Booking.com

Поездом из Рима в Римини через Фолиньё (Foligno) возможно ли?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя madness.

Всем здравствуйте.

Очень нужна помощь жителей Италии.

В настоящий момент нахожусь в Риме и в следующие выходные планирую поездку в Римини (Сан-Марино).

Просматривая варианты trenitalia получаю только маршруты через Болонью ..ну еще несколько других по стоимости около 60 евро. Я смотрю выезд из Рима в субботу утром

Географически соориентировавшись, понимаю что кратчайший маршрут из Рима в Римини проходит через Фолигно.

Мало того, длительность переезда-6 часов (с ожиданием в течение часа в Фолигно) и итоговая стоиомость 24 евро.

данный маршрут trenitalia не предлагается.

Буду рада, если кто-нибудь подскажет, почему это так и возможно ли ехать по маршруту описанному мной? Рим-Фолигно-Римини (между Фолигно и Римини вроде тоже какая-то пересадка)

Сейчас для меня это выглядит так: 18.04 в 7-50 от Рим Термини в Фолигно. Прибытие в 9-51. Дальше в 11-00 от Фолигно идет поезд в Римини. Прибытие в 14-00.

Заранее благодарю за помощь!

 

 

 

Найти отель

Изображение пользователя Nailya.

Re: Поездом из Рима в Римини через ...

madness пишет:


А по поводу уточнить-я знаю только английский...к сожалению не знаю итальянского, довольно тяжело изъясняться...да и думаю в кассах билеты теже что и в автоматах, хотя могу ошибаться...

http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPriceT...

Вот с пересадкой,  за 18 евро Рим-Римини, отходит утром почти в 6. Вам нужно записать номер поезда который подходит и показать его в кассе, напишите дату, количество людей и тариф, так без особого итальянского добьётесь желаемого Удачи

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Поездом из Рима в Римини через ...

madness пишет:

Пока вам отвечала-пришла в голову идея..посмотреть с Тибуртины...вот! там точно такие поезда есть:) спасибо за наводку:)

я помню только (это примерно 3 года назад было) что примерно в одно и то же время выезжали 2 поезда Римини-Рим и наоборот, выезжали утром и вечером из Римини по берегу до Анконы по моему потом без пересадок разворачивался и до Рима, если выезжаешь утром то к обеду точно на месте, в Риме  на Термини в справочной на ломаном английском билет купили без проблем, только уж очень рано было помню............ в пути около 4 часа стоимость как раз порядка 24 евро и в пересадках прыгать не приходилось, узнайте про эти поезда, кстати живущие в Римини и Сан-Марино теми что через Болонью пользоваться не советовали дороже и пробемы с пересадкой......... удачи

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя madness.

Re: Поездом из Рима в Римини через ...

за 3-4 часа берут порядка 60...ну может Амикой еще скидка будет. Намного дешевле не выходит...Вы давно ездили?

Билеты покупаю в автоматах на Термини...сегодня там была..просматривала варианты-таких как вы называете...без пересадок, 3-4 часа за 24 евро-нет...(собственно таже инфа что и на трениталии)

Из моего опыта 3-4 часа идет самый дешевый региональный поезд во Флоренцию (из Рима) и вот он стоит как раз около 20 евро...но почему-то к Римини таких вариантов не предлагают...

А по поводу уточнить-я знаю только английский...к сожалению не знаю итальянского, довольно тяжело изъясняться...да и думаю в кассах билеты теже что и в автоматах, хотя могу ошибаться...

Собственно вот: http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPriceTravelSolutions.do?stazin=roma&stazout=rimini&datag=18&datam=04&dataa=2009&timsh=01&timsm=00&car=0&stazin_r=&stazout_r=&datag_r=18&datam_r=04&dataa_r=2009&timsh_r=06&timsm_r=00&trencounter=0&nreq=5&solotreno=&npag=1&sort=0&trencounter_r=0&nreq_r=5&solotreno_r=&npag_r=1&sort_r=0&lang=it&channel=tcom

 

Пока вам отвечала-пришла в голову идея..посмотреть с Тибуртины...вот! там точно такие поезда есть:) спасибо за наводку:)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Поездом из Рима в Римини через ...

madness пишет:

Спасибо! разобралась) смущала что нет такого варианта на трениталии...значит, я ничего не перепутала.

Спасибо за участие :)

я без пересадок ездил, утром и вечером прямой поезд ходил с Термини в Риме и с Римини в Рим, в районе 6-8 и 18-20 часов (точнее не помню) время в пути примерно 3-4 часа, стоимость около 24 евро и есть, если вы в Риме доедте (или дойдите) до Термини и на месте уточните сами и всех делов........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя madness.

Re: Поездом из Рима в Римини через ...

Спасибо! разобралась) смущала что нет такого варианта на трениталии...значит, я ничего не перепутала.

Спасибо за участие :)

Изображение пользователя Santina.

Re: Поездом из Рима в Римини через ...

Пересадка в Фолиньо может быть и не длительной.

В 10 - из Рима, в 11 уже в сторону Римини. Смотрите внимательно расписание.

Наверное с 2 пересадками они не предлагают, тем более, что есть прямой поезд.

Semper idem die
Изображение пользователя madness.

Re: Поездом из Рима в Римини через ...

Спасибо огромное! т.е. это возможно? мне кажется часа хватит заложиться на опоздания....

Смутило только то, что trenitalia мне такой вариант не предложила....почему? из-за длительной остановки в Фолиньо? :(

Имею ввиду маршрут из Рима в Римини

http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPriceTravelSolutions.do?car=0&stazin=rome&stazout=rimini&datag=18&datam=04&dataa=2009&timsh=01&stazin_r=&stazout_r=&timsm=44&timsm_r=44&lang=en&nreq=5&channel=tcom&npag=1&lang_r=en&nreq_r=5&channel_r=tcom&npag_r=1&x=33&y=9

тут вот варианта в 7-50 через Фолиньо нет...

Изображение пользователя Santina.

Re: Поездом из Рима в Римини через ...

Вот расписание на Рим-Фолиньо

http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPriceT...

Далее- Фолиньо-Римини- с пересадкой FALCMAR, которую вы не учли.

http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPriceT...

Так, конечно получается дешевле. Но с 2 пересадками.

Учтите, что поезда часто опаздывают.

Удачной поездки!

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии