Booking.com

Мать сделала пластическую операцию, чтобы стать двойником дочери

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Мать сделала пластическую операцию, чтобы стать двойником дочери


Джанет (справа) стала точной копией своей дочери Джейн

Теперь их принимают за сестер-близняшек

Жанна ДЗУГОВА — 06.04.2009

Этих стройных симпатичных блондинок без единой морщинки принимают за двойняшек.

Узнав, что это мать и дочь, люди от изумления теряют дар речи. Ведь Джанет старше своей дочери Джейн на целых 22 года.

Конечно Джанет так выглядит не из-за прихоти матери-природы.  50-летней женщине сделали несколько пластических операций. Что обошлось ей в сумму порядка 10 тысяч долларов.

Она попросила врачей…сделать из нее копию собственной дочери. Пластическим хирургам пришлось для этого изменить Джанет форму глаз, носа и даже губ.

Женщина завершила свое перевоплощение наращиванием волос и сменой гардероба.
Теперь знакомые иногда путают мать с дочерью.

- Это может показаться безумием, - говорит Джанет, - но я хотела походить на свою юную и красивую дочь. А кто не хотел бы выглядеть так же замечательно как она?

Иногда Джейн принимают за старшую сестру Джанет, но девушка не обижается. Она понимает, что это происходит не потому, что она выглядит старше своего возраста, а потому, что ее мама выглядит гораздо моложе своего.

- Часто люди спрашивают, как я отношусь к тому, что мама стала моей копией, - говорит Джейн. – И я отвечаю, что горда ею. Я помогала маме в выборе прическе и одежды, чтобы она еще более походила на меня. И вряд ли я смею обвинить маму в том, что она скопировала меня, после того, что она для меня сделала.

Еще несколько лет назад Джанет могли принять разве что за бабушку Джейн. Она жила в Испании со своим бойфрендом, сообщает The Sun.


Джанет до перевоплощения

В то время у нее лопнул в груди имлант. Обратившись к хирургам, Джанет вдруг решила, что хочет такую же упругую грудь как у своей дочери. И выбрала размер побольше.

После того как Джанет рассталась со своим приятелем, она вернулась в Англию.

- Мне было очень тяжело, - вспоминает Джанет.- Ведь я не жила здесь целых восемь лет! Пришлось начинать все с начала.

Женщина поселилась у своей дочери. Джейн пыталась поднять маме настроение и пригласила ее на вечеринку.

Когда Джанет стала выбирать наряд, это стало для нее настоящим кошмаром.

- Я хочу похудеть, - сказала тогда Джанет дочери. – Ведь когда-то я была такой же стройной как ты. А теперь стала просто…

После этого женщина натянула джинсы и привычную мешковатую футболку. Джейн попросила мать не думать о своем внешнем виде, а просто наслаждаться жизнью. Однако Джанет весь вечер не покидала мысль о том, как она плохо выглядит.

- Джейн и ее друзья были такими гламурны и роскошными, - вспоминает Джанет, - что я на их фоне сразу бросалась в глаза своими объемами. Знаменитости в возрасте часто поворачивают время вспять. захотелось этого и мне.  

Первым делом Джанет решила избавиться от вредных привычек в еде и питаться здоровой пищей, как Джейн.

- Я сказала нет макаронам и картошке, - говорит Джанет. – Вместо этого стала есть курочку-гриль и овощные салаты. Джейн никогда не пьет по будням, поэтому и я отказалась от бокала белого вина по вечерам. И прекратила все перекусы между едой.

Через четыре месяца она похудела настолько, что могла легко скользнуть в  модные наряды Джейн.


Для начала Джанет стала есть здоровую пищу, как Джейн

Однако, Джанет этого показалось мало, ведь у дочери не было ни единой морщинки. Тогда женщина решила прибегнуть к помощи пластических хирургов.

Сделать операцию было дешевле всего в Хорватии. Женщина сняла со счета все свои сбережения и отправилась туда.

Джейн восприняла решение матери без энтузиазма. Нет, ей не было жаль денег. Она беспокоилась за мать, боялась, что после операций могут последовать осложнения. Она умоляла Джанет отказаться от своих планов, но та была непреклонна.

Через неделю Джанет вернулась в ужасных кровоподтеках и повязках. Когда отеки сошли,  Джейн посмотрела на мать и увидела копию самой себя. Для своего нового облика Джанет выбрала образ своей дочери.

А после того как Джанет нарастила себе волосы и обе стали блондинками, мужчины в клубах принимают их за близнецов.

У Джанет нет недостатка в поклонниках, однако сейчас она не спешит вступать в отношения.

- Я сделала это не для мужчин, - уверяет Джанет, - а для себя. Хочу вдоволь насладиться вернувшейся молодостью и общением с дочерью. Мы вместе ходим за покупками и обмениваемся одеждой. Даже наши друзья нас иногда путают и дразнят Пэрис и Шанталь.


Попробуйте угадать, кто здесь мама?

Теперь по иронии судьбы Джейн хочет такой-же размер груди как у матери.

- Мама столько всего перенесла, чтобы стать похожей на меня, - смеется Джейн, - а теперь я хочу походить на нее. Но я исключаю хирургию, потому что боюсь боли. Я видела как мама отходила после операции и не хочу проходить через это.

Женщины уверяют, что между ними абсолютно нет ревности. Джейн и Джанет без опаски знакомят друг друга со своими поклонниками.

- Мы так похожи, – говорит Джейн, - и почти все свободное время проводим вместе. Мама мне теперь как сестра, которой у меня никогда не было, и о которой я всегда мечтала. Мы отличаемся только размером обуви и цветом глаз. У меня карие глаза, а у мамы голубые. Мы не просто выглядим как сестры, мы как сестры понимаем друг друга.

Как вы относитесь к поступку Джанет?

Источник:   http://www.kp.ru/daily/24272.5/468559/

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Мать сделала пластическую ...

Augusta пишет:

У мамы крышу надо было подлатать,а не лицо.

 Маразм полнейший.  И страшные обе, как две жёпы.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Мать сделала пластическую ...

Мама выглядит лучше, чем дочка.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Мать сделала пластическую ...

вот и я хотела сказать, что по мне так мама посимпатишнее дочки...

а уж зачем ей это надо, так про то она, думаю, и знает...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мать сделала пластическую ...

Вообще-то мама не стала похожей на дочку. А гораздо красивее её!  (не шучу) но это не комплимент дочке

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Мать сделала пластическую ...

Это называется энергетический вампиризм.У мамы крышу надо было подлатать,а не лицо.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мать сделала пластическую ...

если ей это нужно ....  то значит нужно ...

Изображение пользователя рябина.

Re: Мать сделала пластическую ...

Я вижу фото

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мать сделала пластическую ...

Tanchaz пишет:
а где картинки?
Не знаю... лично я всё вижу...
У кого-то тоже проблемы с картинками?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Мать сделала пластическую ...

а где картинки?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии