Booking.com

"Матушка Россия" ... Старожилы в Италии! Кто помнит эту рекламу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Ещё в начале 90-х после раздела СССР ( и Чехословакии) в Италии крутили эту рекламу нового атласа. С удовольствием не так давно я её обнаружил. Наверняка, Лера её видела...

Может ещё кто... У меня двойственные чувства к этой рекламе. С одной стороны - мне это напоминание о моих первых знакомствах с Италией, а с другой стороны осадок горечи, о том, как нас жителей СССР в своё время "развели" по разным государствам. При чем с весьма условными границами...

Вообщем, приятного просмотра!

Изображение пользователя mancina.

Re: "Матушка Россия" ... Старожилы в ...

Вот это да...я не видела раньше...

ну так..для рекламы все в ход идет.

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Olaf.

Re: "Матушка Россия" ... Старожилы в ...

Valeria пишет:

Осадок горечи, если не сказать шок, у меня был когда я впервые увидела эту рекламу. Как можно хвастаться разобщением, не понимаю

upd. ну вот, я даже толком не помню, где я ее видела, но помню свои чувства при просмотре.

Самое интресное, что актерами являлись наши же граждане. Кроме мальчика. Про них даже репортаж был. А ролик был снят в первой половине 90-х годов.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: "Матушка Россия" ... Старожилы в ...

Осадок горечи, если не сказать шок, у меня был когда я впервые увидела эту рекламу. Как можно хвастаться разобщением, не понимаю

upd. ну вот, я даже толком не помню, где я ее видела, но помню свои чувства при просмотре.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии