Booking.com

Всех католиков и не только католиков с католической Пасхой!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Так получается, что и Рождество, и Пасху (за редким исключением) нам приходится праздновать дважды... Так что, всех верующих (и не только) с этим праздником! Исус воскрес!

Изображение пользователя natu1.

Re: Всех католиков и не только ...

С праздником Пасхи, дорогие!

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Всех католиков и не только ...

С праздником ПасхиОтсутствовала недолго, извините ,что с опозданием поздравляю. Добра, здоровья и радости всем! Поздравляю!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Всех католиков и не только ...

Поздравляю!  Скоро опять поздравляться будем, эх, лепота!

Изображение пользователя Palmetto.

Re: Всех католиков и не только ...

Ох не успела вовремя поздравить... Надеюсь, все замечательно отметили этот светлый праздник. Вчера впервые в жизни яйцо, которым я билась со всеми членами семьи, осталось целым "Хороший знак", - сразу подумала я))))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Всех католиков и не только ...

Аллочка пишет:

Я согласна с тобой целиком и полностью , я тоже так рассуждаю. У меня в голове только одна проблема , если я должна поститься , то следующая неделя как раз страстная , а у нас завтра гости . Вот я и думаю со вторника ... вообщем говорю тебе что-то я не могу яйца разбить , не привыкла  я

Я так думаю, Алл, что если тебе захочется соблюдать пост, то ты это легко объяснишь гостям. А если нет, то не такой это большой грех.

Как бы ты не сделала, Бог тебя простит. А ты себя не мучай!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Всех католиков и не только ...

Olaf пишет:

Аллочка пишет:

Спасибо , у меня пока двоякое чувство .. т.к. я , знаешь совсем недавно здесь осела

Сегодня поставила кулич и яйца крашеные (купила в магазине готовые) , но есть их не буду.

К нашей пасхе сама покрашу и уж тогда съем !

А я, Алл считаю, что Бог у нас один. А разные календари лишь подчеркивают то, что Церковь как инструмент власти создан для контроля территории, отсюда и смешные различия в обрядах или несоотвествие календарей. Вот только к Иисусу это никакого отношения не имеет. Я в церковь почти никогда не хожу, но уважаю одинаково все конфессии и настоящую Веру. Я готов разделить с людьми, с которыми живу бок о бок не только христианские праздники, но и мусульманские и еврейские, буддисткие и языческие.

Ибо в первую очередь мы ЛЮДИ и уже потом христиане, мусулмане, евреи и т.п.

 

Я согласна с тобой целиком и полностью , я тоже так рассуждаю. У меня в голове только одна проблема , если я должна поститься , то следующая неделя как раз страстная , а у нас завтра гости . Вот я и думаю со вторника ... вообщем говорю тебе что-то я не могу яйца разбить , не привыкла  я

Изображение пользователя Lioness.

Re: Всех католиков и не только ...

Olaf пишет:

А я, Алл считаю, что Бог у нас один.

Я готов разделить с людьми, с которыми живу бок о бок не только христианские праздники, но и мусульманские и еврейские, буддисткие и языческие.

Ибо в первую очередь мы ЛЮДИ и уже потом христиане, мусулмане, евреи и т.п.

Мои мысли. Один в один!

Существует один Бог. А как его называют - неважно. Он живет у каждого в душе.

 

Всех с праздником!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Всех католиков и не только ...

Olaf пишет:

 Я в церковь почти никогда не хожу, но уважаю одинаково все конфессии и настоящую Веру. Я готов разделить с людьми, с которыми живу бок о бок не только христианские праздники, но и мусульманские и еврейские, буддисткие и языческие.

Ибо в первую очередь мы ЛЮДИ и уже потом христиане, мусулмане, евреи и т.п.

поддерживаю на все 100. бог не в обрядах или в церкви а в душе и  в сердце...  в твоих поступках и мыслях...

можно все обряды соблюдать, в церквях стоять, потому что "так положено"  а вместа сердца камень иметь... сколько таких примеров.

так что присоеденяюсь :) всех с пасхой

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Aline.

Re: Всех католиков и не только ...


Привет из Бельгии!
А у нас вот что;худеем к лету...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Всех католиков и не только ...

Присоединяюсь! Всех католиков с Пасхой!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Всех католиков и не только ...

Аллочка пишет:

Спасибо , у меня пока двоякое чувство .. т.к. я , знаешь совсем недавно здесь осела

Сегодня поставила кулич и яйца крашеные (купила в магазине готовые) , но есть их не буду.

К нашей пасхе сама покрашу и уж тогда съем !

А я, Алл считаю, что Бог у нас один. А разные календари лишь подчеркивают то, что Церковь как инструмент власти создан для контроля территории, отсюда и смешные различия в обрядах или несоотвествие календарей. Вот только к Иисусу это никакого отношения не имеет. Я в церковь почти никогда не хожу, но уважаю одинаково все конфессии и настоящую Веру. Я готов разделить с людьми, с которыми живу бок о бок не только христианские праздники, но и мусульманские и еврейские, буддисткие и языческие.

Ибо в первую очередь мы ЛЮДИ и уже потом христиане, мусулмане, евреи и т.п.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Всех католиков и не только ...

Воистину воскрес. Всех с празднком пасхи.

oksa

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Всех католиков и не только ...

Спасибо , у меня пока двоякое чувство .. т.к. я , знаешь совсем недавно здесь осела

Сегодня поставила кулич и яйца крашеные (купила в магазине готовые) , но есть их не буду.

К нашей пасхе сама покрашу и уж тогда съем !

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Всех католиков и не только ...

Всех с пасхой!

Мои  вот такую красоту на праздник испекли:

 

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Всех католиков и не только ...

Во истину воскресе!     Спасибо за поздравления! Я присоединяюсь к вам и желаю всем  всего самого светлого в жизни!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии