Booking.com

Стоимость звонка сыну

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lioness.

Суд приговорил к денежному штрафу в размере 360 евро 73-летнюю жительницу австрийской земли Каринтия, которая слишком часто звонила своему сыну, совершая ежедневно почти 50 звонков.

Как сообщает в четверг газета «Кляйне цайтунг», взрослый сын сам написал заявление, поскольку его «достали» эти ежедневные звонки в течение 2,5 лет.

Суд расценил это как сталкинг (навязчивые домогательства) и приговорил пожилую женщину к штрафу в 360 евро. В свое оправдание мать заявила, что просто хотела поговорить с сыном.

Надо маме показать статейку

Изображение пользователя Lioness.

Re: Стоимость звонка сыну

Nailya пишет:

А не больна ли она?

И если это так, то решение суда, на мой взгляд, никак гуманным не назовешь

Да мне тоже кажется, что человек  возрасте и такому поведению всякие причины могут быть...

А как сынок с матерью поступил? Канеффна, лучший вариант, как разобраться с матерью - суд! Капец.

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Стоимость звонка сыну

А не больна ли она? В таком возрасте слабеет память и виной тому специфические старческие болезни. Трудно представить, чтобы здоровая женщина  звонила 50 раз в день своему сыну И если это так, то решение суда, на мой взгляд, никак гуманным не назовешь

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Стоимость звонка сыну

ну вот спивались бы с сыном в России в глубинке и проблем таких бы не было..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии