Booking.com

Наконец-то я женился

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя linkoz.

Он ждал этого 5 долгих лет.

Он боялся, что она не дождется его со службы и уйдет к другому.

Но она его не предала.

Только для нее он хранил свою невинность до самой свадьбы.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Наконец-то я женился

Люди, человек женился, а вы его даже не поздравили!

Linkoz, поздравляю тебя со свадьбой, любви да здоровья вам с супругой!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Наконец-то я женился

Ainur пишет:

Ромчик пишет:
Вы можете считать кого - то монстром, в более высоких кругах вас будут считать монстром, а духовные круги будут считать высокие круги - монстрами итд итд бесконечный круг, и все ошибаются пока считают себя особенными.
Великая революция, о которой так долго говорили большевики, свершилась!

Всегда есть, были и будут особенные, как бы тебе этого не хотелось.

А я и не говорю что все одинаковы, особенность понятие относительное , все люди разные но их значение в мире одинаково.

Кто важнее ученный который постигает тайны природы или его жена которая готовит ему еду, оберегает от назойливых челов и позволяет ему концентрироватся на науке ?

У каждого своя роль и нельзя говорить что кто то важнее / лучше другого, попробуйте из природы изьять один какой либо вид, например насекомых и сразу начнется полнейший хаос. 

Помню давно читал повесть, автора и название не помню но смысл был в том что в одной деревне жил алкаш, все жители его ненавидели, унижали, били , но жили хорошо и дружно и когда он умер то все озверели и стали ненавидеть друг друга, так как больше небыло объекта на которого можно было безнаказанно вылить всю свою злобу.


Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Наконец-то я женился

Мдяяя.....Личное дело каждого, конечно.....на вкус на цвет......

Совет да любовь, в общем, и детишек побольше

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Наконец-то я женился

я в шоке.. блин, еще и лысая какая-то... да уж, своеобразная пара...

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Наконец-то я женился

Подписываюсь.

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Наконец-то я женился

Yustina пишет:

 Наверное, парень просто себе рекламу решил сделать таким способом.

Может, и реклама, кто его знает? Хотя мы один раз видели свадьбу подобной пары: она, как шкаф, здрооооовая такая, ну а он - хууууденький и маленький. Возможно, они смотрят "выше", эти женихи, внутрь так сказать...

Но такую редчайшую "красоту" вижу в первый раз... 

Изображение пользователя Yustina.

Re: Наконец-то я женился

По мне просто жуть, может они, конечно, и счастливы, но не дай Бог во сне присниться такая красавица, трусами не отмахаешься...И родственники все как на подбор... Наверное, парень просто себе рекламу решил сделать таким способом.

Изображение пользователя рябина.

Re: Наконец-то я женился

ЮляТ. пишет:

. Зато такая жена мужа никому в обиду не даст!

 И никто не нападет на нее в темном переулке

 И это будет самая верная жена

 В общем ,  куча выгод ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Наконец-то я женился

Ottobre пишет:

 там двум родственницам и на обувь не хватило

Ой, и правда! Внимательная какая.... Зато такая жена мужа никому в обиду не даст!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Наконец-то я женился

Ромчик пишет:
Вы можете считать кого - то монстром, в более высоких кругах вас будут считать монстром, а духовные круги будут считать высокие круги - монстрами итд итд бесконечный круг, и все ошибаются пока считают себя особенными.
Великая революция, о которой так долго говорили большевики, свершилась!

Всегда есть, были и будут особенные, как бы тебе этого не хотелось.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Наконец-то я женился

Млин,я первое фото увидела думала прикол или монтаж...а тамо вот оно как.Ну хорошего человека должно быть много,блин и никаких комплексов!!!!Ну совет да любовь что еще....интересно а что после родов с ней будет...

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя malilu.

Re: Наконец-то я женился

А я сначала подумала мужская свадьба  состоялась

И кто знает, может в любви своей и рядом с любимым, счастливая, уже жена изменит свой внешний облик и мужа откормит. Посмотреть бы на них лет через 5.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Наконец-то я женился

KsenijaM пишет:

Хоть бы парик на свадьбу одела чтоли...

если нет желания то зачем ? 

А вобще если кто то считает себя лучше кого либо другого то он сильно ошибается, это илюзия, плюс не важнее минуса а минус не важнее плюса, как и все возможные энерг комбинации(типа человека), благодаря обоим знакам / противоположностям и создаётся течение, жизнь.

Вы можете считать кого - то монстром, в более высоких кругах вас будут считать монстром, а духовные круги будут считать высокие круги - монстрами итд итд бесконечный круг, и все ошибаются пока считают себя особенными.


Изображение пользователя Ottobre.

Re: Наконец-то я женился

KsenijaM пишет:

Хоть бы парик на свадьбу одела чтоли...

На парик не хватило, там двум родственницам и на обувь не хватило

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Наконец-то я женился

Хоть бы парик на свадьбу одела чтоли...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Наконец-то я женился

Ромчик пишет:

Пока кто то ждет своего принца/ принцессу который/ая будет соответствовать критериям, другие живут счастливо, чистыми чувствами, очень рад за такие пары.

Насчет монстров - у каждого чела есть право быть самим собой и не исключенно что кто -то считает вас монстром, будь то в физическом или в маральном плане.

     Бред.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Наконец-то я женился

Пока кто то ждет своего принца/ принцессу который/ая будет соответствовать критериям, другие живут счастливо, чистыми чувствами, очень рад за такие пары.

Насчет монстров - у каждого чела есть право быть самим собой и не исключенно что кто -то считает вас монстром, будь то в физическом или в маральном плане.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Наконец-то я женился

этто какой то ппозор (Швондер)......   это просто ужас..... я не верю в это ....свадьба монстров.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Наконец-то я женился

вот что мак дональдс делает с людьми!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Наконец-то я женился

"Счастливы вместе" , можно только поррадоваться за них , судя по фотографиям , действительно все счастливы! , А это самое главное в жизни!!!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии