Booking.com

Угадайте, кто за рулем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно - на огонь, на воду, и на то, как паркуется блондинка. Смотрим.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Угадайте, кто за рулем?

Мало места , тяжко , что-то она там ещё орала ... но не сдалась ! А вообще с третьей попытки уже могла вырулить , эмоции помешали

Изображение пользователя Mela.

Re: Угадайте, кто за рулем?

мда уж... звезда балета...

примерно на третьей минуте видео у неё была правильная позиция,надо было весь руль выворачивать,а она назад попёрлась. Только я не понимаю таких умельцев,там место разве,что для смарта было... выезжать она потом как собирается???

Я несколько дней назад на работу ехала, метров 100 от дома светофор. Так вот стоим мы на светофоре, "просыпаемся",впереди меня машина,дамочка ресницы красила!!! клянусь,до этого я только на картинках видела красящихся дам,а тут в натуре! впечатляющее зрелище,особенно когда загорелся зелёный.

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Угадайте, кто за рулем?

Tanchaz пишет:

да она даж изначально неправильно парковаться начала если ей места больше дали бы все равно коряво встала бы

эт точно

oksa

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Угадайте, кто за рулем?

да она даж изначально неправильно парковаться начала если ей места больше дали бы все равно коряво встала бы

Изображение пользователя рябина.

Re: Угадайте, кто за рулем?

Не я ))) Я в такие маленькие парковки даже и не пытаюсь влезть...

  Ассоциация с женщиной , которая пытается влезть в выпускное платье двадцатилетней давности )))

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Угадайте, кто за рулем?

незнаю. Мне габариты, как раз наоборот,  женщину напомнили

oksa

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Угадайте, кто за рулем?

Похоже, по габаритам сидящего, что за рулем мужик. Трудно припарковаться, если расстояние в принципе не позволяет. 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Угадайте, кто за рулем?

Похоже, по габаритам сидящего, что за рулем мужик. Трудно припарковаться, если расстояние в принципе не позволяет. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии