь я каждый день вечерком проверяю сколько кто поел. В отпуске правда два года не был.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: помогите срочно, интернет

спасибо всем...

проблема думается была с I Explorer

я как раз на днях поддалась рекламе и скачала себе 8 версию..

до этого был 6...

нашла у себя в flashget скопированный файл устанвки IE правда на англ.

после переустановки всё заработоло, значит проблема была всё таки с IE, 

во избежании новых сбоев, попробую поставить Мазилу...

заметила что с новым Эксплорером очень летят мегабайты и килобайты траффика... у меня так с 6-ой версией не было... можно было висеть в инете (напрмер просто включенныq, чтобы если что аська и скайп активные были, без работы в интернете) тогда обмен вроде не идет, нет движения... а этот, вот только открыла, пару страниц, пол часа за компом и уже 27 MB как натикало...

Мазила тоже так "съедает"?  мне важно так как у меня кей мобильная, и я плачу контракт месячные 20 евро за всего 2,5 GB в месяц.... раньше я его и на половину не использовала часто... так как ничего не качаю из интернета... мессанджер и форумы , ну может какую то иныу посикать, почта...

а теперь вот боюсь что до конца месяца с таким ходом не доживу :)

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя apetukhov.

Re: помогите срочно, интернет

Полечитесь касперским в принципе Explorer вещь отвратительная. Было пару компов на один FireFox пришлось ставить другого Каспер вылечил. Только обновить не забудьте.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: помогите срочно, интернет

http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/

в принципе симпотмов других может и не быть. Раз не синий экран, значит не так страшно, может все таки InternetExplorer как-то что-то не то делает

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: помогите срочно, интернет

я с того компа вообще не могу никакую страницу открыть, чтобы вот, например, скачать...

потом если РАМ или Винд или жёст диск полетели, то тогда ещё что то не работало бы? или не обязательно?

все остальные программы и графические вроде в порядке и достаточно быстро работают

потом я конечно сама не понимаю, но вот он в инфо системы пишет что "memoria fisica totale" 512,00 MB (я так понимаю это RАМ) a  "memoria fisica disponibile" только 145,08 MB это нормально????

можно FireFox. скачать на один комп, а потм с того компа как то скопировать и перенести на мой? и от куда лучше скачать? он бесплатный?

спасибо

(БОже, ща окупировала комп дитёнка с RAM вообще 306, которые до утсановки РАМ побольше имел вообще там что то 12....   :) ) хорошо флэшка модем переносится легко...

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: помогите срочно, интернет

Это значит что компьютер не может писать в память в место “0x02fb64b5”. Может быть как глюк виндовса или explorera, так и слёт RAM или жесткого диска.

Попробуй установи FireFox.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии