Booking.com

Рим-Львов-Рим на автомобиле

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Spilix.
Здравствуйте все.
Помогите определиться (к то ездил) с маршрутом. В мае предстоит одному на машине проехать по маршруту Рим-Львов. И что самое лучшее :-) назад буду ехать с семьей: жена и 2 детей (еду на конец-то забирать, но это уже другая история) Интересует провереные маршруты, которые более менее ПРОСТЫЕ и ПРЯМЫЕ, без петляний по селам и горам, по возмоности только автобанами чтобы :-) Из известных мне маршрутов есть такой:

Рим-флоренция-Венеция-Нова Гориция-тут вот непонятно дальше не то Любляна, не то Марибор-и теперь не то сразу Будапешт, не то через Вену и в Будапешт-и тут дальше два варианта: Чоп или вверх от Мишкольца через Словению до Жешува и на Краковец....

Теряюсь в догадках что лучше, что легче будет перенести для детей, дорога не легкая, какая таможня лучше (Венгрия или Польша)... Кто может быть ездил недавно - поделитесь.
Может кто подскажет еще: по сколько км в день ехать и где хорошо заночевать по дороге :-)

Заранее всем спасибо!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Рим-Львов-Рим на автомобиле

Spilix пишет:
Nailya пишет:

А 2-х попутчиков из Киева до Рима не возьмете?

Мои друзья, муж с женой, денег у них совсем маловато Итальянского не знают, в Италии никогда не были

Сорри, но Вы вероятно не обратили внимние на мессадж... Я из Рима еду пустой (один) и к тому же во Львов, а назад в Рим везу 3 человека(один из которых совсем маленький, т.е. детское кресло и все такое...) ... А машинка у меня маленькая :-) VW Polo Так что сожалею, но помочь не смогу...

Да, извините, не правильно поняла Удачи вам

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Spilix.

Re: Рим-Львов-Рим на автомобиле

Nailya пишет:

А 2-х попутчиков из Киева до Рима не возьмете?

Мои друзья, муж с женой, денег у них совсем маловато Итальянского не знают, в Италии никогда не были

Сорри, но Вы вероятно не обратили внимние на мессадж... Я из Рима еду пустой (один) и к тому же во Львов, а назад в Рим везу 3 человека(один из которых совсем маленький, т.е. детское кресло и все такое...) ... А машинка у меня маленькая :-) VW Polo Так что сожалею, но помочь не смогу...
GM, Spilix
Изображение пользователя Nailya.

Re: Рим-Львов-Рим на автомобиле

А 2-х попутчиков из Киева до Рима не возьмете?

Мои друзья, муж с женой, денег у них совсем маловато Итальянского не знают, в Италии никогда не были

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии