Booking.com

О нелюдях

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Слабонервным лучше не смотреть и не читать. Я до сих пор в себя прийти не могу...

http://stillavinsergei.livejournal.com/186919.html#cutid1

Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

Когда успокоетесь и перестаните оффтопить - тема будет открыта. Или создайте свою и расскажите про ужасы в Италии.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

Легионер пишет:

Олег речь в этой теме если я правильно понял Сашу о том как такую сволоту земля держит а про то что это произошло и постоянно происходит именно в России ты внимание сакцентрировал с этого комента разговор и пошёл в другое направление, потому что и Андрей и я не согласны что тут повлиял национальный фактор и такое могло произойти в любой стране и алкоголь в подобных случаях не только не является единственным фактором, но и даже первостепенным он только одна из причин почему такое могло произойти и при этом далеко не самая распространённая..........

Такое могло произойти в любой стране. Да. Но именно в России это происходит чаще всего.
И не я начал сравнения.... Андрей в отличии от тебя живёт здесь и знает ситуацию в Италии. Здесь дети - это святое.
Тому причина - не водка? А что? Почему именно в России есть детдома, а не в Италии? И почему в бол-ве случаев брошенные дети оказываются детьми алкоголиков?
Ведь знаете, что не правы - какого хрена спорите?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: О нелюдях

Olaf пишет:

расскажи, но в другой теме. Здесь идёт полный офф-топ. Тема о том, что у нас в нашей стране собственные дети никому не нужны. Это главное.

Олег речь в этой теме если я правильно понял Сашу о том как такую сволоту земля держит а про то что это произошло и постоянно происходит именно в России ты внимание сакцентрировал с этого комента разговор и пошёл в другое направление, потому что и Андрей и я не согласны что тут повлиял национальный фактор и такое могло произойти в любой стране и алкоголь в подобных случаях не только не является единственным фактором, но и даже первостепенным он только одна из причин почему такое могло произойти и при этом далеко не самая распространённая..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

Легионер пишет:

 Олег а рассказать как усыновители из кстати Италии вывозили детей на органы, конвеером вывозили,

расскажи, но в другой теме. Здесь идёт полный офф-топ. Тема о том, что у нас в нашей стране собственные дети никому не нужны. Это главное.

И второстепенно и не важно, что потом происходит с бедными детьми. Идут-ли они на органы, или усынaвляются людьми, которые искренне их любят (таких бол-во).
Теперь, закроем эту ненужную дискуссию и эти глупые сравнения. След. посты вне темы будут удаляться.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Легионер.

Re: О нелюдях

A.Belgorodskiy пишет:

А то эта тема из криминала русского в миг превратится в криминал итальянский!

Андрей абсолютно прав на мой взгляд, Олег а рассказать как усыновители из кстати Италии вывозили детей на органы, конвеером вывозили, ты познакомился с семьёй на море, а у меня девочки несколько лет общались плотно с усыновителями из Италии так как многие документы оформлялись ими в Москве и очень многие останавливались в гостинице Россия около которого у нас был сувенирный павильон и итальянцы там сутками крутились вокруг девчёнок в том числе и приехавшие усыновлять, были из них и те кто из того же Волгоградского дома детей брали (кстати он по моему и причастен к той истории с органами в Италию) а посредником была наша бывшая получившая итальянское гражданство, были и нормальные люди, а были такие кому я ребёнка бы ни за что не доверил, так что про пушистых усыновителей из Италии мне рассказывать не стоит насмотрелся я на них...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

A.Belgorodskiy пишет:

Как тр...ться с 15 лет лет и химические контрацептивы упаковками жрать - так всё нормально!
А потом, видите ли, своих детей нет...

Лучше так, нежели рожать ненужного никому человечка.

 

И давай не будем больше заниматься сравнениями. Надоело и офф-топ от основной темы полный.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: О нелюдях

Olaf пишет:
Продолжу.... При чём усынавляют даже детей-даун. Просто чтобы сделать счастливой детскую душу. Я познакомился на море в Апулье с одной парой из Салерно. Небогатые люди. Не было своих детей. Проблемы у многих есть здесь в этом плане.. Приехали в Волгоград и усыновили из детдома мальчонку, которого в России никто не хотел усыновлять, ибо родители алкаши оставили кроме того, что бросили его, оставили тому кучу проблем. Его у нас считали недоразвитым. А они его взяли. Таких историй много, тысячи...

Ой, Олег, ну сейчас  расплачусь, ей Богу!
Ну прям ангелы небесные!!!
Вот не хотелось об этом говорить... Так нет - вынудил!
Как тр...ться с 15 лет лет и химические контрацептивы упаковками жрать - так всё нормально!
А потом, видите ли, своих детей нет...
Да я тебе сейчас кучу из итальянски же интернет-СМИ наловлю случаев в Италии, от которых волосы дыбом поднимаются.

Вот не заводи меня, Олег, этими "ангелами"!!!
А то эта тема из криминала русского в миг превратится в криминал итальянский!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: О нелюдях

A.Belgorodskiy пишет:

Тогда позволь вопрос, а какого хрена своих не рожают, а усыновлять (якобы) рвутся???
Не знаешь???
А жаль!
Ты подумай на досуге - откуда такая страть усыноалять а не рожать своих!

 

 

 

в России тоже, кстати, не бесцельно "усыновляют"

 

Родители отказались от приемного сына из-за ипотеки

2 Апреля 2009


Фотобанк Лори #interesting_list {float:left;clear:left;width:160px;margin-right:10px;margin-top:13px;font-weight:normal;font-style:normal;} #interesting_list span {font-size:130%;font-family:Arial;line-height:100%;color:#777777;} #interesting_list a {color:#a5a5a5;} #interesting_list ul {font-size:85%;line-height:120%;font-family:Tahoma;color:#777777;list-style-type:none;padding:0 0 0 0;border-right:1px dotted #777777;margin-top:5px;} #interesting_list ul li {margin-bottom:8px;padding-right:10px;} #interesting_list ul li div {padding-left:8px;} #interesting_list ul li div.rsaquo {position:absolute;color:#777777;padding:0;margin-left:-8px;}  

У маленького Макара никогда не было семьи — в роддоме от него отказалась мать, мальчик жил в специализированном детском садике для детей, рожденных от ВИЧ-инфицированных родителей, потом его определили в калининградский Дом ребенка. Когда мальчику исполнилось полтора года, специальная медкомиссия установила: смертельный вирус от матери ребенку не передался, малыш совершенно здоров.

Накануне второго дня рождения малыша появились желающие его усыновить — благополучная калининградская семья, в которой не так давно появился свой первенец. Усыновители дали мальчику другое имя, отчество и фамилию, «справили» новое свидетельство о рождении. Однако счастье малыша длилось недолго — спустя два месяца новые родители подали в суд иск об отмене усыновления.

— В суде они утверждали, что им дали не всю информацию о здоровье ребенка, якобы скрыли, что мать мальчика была ВИЧ-инфицированной, — рассказали в отделе опеки и попечительства Калининграда. — Но в суде было доказано, что это неправда — вся информация у родителей имелась.

А вот прокуратуре показалось странным такое совпадение: в суд горе-родители подали после того, как банк отказался  предоставить молодой семье ипотечный кредит. По всему получается, что ребенка из детдома брали именно с корыстными целями — за малыша усыновители должны были получить 615 тысяч рублей. Эти деньги Калининградская область выделяет усыновителям на приобретение жилья для ребенка. Впрочем, у несостоявшихся родителей и так вполне приличные жилищные условия — они живут в двухкомнатной квартире с евроремонтом.

Эти деньги усыновители получить не успели, что и могло стать причиной отказа банка — других наличных средств на первоначальный взнос у пары, вероятно, не было.

— Буквально на следующий день после неудавшейся финансовой операции усыновители поспешили избавиться от мальчика, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Калининградской области. — Они определили малыша в детскую больницу, ни разу его там не навестив.

Сотрудники отдела опеки и попечительства сейчас меняют мальчику свидетельство о рождении, возвращают прежнее имя и надеются, что у ребенка найдутся настоящие любящие родители.

 

«Комсомольская правда»
Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

Продолжу.... При чём усынавляют даже детей-даун. Просто чтобы сделать счастливой детскую душу. Я познакомился на море в Апулье с одной парой из Салерно. Небогатые люди. Не было своих детей. Проблемы у многих есть здесь в этом плане.. Приехали в Волгоград и усыновили из детдома мальчонку, которого в России никто не хотел усыновлять, ибо родители алкаши оставили кроме того, что бросили его, оставили тому кучу проблем. Его у нас считали недоразвитым. А они его взяли. Таких историй много, тысячи. Про них не говорят на нашем ТВ. У нас месяцами будут говорить о том, как в Америке приёмные родители забили русского мальчонку.
 

А вот почему из России помимо природных богатств и оружий налажен экспорт маленьких и ненужных стране детей - никто говорит.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Palmetto.

Re: О нелюдях

Какой ужас!Я мельком слышала об этой чудовищной истории от коллеги, но не знала подробностей..

Я не знаю вообще, можно ли такую женщину матерью называть? Это мать?? Которая допускает издевательства над своим собственным ребенком, над своей кровиночкой? Ради чего??? Ради того чтобы, извините, спать с каким-нибудь (не важно, видимо, каким) мужиком??? Тогда нечего было рожать и обрекать на мучения малыша! Таким нельзя рожать!! Нель-зя! А потом мы говорим, откуда появляются озлобленные люди, или попрошайки, или сумсшедшие, или убийцы.. А ведь из этого несчастного ребенка, если он выживет, этот малипуська, получится несчастное создание, которое, дай Бог чтоб не озлобилось, но даже если и так, все равно будет с различными комплексами. Тварь, просто тварь. Про этого извращенца, который из 2-летнего ребенка якобы мужчину хотел сделать, я вообще молчу. Он урод, конечно, но не ОН рожал. А во она.. мать тоже мне..

Бедный малыш...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: О нелюдях

Olaf пишет:
...И что очередь на усыновление очень и очень длинная, если вдруг в Италии вдруг какой-то ребёнок окажется без родителей (в абсолютном бол-ве случаев - это будет ребёнок иммигрантов), а потому здесь люди платят агенствам по 15 000 евро за усыновление за границей, в т.ч. из России.
В Америке тоже очередь длинная-длинная... И тоже платят деньги... и не меньшие...

Тогда позволь вопрос, а какого хрена своих не рожают, а усыновлять (якобы) рвутся???
Не знаешь???
А жаль!
Ты подумай на досуге - откуда такая страть усыноалять а не рожать своих!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: О нелюдях

Я вот только одного понять не могу...
Если дети в тягость, то зачем их создавать?
Или это у повзрослевших особей остался менталитет ребёнка - поигрался игрушкой, надоела - бросил... Или ещё того хуже - начал ломать...

Странные люди.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

A.Belgorodskiy пишет:

Olaf пишет:
 (только здесь речь не об Италии идёт)

Да, здесь речь не об Италии шла...
Но ведь ты не согласился с фразой о том, что идиотов хватает везде...

А по сему я не согласился с тобой - ибо идиотов, действительно, везде хватает.

Нет. Андрей. Я с ней согласился с той лишь разницей, что концентрация меняется.
В России алкоголизм  - это стихийное бедствие. И дети таких вот "нелюдей" или растут моральными уродами, или в лучшем для них случае попадают в детские дома.
И вот если уж ты (а не я) начал сравнивать, то добавлю, что в Италии, как ты наверное знаешь, детских домов нет в принципе. И что очередь на усыновление очень и очень длинная, если вдруг в Италии вдруг какой-то ребёнок окажется без родителей (в абсолютном бол-ве случаев - это будет ребёнок иммигрантов), а потому здесь люди платят агенствам по 15 000 евро за усыновление за границей, в т.ч. из России.
 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: О нелюдях

Я, наверное, слабонервная...только прочитала, смотреть не стала - не могу...  Даже комментировать не могу, подходящие слова не находятся  (нелюди - это точно, да и животные так не поступают)

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: О нелюдях

Сегодня опять похожая тема во всех новостях:

Прокуратурой Якутска утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении родителей, державших 8-летнего ребенка на цепи. Как сообщили 9 апреля ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Якутии, органами следствия установлено, что с февраля 2007 года по 18 декабря 2008 года отец 8-летнего мальчика за то, что последний ломает игрушки, плохо учится, не слушается и много кушает, систематически избивал ребенка, запрещал ему выходить на улицу. Более того, начиная с августа 2008 года, отец совместно со своей сожительницей, уходя из дома, стали пристегивать малолетнего ребенка к батарее, при этом тяжелую металлическую цепь обматывали вокруг шеи ребенка, пристегивая к ней замок.

20 марта 2009 года отцу ребенка предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. "г", "е" ч.2 ст.117 Уголовного кодекса РФ (истязание, то есть причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, совершенное группой лиц в отношении заведомо несовершеннолетнего) и ст.156 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего сопряженное с жестоким обращением с несовершеннолетним). Мачеха обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "г", "е" ч.2 ст.117 УК РФ.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: О нелюдях

Легионер пишет:
... от неё несильно отстаёт Италия а вот в России на душу населения подобное гораздо меньше вот тебе и пьяные руские дебоширы терроризирующие своих жён.........
Я тут как-то недавно разговаривал со своим механиком, пока он мне менял тормозные диски на машине... Так вот о мне сказал, что в Италии (цитирую): "Un mercato dei corni infinito..." - рынок рогов безразмерный...
И если у нас семейные дебоши, в большенстве своём, начинаются по причине помутнения мозгов на основе пьянства, то тут - по причине помутнения мозгов на основе ревности...

Так что если у нас "нацинальная особенность любви к водке", то в Италии есть своя "национальная особенность любви к ... у обоих представителей полов"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя volga-volga.

Re: О нелюдях

Про пьянь, да, грусно очень))).  Жаль, что ни одному режиму правления от этого стыдно не было. Водка - 52 рубля пол-литра!!! Да, улиться можно. При том, что молоко 25-40 рублей.

Государственная статья дохода, ёпрст. Читала как при Иване Грозном (кажется) спаивать начали, чтоб казну пополнить.  Водку продавали только в кабаках и только вёдрами! Кажется от туда и пошло " сообразить на троих".  Не помню только, почему мужчины были Обязаны ! ходить по кабакам.

Изображение пользователя Легионер.

Re: О нелюдях

Olaf пишет:

Это уже причина для итальянцев краснеть. Правда стоит сказать, что педофилы и развратники есть и в России. (только здесь речь не об Италии идёт)

Но, т.к. здесь речь идёт о избиениях детей (а последнее время в России они участились или о них стали больше писать) - отсюда моя реакция, ибо моя готовность гордиться Родиной равна способности краснеть за неё.

Олег тебе Саша правильно говорит и случаев подобного этому в любой стране наберётся примерно одинаково потому что подобных нелюдей одинаково в любой нации и австрийский маньяк водку не пил и считался окружающими благопристойным семьянином, и американка регулярно избивавшая приёмного ребёнка из России пока не убила его (кстати тоже по моему такого же возраста карапуза) она что в российской глубинке воспитывалась среди алкашей? такие ублюдки не имеют национальности и совсем не обязательно алкашня законченая....... так что Россия тут только с того боку что данный конкретный случай произошёл именно в России, я кстати когда то давно на высказывания как в России пьяные мужья избивают жён а в цивилизованой Европе...... нашёл данные так вот в них ясно было видно что лидером в Европе по колличеству умерших от регулярных побоев в семье является Франция, от неё несильно отстаёт Италия а вот в России на душу населения подобное гораздо меньше вот тебе и пьяные руские дебоширы терроризирующие своих жён.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: О нелюдях

Olaf пишет:
 (только здесь речь не об Италии идёт)

Да, здесь речь не об Италии шла...
Но ведь ты не согласился с фразой о том, что идиотов хватает везде...

А по сему я не согласился с тобой - ибо идиотов, действительно, везде хватает.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: О нелюдях

Olaf пишет:
Это уже причина для итальянцев краснеть. Правда стоит сказать, что педофилы и развратники есть и в России. (только здесь речь не об Италии идёт)

Но, т.к. здесь речь идёт о избиениях детей (а последнее время в России они участились или о них стали больше писать) - отсюда моя реакция, ибо моя готовность гордиться Родиной равна способности краснеть за неё.


Однозначно и равноценно и у меня...
Но только хочу заметить, что и в Италии пьяни хватает... Она (пьянь), справедливости ради сказать, не так ярко выражена в Италии, как в России, но тем не менее в наличии имеется...
Видимо на % пьянствующего населения в стране влияет уровень жизни... И чем выше этот уровень, тем меньше пьяни.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

Это уже причина для итальянцев краснеть. Правда стоит сказать, что педофилы и развратники есть и в России. (только здесь речь не об Италии идёт)

Но, т.к. здесь речь идёт о избиениях детей (а последнее время в России они участились или о них стали больше писать) - отсюда моя реакция, ибо моя готовность гордиться Родиной равна способности краснеть за неё.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: О нелюдях

Olaf пишет:
Саш, согласен. Изверги есть везде. Концентрация вот только меняется. Национальная любовь к водке убивает в некоторых всё человеческое.  Потерянные люди с исковерканными судьбами, которые калечат судьбы других. Получается замкнутый круг. 

Олежик, а когда в Италии папаши насилуют собственных дочерей - это национальная любовь к чему? Она, эта национальная любовь, ничего человеческого не убивает?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

Alexander Kamakaev пишет:

Olaf пишет:

мне просто стыдно осознавать, что у меня есть такие "соотечественники".

 

Олег, такие преступники есть везде и их страна происхождения обычно не при чем. Эти существа вне наций.

Саш, согласен. Изверги есть везде. Концентрация вот только меняется. Национальная любовь к водке убивает в некоторых всё человеческое.  Потерянные люди с исковерканными судьбами, которые калечат судьбы других. Получается замкнутый круг. 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: О нелюдях

Olaf пишет:

мне просто стыдно осознавать, что у меня есть такие "соотечественники".

 

Олег, такие преступники есть везде и их страна происхождения обычно не при чем. Эти существа вне наций.

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

мне просто стыдно осознавать, что у меня есть такие "соотечественники".

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: О нелюдях

Алешка пишет:
Ужасно!Бедный ребенок,очень хочется надеятся,что для него весь этот кошмар закончился.

Этот кошмар для него ещё дого не закончится, поскольку мама с отчимом "постарались" сполна.

Избитый малыш Никита Чемезов из Усольского района не приходит в сознание

Мальчику сделали операцию на головном мозге. Но врачи не спешат говорить, что он пошел на поправку. [видео]

Ольга БУЕВА — 09.04.2009

Двухлетнего Никиту Чемезова 6 апреля привезли в Иркутскую детскую клиническую больницу из Усолья-Сибирского – мальчик был без сознания, в страшных побоях и ожогах от сигарет. Кроме того, организм ребенка был истощен – его не кормили несколько дней.

("КП" от 8.04.2009 г. "В Усольском районе женщина избила своего ребенка?").

По предварительным данным, малыша избивали родная мать и ее сожитель, с которым они прожили два месяца. Врачи не верили, что ребенок будет жить – приборы зафиксировали отмирание клеток головного мозга. Малыш был в коме, мог дышать только при помощи аппарата искусственной вентиляции легких.

Во вторник Никита перенес трепанацию черепа. Он чудом выжил, но по-прежнему не приходит в сознание.

- Правда, сейчас Никита дышит самостоятельно – мы отключили его от прибора, - обнадежил нас главный врач Иркутской областной государственной детской клинической больницы Владимир Селиверстов. – Врачи-нейрохирурги продолжают бороться за клетки головного мозга. Его состояние по-прежнему критическое.
Что станет с Никитой, если ему удастся выкарабкаться, даже врачи не берутся предполагать. Скорее всего, мальчик не сможет ходить или говорить.

- Я просто хотел Никиту мужиком воспитать, - заявил обвиняемый 31-летний Владимир Ш. – Бил его, чтоб трудностей не боялся, мог за себя постоять. Кстати, его мамаша мне помогала.

Мы дозвонились до следственного отдела, который занимается делом Олеси Чемезовой и ее сожителя Владимира Ш.

- На обоих подозреваемых мы завели уголовное дело по ст. 11 ч. 3 УК «Причинение вреда здоровью с особой жестокостью…», - рассказала нам заместитель начальника следственного отдела при ОВД по Усольскому району Ирина Черепанова. - Мужчину арестовали, до суда он будет находиться в изоляторе временного содержания. Сейчас решаем судьбу матери Никиты Чемезова – она пока задержана. Олеся не признается в том, что жестоко избивала сына. Это дело получило широкую огласку, поэтому им займется следственный комитет при прокуратуре.

Источник + ВИДЕО:   http://www.kp.ru/daily/24275.4/470705/

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Lioness.

Re: О нелюдях

Б... да что же это творится? Что за люди это такие? Если бы я увидела такое обращение с чужим ребенком, я бы за себя не ручалась! А тут творить такое с собственной кровинкой??????? Пипец просто.... Таких тварей стрелять надо. 

Изображение пользователя Svetula.

Re: О нелюдях

Вот ублюдки! Вот им бы испытать такую боль и истязания, как испытал малютка!

Изображение пользователя volga-volga.

Re: О нелюдях

 Я вообще за смертную казнь.  Пока имеют место подобные живодёрства, нельзя было её отменять. Что это за "толерантность"-"терпимость" к подобным преступникам?! Тогда к нормальным людям, а тем более детям, это даже не равнодушие, это- пох......зм в самой извращённой своей степени.

Десяток-другой на площади  подвесят, другим не повадно будет.

 И не навижу, когда начинают кричать правозащитники : тогда могут попасться и невиновные!  Ну и пусть. процент на ошибку. Не виновные, в основной своей массе в тюрьмах не сидят и под суд не попадают.

Изображение пользователя Алешка.

Re: О нелюдях

Ужасно!Бедный ребенок,очень хочется надеятся,что для него весь этот кошмар закончился.

Язык не поворачиваетсмя назвать эту женщину -мамой.

 

Изображение пользователя Terrano.

Re: О нелюдях

И откуда только береться такая ДРЯНЬ!

Как вообще посмела своего собственного ребенка довести до комы? С мужиком все ясно - он уже не человек. Но она - женщина, мать....! Ну где же справедливость?!

Какие -то достойные семьи не могут иметь детей, а таким сволочам Бог дает малышей!

vikki
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: О нелюдях

Надеюсь что ребенок выживет и его усыновят хорошие люди.

Только представьте, что из него могло бы вырасти с такими, язык не поворачивается, "родителями", ведь наверняка того урода в детстве тоже "быть мужиком" учили, это замкнутый круг.

Почему то вспомнила аналогичную семейку в моем поселке.

У  нее было 4 сыновей, все от кого попадя, росли все в одном доме, где была только кухня и еще одна комната, постоянно пьянки, драки и оргии, старший вырос и по тюрьмам (убийство, плюс 17 статья) один раз заманил меня цветными камушками, я и в школу тогда не ходила, и полапал, урод, меня до сих пор от пьяни воротит.

Средние близняшки  по воровской, младший был мой одногодка, в детстве дружили, милейший и добрейший (и в кого только пошел) но тоже пьет беспробудно.

Я не понимаю, почему таких мамаш родительских прав вовремя не лишают?

Изображение пользователя Анна1.

Re: О нелюдях

Contonese пишет:

Аллочка пишет:

Да с чего ты взяла что один раз ???? Она что внезапно вечер жестокости устроила?!

Аллочка, я имела в виду, что позволила одному ублюдку творить с ребёнком всё, что тому заблагорассудится, а раз был один ублюдок, будут и другие!

Эта Тварина  не только позволила ему ,но и сама принимала в издевательствах участие...А сколько ещё таких малышей ....боже мой...

 

Изображение пользователя Contonese.

Re: О нелюдях

Аллочка пишет:

Да с чего ты взяла что один раз ???? Она что внезапно вечер жестокости устроила?!

Аллочка, я имела в виду, что позволила одному ублюдку творить с ребёнком всё, что тому заблагорассудится, а раз был один ублюдок, будут и другие!

Изображение пользователя Contonese.

Re: О нелюдях

Contonese пишет:

Эту так называемую мать на пушечный выстрел нельзя подпускать к своему ребёнку. Если позволила истязать его один раз, то допустит издевательства и впоследствии... А зверюгу не то, чтобы на 12 лет или даже на 25, его надо закрыть там, где ему и место, и ключ выбросить!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: О нелюдях

Да с чего ты взяла что один раз ???? Она что внезапно вечер жестокости устроила?!

Изображение пользователя Contonese.

Re: О нелюдях

Эту так называемую мать на пушечный выстрел нельзя подпускать к своему ребёнку. Если позволила истязать его один раз, то допустит издевательства и впоследствии... А зверюгу не то, чтобы на 12 лет или даже на 25, его надо закрыть нам, где ему и место, и ключ выбросить!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: О нелюдях

Легионер пишет:

Татьяна Алина пишет:

Он моральный урод а она сука! Безмозглая и бесчувственная сука!

лови плюсик полностью согласен только чуть в более резких выражениях............

Я вам тоже поставила , у меня тоже более резкие выражения.

А по-поводу коммента этого .... что кто-то не признается , что любят? Да , я бы призналась ,если бы так обстояло дело , кто он такой чтобы его стесняться! Думать нужно и анализировать , может быть у него в роду женщины и правда любят ... слов у меня нет ...

Изображение пользователя Легионер.

Re: О нелюдях

Татьяна Алина пишет:

Он моральный урод а она сука! Безмозглая и бесчувственная сука!

лови плюсик полностью согласен только чуть в более резких выражениях............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: О нелюдях

Да... И чем дальше, тем всё хуже и хуже положение дел...
Жестокость приямо расцветает буйным цветом.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: О нелюдях

capitan пишет:

Взял полезный комент:

"Женщины, вообще, любят подонков. Хотя и не признаЮтся в этом."

Что то в этом есть...

Да пусть хоть кого любят(хотя и не правда это), а вот к детям их подпускать не надо!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: О нелюдях

Он моральный урод а она сука! Безмозглая и бесчувственная сука!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: О нелюдях

capitan пишет:
"Женщины, вообще, любят подонков. Хотя и не признаЮтся в этом."

вот интересно, какой подонок это придумал... и какие же женщины ему попадались...

я хоть и "слабонервный", но прочла статью и комменты...

блин, меня в дрожь бросает от всего этого... в голове не укладывается!!! как вообще такое возможно?!...

чего-то в голове у меня не хватает... чтобы хоть каким-то макаром объяснить подобное поведение, что мамаши, что ее сволочного кавалера...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: О нелюдях

capitan пишет:

Взял полезный комент:

"Женщины, вообще, любят подонков. Хотя и не признаЮтся в этом."

Что то в этом есть...

Не правда и не нужно Никогда всех грести под одну гребёнку! Я например падонков призираю и сколько видела их в своей жизни .... никогда не было соблазна любить такого .

Вчера смотрела в программе "Время" этот сюжет! Что происходит с людьми , а мать ..... родная .... неужели их не посадят на долго , да так чтобы на зоне их не поддержали ?!!!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: О нелюдях

capitan пишет:

Взял полезный комент:

"Женщины, вообще, любят подонков. Хотя и не признаЮтся в этом."

Что то в этом есть...

Есть - глупость.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя capitan.

Re: О нелюдях

Взял полезный комент:

"Женщины, вообще, любят подонков. Хотя и не признаЮтся в этом."

Что то в этом есть...

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии