Booking.com

страшное слово для будущего

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Пуля.

Работал в нашей редакции журналист - милый мальчик, ответственный, доброжелательный, был только один у него недостаток - запихивал пустые бутылки из-под водки в мою тумбочку. И вот однажды милого мальчика взяли полицейские и продержали ночь по подозрению в убийстве. У них в розыске был Андрей Лысенко, убийца. И самое интересное, что и отчество, и год рождения были те же самые. Утром полицейские разобрались, мальчика отпустили. Тот пришел в редакцию и предложил написать статью о таком потрясающем совпадении, плюс свои впечатления о ночи в изоляторе. Статью он назвал "Как я стал убийцей Андреем Лысенко". Поставила я ее на первую полосу, вместе с фотографиями разыскиваемого убийцы Андрея Лысенко, и нашего милого мальчика... с синяками от побоев в полиции, как он объяснил. А через месяц Андрей во время ссоры с матерью нанес ей больше 40 ударов ножом в грудь. И забрали его в тот же изолятор, и работали с ним те же полицейские. А у нас, кроме шока от самого события (видели бы вы его честные глаза, немного смущенную манеру разговаривать и трогательные, чуть дожащие мальчишеские руки), был шок от такого совпадения.  Я, человек совершенно не верующий, начала задумываться о том, что где-то записываются наши слова и планируется будущее. Я и раньше замечала, а теперь полностью уверена: подумать что-то - уже дать сигнал, сказать - предложить сделать, но написать - дать прямое указание.  

Изображение пользователя Palmetto.

Re: страшное слово для будущего

Жутко.... Вот тебе и "Раскольников" 21 века.. Читая такие истории, во-1, задумываешься о материальности сказанных и написанных слов, а во-2, понимаешь, что чем дальше, тем меньше доверять надо людям

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: страшное слово для будущего

Да страшно

oksa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии