Booking.com

В отпуск в Рим)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Apelsin4ik.

Добрый день :)))  еду в отпуск в Рим, на недельку:) это хорошая новость)))))

новость не очень - друзьям от отпуска пришлось отказаться... в связи с этим решила набраться храбрости и кинуть клич))))) может быть кому-нибудь будет интересно составить мне компанию и погулять по музеям, посмотреть город ?:)... а то совсем одной как-то совсем грустно получается

Изображение пользователя Николен.

Re: В отпуск в Рим)

Мы с семьей из трех человек с дочкой едем на неделю в Рим,хотим день на Флоренцию оставить...Может есть желающие нам Рим показать,познакомиться? А м бы потом и Финляндию смогли бы показать и пригласить....Отзовитесь.будем рады знакомству!прилетаем 20 и 26 июля улетаем...

Изображение пользователя Ксения72.

Re: В отпуск в Рим)

Жаль, у нас даты с тобой не совпадают . Я в Тиволи была в январе, просто чудо. Посещала Villa d'Este, постоянно сравнивала с Петергофом....

Изображение пользователя Jekanest.

Re: В отпуск в Рим)

Вижу что в мае много желающих посетить Рим :) Буду в Риме с 6 по 18. Если кто-нибудь составит мне компанию буду очень рада. А если уж у кого будет желание посетить также близлежайщие города ( Тиволи например), буду вообще безумно счастлива.
 

Изображение пользователя Ксения72.

Re: В отпуск в Рим)

встретьтесь и со мной, плиз. Я буду в Риме с 23 мая по 30. Буду очень рада познакомиться!!!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: В отпуск в Рим)

мы тоже всегда рады познакомиться :) на долго едете? можно будет пересечься :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя marinka50.

Re: В отпуск в Рим)

ValeriAk пишет:

я живу в Риме, правда на окраине :) и до конца июня я здесь :)

я работаю, но у меня мой график и думаю что можэно будет что то выкроить и выходные :) так тчо если что обменяемся телефонами :)

потом тут ещё девчонки рядом живут, может откликнуться... 

будем рады познакомиться

 

Мы с подружкой едим в Рим с 12 мая было бы здорово с кем-нибудь там познакомиться :))
Изображение пользователя Ajbolit.

Re: В отпуск в Рим)

Мы тоже собираемся в Рим в конце сентября-начале октября - ищем русскоговорящего гида дня на 4 - никто не подскажет, где его можно найти?

Изображение пользователя Apelsin4ik.

Re: В отпуск в Рим)

Ух ты))))) спасибо огромное :)))) буду очень рада познакомиться )))))) теперь точно билеты менять не буду :)))))

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: В отпуск в Рим)

я живу в Риме, правда на окраине :) и до конца июня я здесь :)

я работаю, но у меня мой график и думаю что можэно будет что то выкроить и выходные :) так тчо если что обменяемся телефонами :)

потом тут ещё девчонки рядом живут, может откликнуться... 

будем рады познакомиться

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя fantomas82.

Re: В отпуск в Рим)

 в такую погодку как сегодня была в питере я бы и сегодня улетел!:)

Изображение пользователя Apelsin4ik.

Re: В отпуск в Рим)

 я планировала 2 мая прилететь и 11 улететь обратно:)... билеты менять вряд ли буду, хотя и такие мысли были..

Изображение пользователя fantomas82.

Re: В отпуск в Рим)

а когда? мы тож в риме будем в июле..из питера сами

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии