Booking.com

Где купить подержанный скутер?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nean.

Всем привет.

Решила я обзавестись транспортом. До машины я ,пожалуй, еще не созрела, а вот скутер или байк купила бы. Новый брать не хочу. Отсюда и вопрос где взять подержанный?

Я в Риме. Может кто адреса знает рынков или сайтов. Подскажите, пожалуйста, форумчане.

Изображение пользователя Golf.

Re: Где купить подержанный скутер?

Хороший скутер стоит приличную сумму.За эти деньги вы вполне можете взять "фиатик" недорогой.Все ж четыре колеса и крыша над головой.А права все равно делать надо рано или поздно.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Где купить подержанный скутер?

nean пишет:
сейчас на 50 кубовые тоже права нужны?
"облегченные", проще получить.

Изображение пользователя nean.

Re: Где купить подержанный скутер?

Вот помогли. Спасибо. Да, в моем положении нельзя, так я вся  мечтах, со дня на день рожу, и будет мне счастье. У меня ещё вопрос- сейчас на 50 кубовые тоже права нужны?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Где купить подержанный скутер?

Вообще, через журнал "Porta Portese" можно купить. Там размещены частные объявления. Правда у частников есть риск купить развалюху. Есть и множество салонов подержанных скутеров. Пробей по гуглу - что-нибудь рядом с твоим домом. Но для начала определись с объемом двигателя. И исходя из этого с типом прав, которые тебе понадобятся для вождения. 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Где купить подержанный скутер?

nean пишет:

Всем привет.

Решила я обзавестись транспортом. До машины я ,пожалуй, еще не созрела, а вот скутер или байк купила бы. Новый брать не хочу. Отсюда и вопрос где взять подержанный?

Я в Риме. Может кто адреса знает рынков или сайтов. Подскажите, пожалуйста, форумчане.

 

Тебе в данном положении нельзя! Опасно!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии