Booking.com

Проявлять ли cамой инициативу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lapulita.

Девочки, помогите советом! Недавно приехала из Италии, познакомилась с красивым молодым состоятельным итальянцем, как увидела его, поняла, что это мужчина моей мечты, таких даже в кино не видела. Но начала общение с его другом, просто общение, так как он по-английски хорошо говорит, в отличие от моего красавца. А другу я явно приглянулась, но я попросила нас познакомить с  "моим". О друге мы забыли и общались как могли знаками, но смеялись, он меня все обнимал, пытался поцеловать, смотрел, как на королеву, явно, что понравилась ему сильно. Проводил меня до моего отеля, долго обнимал и говорил, что не хочет расставаться, взял телефон. Потом мы увиделись на следующий день совершенно случайно, он меня увидел и сразу подбежал, обнимал все, и мы договорились созваниваться. А его друг завязал общение с моими знакомыми, с которыми я была. Вечером я уехала, не видев его больше. Приехав в Москву, написала ему смс на-итальянском через переводчик, но он как день уже не отвечает, стоит ли еще что-то писать, так как мне настолько странно это молчание, ведь я ему совершенно явно понравилась и он просил писать.. Возможно друг что-то наврал, яко бы через знакомых моих узнал, что я о нем плохо отзываюсь, и "мой" поверил.. По-другому я не могу объяснить его молчание, настолько это не реально! Или же оставить все.. раз ее отвечает, значит не хочет общаться? Значит, не судьба?((

Изображение пользователя Alessandrater.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Попробуйте.У меня самой МТС, на TIM доходят СМС. расскажите потом.

Изображение пользователя lapulita.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Alessandrater пишет:

 

Ciao. Non sono sicura che hai ricevuto il mio messaggio precedente. Penso che con il collegamento  telefonico ci siano i problemi. Questo è la mia e-mail....e anche il numero di ICQ....... Mi aspetto le tue notizie, mi manchi.

335- это TIM.

Спасибо огромное!! Даже волнительно писать.. Вдруг опять не ответит?((

Изображение пользователя Alessandrater.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

 

Ciao. Non sono sicura che hai ricevuto il mio messaggio precedente. Penso che con il collegamento  telefonico ci siano i problemi. Questo è la mia e-mail....e anche il numero di ICQ....... Mi aspetto le tue notizie, mi manchi.

335- это TIM.

Изображение пользователя lapulita.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

У него номер начинается с +39335... Еще такая деталь, что я ему давала свой мегафоновский номер, но у меня с него смс ни в какую не проходят, взяла вторую симку (мтс), с нее послала, отчет тут же пришел.. Но вот теперь думаю, может и вправду не дошло, расстояние- то какое!)) Я, подписалась, что из России, Ксюша.. Если у него не 10 знакомых Ксюш из России, то должен был понять, от кого смс.. В любом случае, что гадать, нужно слать вторую, контрольную смс, только не знаю, как на итальянском будет:

<<Привет. Дошла ли моя предыдущая смс? Я так полагаю, что со связью через телефон большие проблемы, вот мой мэйл ... и номер icq .... Буду ждать весточки, скучаю">>

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

mare пишет:

про него: если у него Тим или ВИНД, то то, что написано выше - работает. если же "3", то ото всех российских операторов доходит и сразу!

а вот и нет) у меня пришло уведомление что дошло до него, а на самом деле не дошло

Изображение пользователя mare.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

lapulita пишет:
Спасибо!)) И все же мне не приятно, что он на первую не ответил, как-то досадно!

Но все же попробую написать то, что запланировала, как говорится, лучше жалеть о том, что сделано

про вас: если у Вас Теле2, то дошло, однозначно! если Мегафон или МТС, то многим ит.оператором не доходит (контракт не подлили)

кстати, у российских операторов, кстати, уведомление о доставке бесплатное!!! советую воспользоваться ею в след.раз!

про него: если у него Тим или ВИНД, то то, что написано выше - работает. если же "3", то ото всех российских операторов доходит и сразу!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

у нас бывало смс ка приходила через мес 4... правд было такое раза два тока

Изображение пользователя Alessandrater.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Я вообще-то слышала, что с СМСками из России в Италию всякое случается, и не от всех операторов и не всем там доходят... Так что может все дело и в этом...Не знаете,какой сотовый оператор у него (можно по первым 3 цифрам определить)? Кстати,если что,с переводом могу помочь...

Изображение пользователя lapulita.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Спасибо!)) И все же мне не приятно, что он на первую не ответил, как-то досадно!

Но все же попробую написать то, что запланировала, как говорится, лучше жалеть о том, что сделано, нежели о том, что не сделано.. Сможет кто-нибудь помочь горюющей девушке с переводом?)) 

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

lapulita пишет:

    Единственное, что я думаю написать так " Привет. Дошла ли моя предыдущая смс? (из серии вовсе мне отчет о доставке не приходил) Видимо, со связью через телефон большие проблемы вот мой мэйл и номер icq. Буду ждать весточки, скучаю". Может быть так? Если захочет, постучит в аську или на мыло что-нибудь напишет. Может он не любитель смс-ок, все ж бывает))) Как думаете? 

Я думаю, что вот то, что Вы написали можно сделать, но только один раз, в этом не будет никакой навязчивости! Вы ему все данные и если он захочет, он Вас найдет, потому, что итальяшки от природы очень любознательные!

Но если он не ответит, то продолжать не стоит 

Потому, что не факт,что если Вы туда еще раз поедете, то не  встретите такого же красавца еще . Уж чего-чего, а красавцев там пруд пруди

А потом Вы же знаетет только какой он и абсолютно не знаете кто он на самом деле! Может ,узнав его ближе, вы бежать будете готовы куда глаза глядят от него. Кто знает?

В любом случае- удачи!

 

 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя lapulita.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

volga-volga пишет:

Зашла почитать как там у девушки инициатива развивается. .... А тут всё про кролеководство .

 Автору: берите, берите, в свои надежные руки! 

Что б отсечь  сомнения,  вспоминайте: - про шампанское, которое хочется попить, но оно только для рискованных натур;  - про камень, под который вода не течет, - про то , что лучше пожалеть о содеянном, чем  не сделать этого.

Удачи!

 

Спасибо за воодушевляющий комментарий , я, конечно, в делах взятия крепостей мужского рода не специалист и даже опыта нет, но с такой поддержкой будем пытаться!)) 

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Зашла почитать как там у девушки инициатива развивается. .... А тут всё про кролеководство .

 Автору: берите, берите, в свои надежные руки! 

Что б отсечь  сомнения,  вспоминайте: - про шампанское, которое хочется попить, но оно только для рискованных натур;  - про камень, под который вода не течет, - про то , что лучше пожалеть о содеянном, чем  не сделать этого.

Удачи!

Изображение пользователя lapulita.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Ainur пишет:

ken1967 пишет:
переводчик выдал крендель.....
Скорей всего перевел что-нибудь, типа «Дорогой зайчик, пишу тебе из холодной России, вспоминаю твои нежные руки...» в «Волк позорный, я твой говно жрать и секси-тайм с твой мама имей» и итальянец в шоке сидит и думает: «вот баба бешеная».

 

Да уж, и такое вполне реально, однако я думаю, что он все равно что-нибудь бы да ответил, пусть даже это «вот баба бешеная»)))) А тут чистой воды игнор. Да и потом я особо не изощралась в выражениях и написала всего лишь - привет, как поживаешь, помнишь меня, я Ксюша из России. Поэтому не думаю, что переводчик сильно переврал эти строки) ПРосто я не знаю, как итальянские мужчины относятся к навязчивости женщин, вроде как не ответил, а она все пишет и пишет. Единственное, что я думаю написать так " Привет. Дошла ли моя предыдущая смс? (из серии вовсе мне отчет о доставке не приходил) Видимо, со связью через телефон большие проблемы вот мой мэйл и номер icq. Буду ждать весточки, скучаю". Может быть так? Если захочет, постучит в аську или на мыло что-нибудь напишет. Может он не любитель смс-ок, все ж бывает))) Как думаете? PS И если не сложно, переведите плиз на итальянский, чтобы не вышло, как в истории с зайцем и волком))))))

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

ken1967 пишет:

Ainur пишет:

типа «Дорогой зайчик, пишу тебе из холодной России, вспоминаю твои нежные руки...»

  она писала "Дорогой зайчик" переводчик перевёл "Богатый кролик"......помню твои руки "дантист ты этакой".....

 

Ребята ... я ржунимагуууу 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

а можно вопрос? милая девушка, сколько ж вам лет?...
а переводчик, действительно, - идея не очень хорошая... ой, кстати, не могли бы вы процитировать тут вашу смс... мы вам переведем ее..

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

ken1967 пишет:

Ainur пишет:

типа «Дорогой зайчик, пишу тебе из холодной России, вспоминаю твои нежные руки...»

  она писала "Дорогой зайчик" переводчик перевёл "Богатый кролик"......помню твои руки "дантист ты этакой".....

Прикалываетесь,а я вот один раз написала:"Ты не представляешь что происходит в моей душе!"А мерзкий переводчик перевел как в душе(бедный точно подумал что у меня не все нормально в ванной комнате)хорошо что у обоих с ЧЮ все ОК,а так люди то разные

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Ainur пишет:

типа «Дорогой зайчик, пишу тебе из холодной России, вспоминаю твои нежные руки...»

  она писала "Дорогой зайчик" переводчик перевёл "Богатый кролик"......помню твои руки "дантист ты этакой".....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Ainur пишет:

ken1967 пишет:
переводчик выдал крендель.....
Скорей всего перевел что-нибудь, типа «

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

ken1967 пишет:
переводчик выдал крендель.....
Скорей всего перевел что-нибудь, типа «Дорогой зайчик, пишу тебе из холодной России, вспоминаю твои нежные руки...» в «Волк позорный, я твой говно жрать и секси-тайм с твой мама имей» и итальянец в шоке сидит и думает: «вот баба бешеная».

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Я дико извиняюсь тут просили девочек высказаться...... Но судьба человека....... нужно что то делать...Думаю когда  Вы писали через переводчик (Алла права) переводчик выдал крендель..... Нужно звонить....Может он ждёт .....По крайней мере нужно выяснить всё....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Ваша судьба может быть ничего о нём не знает ... А может быть и знает ... Вот в чем вопрос !

Что друг мог "понарассказать" , а как же , так и бывает. Но вам-то что до этого , не заморачивайтесь.Напишите СМСку , только не через переводчик , потому что там такие кренделя могут быть.Нужно что , напишите мне в личку , я буду "переводчик" .

Я лично считаю , что раз понравился , нужно попробывать , тем более , что и стену проламывать ( как я поняла ) не нужно ! Почему нет ? А что делать - то ?! Это жить не мешает , вы же не бросаете из-за этого семью или работу

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Проявлять ли cамой инициативу?

Я бы так не заморачивалась. Ню написали ему, тоесть со своей стороны шаг сделали - но посудите сами - если он такой прекрастный как вы его описали, то зачем ему такая морока - "общение" с вами. Как вы общаться то будете - на каком языке? Наверняка у него есть более безпроблемные варианты? Девушек то много...

Он вам ничего не обещал и даже в постель не звал. Порядочный попался...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии