Booking.com

Аптечки в автомобиле в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Be200.

Расскажите, пожалуйста, автовладельцы. До меня недавно дошли слухи и я решил уточнить,дабы не нарушать Итальянские законы Мне сказали,что в Италии необходимо иметь в автомобиле яркие жилеты и спец аптечки какие-то. Это правда?Расскажите, пожалуйста поподробнее об этом. Буду всем очень признателен

Изображение пользователя Be200.

Re: Аптечки в автомобиле в Италии

Спасибо:) Значит жилетами нужно укомплектовать автомобиль. Только еще вопрос. Сколько их нужно? На каждого пассажира или двух хватит? Только я не очень понял по поводу тех осмотра:) У нас тоже нет такого. Просто наклейки на номерах. В Италии что, как в России? Нужно какой-то талон иметь?

Изображение пользователя Augusta.

Re: Аптечки в автомобиле в Италии

У нас ярко-оранжевый с полосками.У подруги- желтый.Нет разницы,главное просто иметь в наличии, как и документ о техосмотре,аптечку и.т.д.

Дурь эта аптечка,я вам скажу.Вот представьте-авария.Пыль,кровь и.т.д. В этом наборе-только бинты и болеутоляющее.Я всегда беру:

1 нашатырь

2 перекись водорода в банке

3 сердечные средства и успокоительные(не скажу какие,в Италии их не принимают в расчет)

4 Лишняя бутылка чистой воды для смыва возможной пыли с ран,а пыль тут найдётся.

5 Шнур в качестве возможного жгута.

Короче,берите всё нужное и не прогадаете.Сезон начался.

Изображение пользователя Be200.

Re: Аптечки в автомобиле в Италии

Ого:) Спасибо, буду знать. А цвет имеет значение? А то видел в магазине какие-то оранжевые и желтые. Треугольник есть. Почти вовремя узнал о жилетах. У нас не нужны они и их ни у кого нет

Изображение пользователя Olaf.

Re: Аптечки в автомобиле в Италии

это правда. А кроме этого необходимо иметь с собой ещё и треугольник.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии