Booking.com

Новые мощные подземные толчки произошли в центральной Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

Новые мощные подземные толчки произошли в центральной Италии

23:51 09/04/2009

РИМ, 9 апр - РИА Новости, Сергей Старцев.

Новая серия сильных подземных толчков произошла в четверг вечером в центральной Италии, передают местные СМИ. В 20.37 (22.37 мск) колебания земной коры были зафиксированы в области Абруццо, где 6 апреля произошло разрушительное землетрясение, в результате которого погибли почти 280 человек.

В 21.39 (23.39 мск) мощные подземные толчки произошли вновь. Они явственно ощущались в Риме, где на верхних этажах зданий раскачивались люстры и передвигалась легкая мебель, передает корреспондент РИА Новости.

В четверг утром в Абруццо уже произошло несколько подземных толчков, наиболее мощный из которых был силой 5,2 балла по шкале Рихтера.

www.rian.ru

Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Новые мощные подземные толчки ...

Yustina пишет:

Сидела в этот момент как раз ко компом, но моя голова все время смотрит на верх на люстру, только посмотрела и давай трясти

А я повернулась к мужу и говорила, что мне страшно. И началось. Я собралась бежать уже, меня остановил муж. Тоже очень устала, морально раздавлена. Под глазами круги, ночью спать удается через раз. Днем полегче- дела домашние, да прогулки с ребенком отвлекают. Такие долгие 4 дня........

http://www.ingv.it/ вот такая вот картина.

 

Seleziona un evento sismico

  Anno:
2009
Mese:
04 03 02 01
Magnitudo:
Tutte Ml<3 3<=Ml<4 Ml>=4
 

		
  -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->   -->
Event-Id   Data Ora (UTC) Lat Lon Prof(Km) Mag   Distretto Sismico Pagina Web
 
 
Изображение пользователя malilu.

Re: Новые мощные подземные толчки ...

Мы переживаем за вас, за всех!

Нойте, пишите обязательно, зато мы будем знать, что с вами все хорошо.

Дай бог вам сил всё это пережить!!!

Изображение пользователя Lioness.

Re: Новые мощные подземные толчки ...

Yustina пишет:

Наверное, многим уже надоело читать наше нытье, вы уж извините нас!

Ну что Вы, мы очень за вас переживаем и только благодарны, что держите нас в курсе! Крепитесь!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Новые мощные подземные толчки ...

Ага, я почуствовала покачивание (как будто у меня кружится голова), сначала зашумели жалюзи, а потом покачивание (около 21.40)   Продолжалось недолго (наверное 1 минуту или  меньше)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yustina.

Re: Новые мощные подземные толчки ...

Сидела в этот момент как раз ко компом, но моя голова все время смотрит на верх на люстру, только посмотрела и давай трясти, сначала тихо, потом сильнее и опять в сопровождении гула. Боже, когда же это все закончится? Наверное, многим уже надоело читать наше нытье, вы уж извините нас!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии