Booking.com

Для защиты компа рекомендую поставить этот файервол!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 Build 6.0.2168.8301

Agnitum Outpost Firewall персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени. В этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые.
Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Массово распространяемые черви открывают путь атакам, нацеленным на получение выгоды - разработанным для кражи конфиденциальных данных, денег и другой важной электронной информации путем фишинга и социальной инженерии.

Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.

Операционная система: Семейство Windows
Размер:19,03мб

 

Скачать:   http://rapidshare.com/files/125006835/Outpost6.0.2168.rar

Изображение пользователя Sharon.

Re: Для защиты компа рекомендую ...

А можно вопросег от чайнега. Никак я тут не могу "закипеть"  хотела инсталировать Agnitum, он у меня когда то был, но тогда все мне делала мама. так вот, начала инсталирование, при запуске фаервола, он мне все заблокировал. С помошью тыка и такой  то матери, я его деинсталировала. Теперь, при каждом запуске винды оно у меня просит открыть порту и инсталировть новое оборудование которое называется Agnitum. но я же его убрала как надо, через "установку и инсталирование"? но все равно хочу иметь себе на компе эту штучку. я что то сделала неправильно? или он с чем то не в контакте? придеться идти к технику (он меня боится почише вируса) наверно... а может у меня уже живет в компике большой и страшный вирус, который не дает ему запуститься?

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Lioness.

Re: Для защиты компа рекомендую ...

Че-то ключ не идет. Получается, демо-версия на 30 дней Я не юзер, я лузер!

Изображение пользователя Lioness.

Re: Для защиты компа рекомендую ...

Спасибо большое, Андрей, скачаю обязательно, раз такие ...... тут водятся!

Изображение пользователя Frolo.

Re: Для защиты компа рекомендую ...

Круто, но для психологии пользователя на работу не пойдет. У Вас все хорошо обычно говорю я на задолбанный комп. Умрете-придем. Главное документики на серврере.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Для защиты компа рекомендую ...

Я тоже попробовала... два раза ключ заблокировали

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Для защиты компа рекомендую ...

Тестирую...
Антону и Лере спасибо!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Для защиты компа рекомендую ...

Поставил себе пробник КИС 2009...
Месячишку поюзаю, посмотрю, как он будет оражать атаки.
Понравится - куплю ключик.

А так, вообще, ничего.
Много всевозможных настроек различного уровня защиты...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Для защиты компа рекомендую ...

A.Belgorodskiy пишет:
И ещё вопрос: Интерфейс, у предлагаемого на скачивание Каспера, русский?
Тьфу, блин... сперва спросил, а потом прочитал...

Valeria пишет:
Язык интерфейса:

Официальная русская версия

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Для защиты компа рекомендую ...

Лерочка, ключик на какой срок... в смысле период, на который будут приходить обновления с базы данных Каспера?
Я знаю, что обычно ключ на год даётся?
Но иногда бываю и другие варианы.

Ежели чё, так я тоже качну...

И ещё вопрос: Интерфейс, у предлагаемого на скачивание Каспера, русский?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Для защиты компа рекомендую ...

А у нас вот такая защита:

Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Final + Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.506 Final + keys

 

Kaspersky Internet Security 2009 – самый популярный продукт «Лаборатории Касперского» для защиты компьютера. Программа включает в себя все необходимое для безопасной работы в Интернете.

Антивирус Касперского 2009 – продукт для защиты вашего ПК, чья эффективность проверена миллионами пользователей во всем мире. Программа включает в себя основные инструменты для защиты ПК.

Название:

Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Final + Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.506 Final

Год выпуска:

2008


Язык интерфейса:

Официальная русская версия


Размер:

81.38 Mb


Активация:

Kaspersky Key Finder 1.5.2d (присуствует в архиве)

Kaspersky Internet Security 2009 – самый популярный продукт «Лаборатории Касперского» для защиты компьютера. Программа включает в себя все необходимое для безопасной работы в Интернете.

Базовая защита

* Комплексная защита от всех видов вредоносных программ

* Проверка файлов, почтовых сообщений и интернет-трафика

* Защита интернет-пейджеров (ICQ, MSN). Улучшено!

* Автоматическое обновление баз

Расширенная защита

* Персональный сетевой экран

* Безопасная работа в сетях Wi-Fi и VPN. Новинка!

* Защита от сетевых атак

Предотвращение угроз

* Инновационная система установки правил и контроля работы приложении. Новинка!

* Проактивная защита от новых и неизвестных угроз

* Поиск уязвимостей в ОС и установленном ПО. Новинка!

* Блокирование ссылок на зараженные сайты. Новинка!

Защита конфиденциальных данных

* Блокирование ссылок на фишинговые сайты

* Виртуальная клавиатура для безопасного ввода логинов и паролей. Новинка!

* Предотвращение кражи данных, передаваемых через SSL-соединение (по HTTPS-протоколу) Новинка!

* Блокирование несанкционированных телефонных звонков

Защита от нежелательного контента

* Родительский контроль. Улучшено!

* Защита от спама. Улучшено!

Расширенная защита

* Персональный сетевой экран

* Безопасная работа в сетях Wi-Fi и VPN. Новинка!

* Защита от сетевых атак

Предотвращение угроз

* Инновационная система установки правил и контроля работы приложении. Новинка!

* Проактивная защита от новых и неизвестных угроз

* Поиск уязвимостей в ОС и установленном ПО. Новинка!

* Блокирование ссылок на зараженные сайты. Новинка!

Защита конфиденциальных данных

* Блокирование ссылок на фишинговые сайты

* Виртуальная клавиатура для безопасного ввода логинов и паролей. Новинка!

* Предотвращение кражи данных, передаваемых через SSL-соединение (по HTTPS-протоколу) Новинка!

* Блокирование несанкционированных телефонных звонков

Защита от нежелательного контента

* Родительский контроль. Улучшено!

* Защита от спама. Улучшено!

Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Final + Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.506 Final + keys

Антивирус Касперского 2009 – продукт для защиты вашего ПК, чья эффективность проверена миллионами пользователей во всем мире. Программа включает в себя основные инструменты для защиты ПК.

Базовая защита

* Комплексная защита от всех видов вредоносных программ

* Проверка файлов, почтовых сообщений и интернет-трафика

* Защита интернет-пейджеров (ICQ, MSN). Улучшено!

* Автоматическое обновление баз

Предотвращение угроз

* Проактивная защита от новых и неизвестных угроз

* Поиск уязвимостей в ОС и установленном ПО. Новинка!

* Блокирование ссылок на зараженные сайты. Новинка!

Защита конфиденциальных данных

* Блокирование ссылок на фишинговые сайты

Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Final + Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.506 Final + keys

Kaspersky Key Finder 1.5.2d

Kaspersky Key Finder предназначен для поиска и скачки ключей для продуктов от Лаборатории Касперского. Имеется возможность загрузки ключей с разных серверов. В окне программы сразу показывается для какой версии и на какой срок даный ключ.

Добавлена поддержка Windows Vista. У многих пользователей были проблемы с запуском на Windows XP, из-за отсутствия .NET Freamework 3.5.

Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Final + Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.506 Final + keys

Скачать Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Final + Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.506 Final + keys

Letitbit.net
http://letitbit.net/download/4d5f12530592/...in.com.rar.html

RapidShare.com
http://rapidshare.com/files/192612459/Kasp...Pozalin.com.rar

Источник: http://pozalin.com/soft/22-kaspersky-internet-security-2009-800506-final.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии