Booking.com

Лера, Антон и всем почитателям "Огненной лисы" - это для вас!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

9 Лучших аддонов (дополнений) для Firefox

9 Лучших аддонов (дополнений) для Firefox.Все эти плагины для более удобного пользования своим браузером и считаются самыми лучшими.

 

Foxtab - при помощи Foxtab вы сможете управлять ярлыками в формате 3D. Аддон предлагает 5 вариантов визуального оформления.

 

Cooliris (старое название - PicLens) - превратит ваш браузер во вьювер. Теперь вы сможете смотреть картинки и видео в динамичном слайдшоу.

 

Down Them All!- новаторский менеджер/ускоритель закачек, встраиваемый внутрь Firefox. Этот превосходный ускоритель повышает скорость до 400% и позволяет приостанавливать и возобновлять загрузку в любое время.

 

Flagfox - добавляет в статус-бар браузера иконку флага той страны, на территории которой располагается сервер страницы, которая на данный момент у вас открыта.

 

Firesizer - удобный и полезный аддон для Firefox, который позволяет менять и сохранять разрешение экрана.

 

FoxLingo - перевод веб-страниц одним кликом мышки! На данный момент дополнение поддерживает 52 языка.

 


ForecastFox - виджет, встраиваемый в нижний таб браузера, который показывает прогноз погоды в выбранном населенном пункте.

 

PDF Download - аддон для работы с PDF-файлами, размещенными в сети. Дополнение позволяет открывать или сохранять файл, а также дает доступ к панели инструментов Web-to-PDF, при помощи которой можно сохранять все веб-страницы как файлы PDF.

 

Firebug - это набор инструментов для веб-разработчиков. Это дополнение Firefox позволит вам редактировать, отлаживать и контролировать CSS, HTML и JavaScript в режиме реального времени.

 

Скачать:

http://letitbit.net/download/d0f96753123/addony-for-Mozilla.rar.html

http://depositfiles.com/ru/files/987xj1zio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Лера, Антон и всем почитателям ...

Спасибо большое. Отправила смс на нужный номер, чтобы скачать за 7 рублей. Ответного пароля пока нет. А бесплатно скачать приходится подождать.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Лера, Антон и всем почитателям ...

A.Belgorodskiy пишет:
 

Firebug - это набор инструментов для веб-разработчиков. Это дополнение Firefox позволит вам редактировать, отлаживать и контролировать CSS, HTML и JavaScript в режиме реального времени.

Этот у меня уже давно стоит, вместе с webdeveloper, Yslow и Dust-me selectors

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии