Booking.com

В Верону из Санкт-Петербурга ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SPSvetlana.

В   начале мая   должна посетить Верону ,у меня там   муж с которым не виделись 7лет!

Он  англичанин и свадьба была там .А  в Вероне  надо  как- то все  легализовать  и  начинать  все  с  нуля  .Очень  нужен  совет  и   поддержка .Я  умею  ценить  доброту и  так же готова   помочь  другим .Может  кто захочет приехать в  Питер ,может  еще  чем,но  ,пожалуйста   отзовитесь.

Ехать боюсь ,языка не знаю,но  просто  другого нет выхода .

 

Изображение пользователя Питерский.

Re: В Верону из Санкт-Петербурга ...

Смеялся от души.Все таки наши люди самые лучшие люди на свете.Такая непосредственность.Встречаться с мужем,с которым не виделись 7 лет и правда не просто,вдруг что не так?Живот вырос, нос от пьянства покраснел или стал только по-итальянски разговаривать... Но скорее все-таки повзрослел,помудрел и понял что же в жизни важнее всего.Так что вперед,прорвемся.Девчата правы-помогать-то пока не в чем.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: В Верону из Санкт-Петербурга ...

SPSvetlana пишет:

В   начале мая   должна посетить Верону ,у меня там   муж с которым не виделись 7лет!

 

я тоже с краев Вероны

Mare, ну че, флаг в руки, барабан на шею и идем?

Изображение пользователя mimmina.

Re: В Верону из Санкт-Петербурга ...

mare  из Вероны, она очень душевная и отзывчивая девушка, только действительно, сформулируйте поточнее, какие у вас проблемы ... А че так долго с мужем не виделись? 7 лет - это же целая жизнь ...

Изображение пользователя mare.

Re: В Верону из Санкт-Петербурга ...

простите, но могли бы Вы конкретизировать, в чём нужно помочь....

вряд ли все ломанутся помогать Вам с трапа самолёта и держать за ручку, чтобы Вы, не дай Бог, где споткнулись..

ну не знаете итальянский.. но ведь английский знаете!!! и муж у Вас в Вероне... значит уже получает регистрацию, ВНЖ и прописку.. где проблема-то?

проблема с визами..с самолётами..с легализацией документов на брак..

чем конкретно помогать - советом или личным присутствием?

из Вероны тут много людей, но у бОльшей части своих дел выше крыши. поэтому формулируйте точнее свои пожелания, чтобы действительно могли помочь, а не толочь воду в ступе!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии