Booking.com

Поставил себе новый интернет браузер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Какая прелесть! Тащусь как удав по пачке с дустом.
Тестирую пока, но уже мне больше нравится, чем эксплорер

В прикреплёнке полный скриншот.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Поставил себе новый интернет ...

A.Belgorodskiy пишет:
А по-моему нет...
Да, еще в бете, я как только он только вышел под windows его себе установил для отладки сайтов. Это было, по-моему год назад, не меньше.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Поставил себе новый интернет ...

Ainur пишет:
A.Belgorodskiy пишет:
Сразу видно - сырой был.
а Safari по-моему уже из beta версии вышел?
А по-моему нет...
http://www.apple.com/safari/download/

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Поставил себе новый интернет ...

Ainur пишет:
а Safari по-моему уже из beta версии вышел?

Антон, это самый последний браузер...
У меня наровне с Windows Update стоит и Apple Software Update - он постоянно мониторит выход последних версий... Как только появляется в сети, тут же автоматически сам соединяется с Apple и стягивает... я и последний iTunes верси 8.1.1 загрузил.
Стрёмный плеер... он же и конвертор аудио и видео в популярные форматы и для жедезных плееров и для iPod (iPhone)... А Windows Media, как и Live (MSN) Messenger, я вообще из прошивки выбросил, чтобы даже и место не засирал.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Поставил себе новый интернет ...

A.Belgorodskiy пишет:
Сразу видно - сырой был.
а Safari по-моему уже из beta версии вышел?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Поставил себе новый интернет ...

Андрей! Поздравляю тебя ! Наслаждайся теперь

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Поставил себе новый интернет ...

Ainur пишет:


Ай-яй-яй... Ну надо же?!
И даже посещённые нами страницы по запросу будут показываться?
Ну цэ вжэ воощэ...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Поставил себе новый интернет ...

Ainur пишет:
Да ну, IE тупой браузер, тормозной, опера тоже оцтой, с JavaScript вечно гемморой.

Mozilla (хотя, тоже пару моментов есть стремных) самое то, когда-нибудь ты это поймешь.

Chrome пробовал?

Конечно пробовал, ещё самый-самый первый - через неделю отключил...
Может быть он уже усовершеноствовался? Не в курсе...
Но тогда не понравился страшно... Сразу видно - сырой был.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Поставил себе новый интернет ...

A.Belgorodskiy пишет:

Valeria пишет:
А чем Firefox не угодил?

Даже не знаю, Лера, как о объяснить...
Я пробовал и эту "Огненную лису" и Оперу... Но вот как-то не легла душа... Не знаю.
А эксплорер вечно с дырками... Его уже штопают-штопают, а у него то там дырка обнаружится, то здесь...

Да ну, IE тупой браузер, тормозной, опера тоже оцтой, с JavaScript вечно гемморой.

Mozilla (хотя, тоже пару моментов есть стремных) самое то, когда-нибудь ты это поймешь.

Chrome пробовал?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Поставил себе новый интернет ...

Valeria пишет:
А чем Firefox не угодил?

Даже не знаю, Лера, как о объяснить...
Я пробовал и эту "Огненную лису" и Оперу... Но вот как-то не легла душа... Не знаю.
А эксплорер вечно с дырками... Его уже штопают-штопают, а у него то там дырка обнаружится, то здесь...

А тут вдруг Джобс, на мою радость, Гейтсу "подкожного" вставил - выпустил Сафари для Windows. Вот и тестирую сейчас.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Поставил себе новый интернет ...

А скрин почему-то не прикрепился! 

Ладно, поставлю так...
Чтобв посмотреть скрин полность., сперва сохраните его, а затем откройте любым фото-редактором.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии