Booking.com

attori e attrice Benini un gran attore

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Cicina.

Пинокио поразительный фильм, прост фантастика смотрю уже 5 раз в оригинале-лучший фильм для изучающих язык! Кстати изучать язык по фильмам самый лучший способ - особенно с титрами на русском(с небольшим словарным запасом конечно)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Ну я знаю только такую. А если я Вас правильно понял, то в честь его есть и площади и не мало?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Karlo.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

площадь и полщадка  - это разные вещи, конечно может быть и эта, которую назвали в честь актера, ты же не написал сначала полное имя площади. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Что серьезно в каждом городе в честь его площадь названа? Меня интересует которую открывали 17 giugno 2007 - Intitolazione "Piazzetta VITTORIO MEZZOGIORNO"

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Karlo.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Погугли.

а на счет Витторио - это в каждом городе есть площадь, ноне  в память о Витторио Меццаджиорно, а в память о Витторио Эмануэле 2  короля Италии. как у нас была везде площадь Ленина. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Я слышал, что в Италии существует целая книга об актере Витторио Меццоджорно. Может ли кто помочь мне ее найти там? А ещё слышал, что открыта была площадь им.Витторио. Это в Неаполе?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Cicina пишет:

  в неаполе  пиццу хохлы робят чтобы натуральную пиццу исконно итальянскую попробовать даже в италии надо пожить в удалённых от туризма городках - просто прелесть я просто оболдевала -2 дня просто мучное каждый день не для меня но даже их пицца провинчале поверьте чтото с чемто

Да не, про хохлов не знаю, а меня пиццей фриттой (я именно про фритту говорю) сами неаполитанцы кормили, брат моего МЧ сам делает ее отлично, так что, как грицца, из первых рук, домашненькая! (да ее и сделать-то не сложно, жарится на сковородке, как чебурек ) Ой, чета мы офтопим, начали с кино, пришли к стряпне.

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Софи лорен обожаю единственная не продажная голивуду сколько не преддлгали осталась верна сильвио ьерлусконе

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

elena-e-regina пишет:
А пицца фритта!  Я из этого фильма о ней узнала! И потом объелась ею в Неаполе!

  в неаполе  пиццу хохлы робят чтобы натуральную пиццу исконно итальянскую попробовать даже в италии надо пожить в удалённых от туризма городках - просто прелесть я просто оболдевала -2 дня просто мучное каждый день не для меня но даже их пицца провинчале поверьте чтото с чемто

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

А мне, девочки, очень нравится "Золото Неаполя". Там Софи Лорен такая классная! А пицца фритта!  Я из этого фильма о ней узнала! И потом объелась ею в Неаполе! А "Ночи Кабирии"? Джульетта Мазина - бесслов!

Хотя на это Рождество в кино ходили на "Рождество в Рио" - тоже понравилось, смешно, а главное, не очень умным людям, типа меня, не владеющим ит. языком - все понятно!

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

KsenijaM пишет:

 Я обажаю их фильмы, нормальные люди, интересный - жизненный сюжет. Как же достало видеть пучегубную Джоли, которая вечно с пистолетом. Ну сколько можно то???

 

я пока тока начинающий кинолюб носкажу с уверенностю Джоли- калл1111 маски и пластика портит индивидуальность данную богом и даже несравненная моника белуччи успела осквернить свой лик  срамной подтяжкой и даже пластикой носа - вот уж не думала что гарна дивчина белучи склонна к совершенствованию -  глянте фотки 80 х годов их полно в нете такая интересная пипец-щас кукла американская - даже обидно вроде супер актрися мне нравится но после "братьев гримм"нет ничего-ну зачеееееееееееем ей это она же клёваяяяяяяяяяя

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Carina ragazza пишет:

а еще я люблю итальянский кинематограф за то что там актеры и актрисы похожи на нормальных людей, а не  на выставку достижений пластической хирургии. Итальянские актеры и актрисы такие естественно красивые. А их игра проста как будто они проживают свою жизнь и их в это время снимает камера.

Я бы сказала, что французские фильмы ещё даже лучше в этом плане - вообще французов красивых мало очень. Я обажаю их фильмы, нормальные люди, интересный - жизненный сюжет. Как же достало видеть пучегубную Джоли, которая вечно с пистолетом. Ну сколько можно то???

Конечно иногда хочется и американского экшена, по я практически перешла на европейские фильмы. Правда посмотрела на прошлой неделе "Занимательная история Бенджамина Баттона" - проревела весь фильм, думаю как обзаведусь временем свободным - возьмусь за Фитцжеральда, любопытно стало...

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

про окна на против

она думала одно гоаорила другое  чувсвовала третье - типичная итальянка русские девушки  могут только чувствовать одно а говорить другое -но делать будут только либо что чувствуют либо  по пьяни

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Carina ragazza пишет:

а еще я люблю итальянский кинематограф за то что там актеры и актрисы похожи на нормальных людей, а не  на выставку достижений пластической хирургии. Итальянские актеры и актрисы такие естественно красивые. А их игра проста как будто они проживают свою жизнь и их в это время снимает камера.

согласна,советский кинематограф выл похож чемто, но диградировал когда они начали равнятся на безмозглых америкосов которым  нравится только мактональдс и комиксы

примитив для тупых-интересно неужели нынешнему поколению это уже не интересно

из принцыпа не разрешаю дочери смотреть сериалы у нас огромная видиотека из классики американского кино которое ещй не диградировало итальянского ретро и новое, уважаю диснеевскую анимацию ту что ещё рисованная в ручную это блеск- посмотрите старые мульты в них так много эмоций в новых зd их нет

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

а еще я люблю итальянский кинематограф за то что там актеры и актрисы похожи на нормальных людей, а не  на выставку достижений пластической хирургии. Итальянские актеры и актрисы такие естественно красивые. А их игра проста как будто они проживают свою жизнь и их в это время снимает камера.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

начинаю новую тему о кулинарии присоединяйтесь

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

голивуд зрелищность, сюжет как в комиксах, наши фильмы закос под голивуд а итальянцы (в чём уважаю и восхищаюсь)всегда инивидуальны  и плевать на тенденции  сюжет номер оди, мне тоже на спецэффекты плевать кино должно быть искусством анимация анимацией смешивать две вещи уже другое течение я люблю кино реальное где кроме игры актёров нет ничего (или по минимуму)фкцент на проффессионализм пока лично для меня итальянцы держат марку

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

да я тоже люблю такие простые фильмы о простых людях с такими же радостями  и горестями как у нас.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Carina ragazza пишет:

 

про окно напротив обычная жизнь но чувсва эмоции так переданы не возможно не остаться равндушным

однозначно, я даже прослезилась пару раз в финале

они знают своё дело я лично реву каждый раз как смотрю такой сюжет жизненный ведь никто не продвигает эти историии которые имеют место быть без всякого хеппиэнда те которые испытала каждая и те которые просто случаются

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Cicina пишет:

Carina ragazza пишет:

Cicina пишет:

Окна напротив смотрели потрясный фильм сюжет заурядный по голивудским меркам но игра актёров завораживает страсть в каждой скунде даже когда речь идёт о еде

и я смотрела, даже много раз, первый раз кстати смотрели на курсах итальянского, потом обсуждали, а потом я уже сама его пересматривала много раз. Действительно простой житейский сюжет, но за душу берет.

про окно напротив обычная жизнь но чувсва эмоции так переданы не возможно не остаться равндушным

однозначно, я даже прослезилась пару раз в финале

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Carina ragazza пишет:

Cicina пишет:

Окна напротив смотрели потрясный фильм сюжет заурядный по голивудским меркам но игра актёров завораживает страсть в каждой скунде даже когда речь идёт о еде

и я смотрела, даже много раз, первый раз кстати смотрели на курсах итальянского, потом обсуждали, а потом я уже сама его пересматривала много раз. Действительно простой житейский сюжет, но за душу берет.

про окно напротив обычная жизнь но чувсва эмоции так переданы не возможно не остаться равндушным

 

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Carina ragazza пишет:

Cicina пишет:

Окна напротив смотрели потрясный фильм сюжет заурядный по голивудским меркам но игра актёров завораживает страсть в каждой скунде даже когда речь идёт о еде

и я смотрела, даже много раз, первый раз кстати смотрели на курсах итальянского, потом обсуждали, а потом я уже сама его пересматривала много раз. Действительно простой житейский сюжет, но за душу берет.

Поразительнтактуальный фильм карабиньери и доверчивые не знающие закона люди но всёже добрые и надеющиеся на счастье не только в россии но и там

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Cicina пишет:

Окна напротив смотрели потрясный фильм сюжет заурядный по голивудским меркам но игра актёров завораживает страсть в каждой скунде даже когда речь идёт о еде

и я смотрела, даже много раз, первый раз кстати смотрели на курсах итальянского, потом обсуждали, а потом я уже сама его пересматривала много раз. Действительно простой житейский сюжет, но за душу берет.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Cicina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Окна напротив смотрели потрясный фильм сюжет заурядный по голивудским меркам но игра актёров завораживает страсть в каждой скунде даже когда речь идёт о еде

Изображение пользователя mimmina.

Re: attori e attrice Benini un gran attore

Спорить не буду, действительно фильмы очень помогают в изучении языка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии