Booking.com

Праздники

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Be200.

Товарищи, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в данный момент это оказалось важным для меня. В Германии с пятницы 10-го апреля по понедельник 13-го апреля праздники и никто не работает (за исключением пожарных,полиции и скорой, соответственно). Так вот скажите, в Италии тоже так же или как-то иначе?

Изображение пользователя Be200.

Re: Праздники

Ясно, спачибо. Просто немецкие банки выходные и сказали,что в Италию деньги поступят во вторник-среду. А мне итальянцы написали,чтоб перевел деньги до 11-го числа. Вот я и не знаю,что подумают итальянцы. Возможно,не получив деньги к 11-му числу снимут бронь, а деньги придут с опозданием 14-го или 15-го числа. Вот такая засада какая-то образовалась

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Праздники

Ну так смотря кто где работает. По-моему пятница - рабочий день для оффисов, потом с субботы по понедельник - выходной. А магазины открыты и в субботу. Воскресенье и понедельник точно выходные

Изображение пользователя Be200.

Re: Праздники

Просто забронировал бунгало, прислали на емейл бенковские реквизиты и написали,чтоб задаток оплатил до 11-го апреля, иначе бронь аннулируется. Сегодня перевел деньги на их счет, но, как выяснилось в банке,то они не работают в эти дни и получатель получит деньги или во вторник, или в среду, а это 14-е или 15-е апреля. Вот и думаю, как оно все будет

Изображение пользователя Santina.

Re: Праздники

Ну , если в Германии не работают, то в Италии еще больше не работают!

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии