Booking.com

И бывают же такие бестолковые женщины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Вот же ж, дурочка, а?!
В Италию надо ехать "любить", в И-Та-Ли-Ю!!!
А она, ненормальная, попёрлась в захолустье? Ну что там, в этой деревне, любить можно???
Чёкнутая, да и только!

У нас вон, на форуме, некоторым девушкам ещё едва 17 только стукнуло, а уже мыслят правильно - "Люблю Италию!" или "Выйду за итальянца, нарожаю ему кучу детей и буду самой счастливой" и.т.п.
А эта, больная, в деревню попёрлась...
Ну разве это любовь????

Ради любимого переехала из Москвы в глухую деревню


Из-за Петра она бросила все - столицу, карьеру, деньги.

Елена Колемасова променяла престижную работу и головокружительную карьеру на жизнь без воды и газа

Виктория АНИСИМОВА («КП» - Волгоград») — 03.04.2009

Одни считают ее настоящей героиней, другие за глаза зовут просто дурочкой. Но ни те, ни другие не могут до конца понять эту женщину. Даже родная мать до сих пор не приняла решения дочери. Восемь лет назад она в один миг променяла беззаботную жизнь в Москве на деревню Тутовка в Волгоградской области. Из ведомственной квартиры в центре столицы Елена Колемасова перебралась в дом без воды, газа и с удобствами во дворе. О чем ни капельки не жалеет.

МЕЧТАЛА БЫТЬ УСПЕШНОЙ И ЗНАМЕНИТОЙ

Елена приехала в шумную Москву из далекого теплого Ташкента сразу после школы. И хотя ей было всего 17, за ее плечами - брак с человеком намного старше и маленький сын Игорь, которого пришлось оставить на воспитание родителям. После неудачи в раннем замужестве восточная женщина решила реализовать себя в профессии, построить в столице карьеру. Золотая медаль помогла поступить в институт сразу на два факультета - экономический и юридический.

- Мне безумно хотелось учиться и познавать что-то новое. Все науки мне давались просто молниеносно. Я успевала не только быть отличницей, но и одновременно изучала три языка: испанский, итальянский и португальский. Сразу для себя поставила цель - стать успешной и знаменитой, чтобы мои родители мной гордились, - рассказывает Елена.

Еще студенткой девушку приняли в Московскую коллегию адвокатов. Старшие «по цеху» с первых дней стали пророчить ей успешную карьеру. Ведь такое упорство, тяга к знаниям и любовь к своему делу, которыми обладала Лена, бывают не у каждого. Сутками она корпела над учебниками по юриспруденции, работала в адвокатской конторе и успевала летать в Ташкент, навещать родителей и маленького сына. Уже через пару лет у Елены вроде бы было все, о чем можно только мечтать: ведомственная квартира в самом центре Москвы, отличная работа и заманчивое предложение занять место юрисконсульта в португальском посольстве. Не было только одного - любви. Хотя с симпатичной девушкой мужчины то и дело искали встреч и приглашали на свидание. Но она гордо отказывала.

- Как-то все не хватало у меня времени на все эти любовные воздыхания. Искать любовь было некогда. А ведь искать-то и не пришлось. Она меня сама нашла. Вернее, он, мой Петя, который и подарил мне в этой жизни радость любить и быть любимой, - улыбается Елена.

«МЕНЯ ЗОВУТ ПЕТР. БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ»

Судьба свела их случайно. Познакомились молодые люди на банкете, который организовала в Москве адвокатская контора Лены. 

- Петя тогда был водителем у руководителя одного из волгоградских предприятий, которого мы пригласили на наш раут. Петр привез его в Москву. А тот взял его с собой. Там мы впервые увидели друг друга. Помню, что обменялись всего несколькими фразами, и тут он говорит: «А будь моей женой». Что случилось со мной тогда, даже не помню. Чувства просто переполняли. Я ответила, что согласна.

Наверное, бывали романы и постремительнее, но для Лены все, что случилось в те несколько дней, - ее единственная и неповторимая история любви. Уже на следующее утро Лена и Петр подали заявление в загс. А через месяц Петр снова приехал в Москву, и они расписались.

- Сразу уехать я не могла: меня не отпускали из конторы. Поэтому больше года нам приходилось видеться только по выходным и праздникам. Хорошая зарплата позволяла мне прилетать в Волгоград в пятницу вечером, а в понедельник утром  возвращаться в столицу. Путешествия закончились, когда я забеременела. Пришлось переехать из Москвы окончательно.

Родные, друзья и знакомые женщины не могли понять такого безумства: променять сытую столичную жизнь на глухую деревню. Отец до самой смерти ждал, что дочь одумается и вернется в Москву или Ташкент. Но Елена просто никого не слышала, а шла по зову своего сердца.

«ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ. ВОТ МОЙ ДОМ РОДНОЙ»

- Если честно, сразу после замужества я попыталась перетащить Петю в Москву, - вздыхает Лена. - Но он жестко ответил: нет. И к этому вопросу мы больше не возвращались. Петя родился и вырос в глубинке. Все здесь было таким знакомым и родным. Всегда говорил, что деревенские будни милее, чем московские. Домик, конечно, у нас небольшой, душ и туалет на улице, воду берем из колодца. Но зато какая природа! Загляденье! Рядом лес и речка. Для детей лучшего и не придумаешь.

А детей в семье Колемасовых уже четверо. Переехав в Тутовку, Елена сразу забрала старшего Игоря из Ташкента. Сейчас ему уже 16. Дочерям Лизе и Тане по шесть, они двойняшки. А самой младшей в семье, Насте, только три годика.

- Несколько раз пыталась стать настоящей деревенской хозяйкой: заводила курочек, высаживала рассаду. Но ничего у меня не получилось. Видно, это уж точно не мое, - разводит руками Елена. - Поэтому с утра до вечера посвящаю себя только детям: играю с ними, занимаюсь, готовлю разные вкусности. Только вот наш папа сейчас работает вахтовым методом. Дома бывает очень редко. Мы с детьми безумно скучаем. Но я ведь понимаю, что в наше время за любую работу нужно держаться изо всех сил, а он единственный кормилец в семье. Наверное, у меня для радости есть все, и я самый счастливый человек на свете!

 

Источник:   http://www.kp.ru/daily/24271/467247/

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

mimmina пишет:

 

 

Люди, помогите нашей форумчанке сделать правильный выбор - куда бежать?
А тут так всего много, что у человека глаза разбежались и она запуталась... вся в сомнениях...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

рябина пишет:

 А можно пойти во дворец по любви с финансообеспеченным сексом ?Ну , уж если так необходима хибара в придачу  и без нее никак , возьму и хибару ... поставлю возле дворца для остроты ощущений

 

 

Изображение пользователя Santina.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Semper idem die
Изображение пользователя Cicina.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

я пример чистого и откоровенного идиотизма зацекнити

4 года назад после развода купила комп наконецто свой не чей то интернет дома -  дочка 3 года познакомилась - он приеду-я да слабо -  ну короче приехал бизнесмен separato c бывшей Антонио(если попадется щас уже 42 кажись года) короче запудрил мозг даже мне прошариной, короче поехала по туризму на месяц 3 месяца как в раю делал временное (permeso di sogiorno= а потом и говорит давай бамбино мне ни одна любвница мне ищщщёё не сделала -  я как же так - и бац залёт- короче итог выставил

Изображение пользователя рябина.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

A.Belgorodskiy пишет:


 А вот это уже, Света, каждый выбирает для себя...
Кто выбирает хибару, кто выбирает дворец, кто выбирает любовь, а кто просто финансово обеспеченный секс...
У каждого свои вкусы и взгляды на жизнь.
Я лишь просто статью о настоящей любви выставил.

 А можно пойти во дворец по любви с финансообеспеченным сексом ?Ну , уж если так необходима хибара в придачу  и без нее никак , возьму и хибару ... поставлю возле дворца для остроты ощущений

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

capitan пишет:
Дивчёнки ! Не верьте ! Любов придумали мужики чтоб денег не платить !
Саша, не просто мужики, а русские мужики.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя capitan.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Дивчёнки ! Не верьте ! Любов придумали мужики чтоб денег не платить !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя dicembre.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

я выбираю любовь..в хибаре, Италии, Волгоградской области, Москве, где угодно...главное - любовь!

Изображение пользователя mimmina.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

A.Belgorodskiy пишет:

 А вот это уже, Света, каждый выбирает для себя...
Кто выбирает хибару, кто выбирает дворец, кто выбирает любовь, а кто просто финансово обеспеченный секс...

Дык третьего направления ты не дал? только в "хибару или на край света"... вот я и растерялася

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

mimmina пишет:
Андрей, а куда лучше идти-то.... в хибару или на край света?

А вот это уже, Света, каждый выбирает для себя...
Кто выбирает хибару, кто выбирает дворец, кто выбирает любовь, а кто просто финансово обеспеченный секс...
У каждого свои вкусы и взгляды на жизнь.
Я лишь просто статью о настоящей любви выставил.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

A.Belgorodskiy пишет:

А уж если любит, так любит по-настоящему! И готова за мужем идти хоть в хибару, хоть на край света!

 

Андрей, а куда лучше идти-то.... в хибару или на край света?

Изображение пользователя Анна1.

Re: R: И бывают же такие ...

linkoz пишет:

Все дамы замужем за Италию, очень лично приняли эту новость 

Изображение пользователя linkoz.
Почетный участник

R: И бывают же такие бестолковые ...

Все дамы замужем за Италию, очень лично приняли эту новость 

Изображение пользователя dicembre.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

A.Belgorodskiy пишет:

Моё уважение и респект этой настоящей женщине!!!

Она показала, что даже если она и без мужчины, то великолепно справляется с финансовыми вопросами не торгуя собой и не выискивая лёгких путей.

А уж если любит, так любит по-настоящему! И готова за мужем идти хоть в хибару, хоть на край света!

Ну надо же...Все-таки не бесчувственный!! Я рада, что ошиблась!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Татьянка пишет:
Одно из качеств, которое я ненавижу в людях, это корысть. Простите, сначала духовное, а потом материальное. Мне, ради любви, пришлось пойти на многие жертвы, приведенная история просто отдыхает. Но они были не зря. Наша с мужем любовь от этого стала только крепче. А сколько в России хороших, но одиноких ребят, потому что у них нет "Мерседесов", в которые так любят прыгать девочки.
Вот и я о том же.
Это уже доказано жизнью, что когда в голове "Мерседес" а перед глазами "$ € £ ¥", то все разговоры о счастливой семье и о любви до гробовой доски - не более чем фарс.
Это самое обыкновенное "соглашение о совместном проживании" в качестве семьи на основе финансового благополучия...
И стоит только где-то этому благополучию дать трещину, как вся идилия такой "счастливой семьи" летит к едреней матери... и начинаются судебные тяжбы - кто, кому, чего и сколько должен, согласно "соглашению" с названием бракосочетание.

Там, где идёт поиск финансового благополучия - там о любви и счастье можно забыть!
Это аксиома не требующая доказательств.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Татьянка.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Одно из качеств, которое я ненавижу в людях, это корысть. Простите, сначала духовное, а потом материальное. Мне, ради любви, пришлось пойти на многие жертвы, приведенная история просто отдыхает. Но они были не зря. Наша с мужем любовь от этого стала только крепче. А сколько в России хороших, но одиноких ребят, потому что у них нет "Мерседесов", в которые так любят прыгать девочки.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Конечно же это Любовь! Умница! У них уже и детишек трое общих плюс её от первого брака. А где они живут на вилле или в избущке на курьих ножках, это уже второстепенно, главное - это то, что женская сущность  - быть матерью и любимой. А раньше то что было всё работа, сухая работа, загазованная Москва, пробки, суматоха и одиночество......... Видите, как бывает, не жданно, не гаданно и и влюбилась до беспамятсва.

"Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"

                                                                       М. Булгаков " Мастер и Маргарита"

Это была она, современная Маргарита.

Изображение пользователя Olaf.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

ValeriAk пишет:

 

поэтому не важно ГДЕ жить, а важно с КЕМ.

100%

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

A.Belgorodskiy пишет:

А уж если любит, так любит по-настоящему! И готова за мужем идти хоть в хибару, хоть на край света!

(моё мнение) За это отношение к жизни, за такую любовь, за такую женщину, можно отдать всё! Ничего не жалко!

не знаю, чему вы удивляетесь, но на моём пути почему то именно такие люди попадаются.. ни я, и ни одна из моих подружек не вышли замуж (или просто живут вместе) по каким либо меркантильным понятиям..  либо зарабатывают на одном уровне, либо даже больше своих любимых......  и без мужчин кто живут прекрасно, зарабатывают и на аренду квартиры и на жизнь и на отдых без проблем.... 

а одна знакомая вышла замуж в ИТАЛИЮ (правда это года 3-4 назад было), но совсем за бедного итальянца, да ещё без  поддержки со стороны его семьи.. и  жили они почти в бараке (в аренду, у него ничего не было) на мизер абсолютный... так что и в Италию по любви в хибару некоторые переезжают...

только про неё сказали на родине что дура, а не что молодец... красивая очень девушка, многие сватались "богатенькие", а она вот выбрала.. "по любви".... сейчас тоже хорошо у них всё, ребёнок, она пару курсов тут закончила, знаете эти по ногтям акриловым ( 50 евро берут тут в Италии за такие ногти и "ритокко" 25!!!!), помогает подрабатывают... счастливы абсолютно...

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Да... Забыл сказать своё мнение... Т.к. то, что написано мной перед статьёй - это не моё мнение... Это так - лов на живца.

Моё уважение и респект этой настоящей женщине!!!

Она показала, что даже если она и без мужчины, то великолепно справляется с финансовыми вопросами не торгуя собой и не выискивая лёгких путей.

А уж если любит, так любит по-настоящему! И готова за мужем идти хоть в хибару, хоть на край света!

(моё мнение) За это отношение к жизни, за такую любовь, за такую женщину, можно отдать всё! Ничего не жалко!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Alisa2310 пишет:
Ninelli пишет:
Девушка такая нигде не пропадёт: и медаль золотая в школе, и брак  за плечами, и ребёнок, и ВСЁ ЭТО до 17 лет!!!!! 
Гы гы это точно!!!Не в глаз а в бровь
Кстати, замечу, что на востоке замуж выдают и в 12 лет... и совсем не по желанию невесты... Там всё родители решают - продают деваху за калым и баста. Её же мнение (хочет она того или не хочет) можно в одно место плошмя засунуть...

А вот наши девахи, в 17 лет бывают покруче восточных...
Вы тут почитайте на форуме - куда в 17 лет рвутся? Где ищут свою любовь?
Вот поэтому я и выставил эту статейку.
Любовь - это не заграница с обеспеченным бытом. Это поиск душой своей половинки...
А половинки у наших (от 17-ти и дальше) девчат, почему-то, в Италии оказываются. В России они (эти половинки) не ищутся.

Вот это вот точно не в бровь, а в глаз!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Ninelli пишет:

Девушка такая нигде не пропадёт: и медаль золотая в школе, и брак  за плечами, и ребёнок, и ВСЁ ЭТО до 17 лет!!!!! 

Гы гы это точно!!!Не в глаз а в бровь

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Ninelli.
Почетный участник

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Девушка такая нигде не пропадёт: и медаль золотая в школе, и брак  за плечами, и ребёнок, и ВСЁ ЭТО до 17 лет!!!!! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

dicembre пишет:
а я бы тоже махнула....  .
..  ну конечно..., кто б в вас сомневался....

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

dicembre пишет:
а я бы тоже махнула...совсем она не бестолковая, просто ЛЮБИТ.  А Вы, уважаемый Белгородский, все-таки бесчувственный. Хотя бы и из Италии.


Другого коментария отсюда я и не ожидал!
Надо же - чурбан бесчувственный.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

1. А кто вам сказал что Италия так сразу горы алмазные и замки золотые?

многие наши девушки, с этого же форма, мне кажется, оставили у себя на родине благоустроенные квартиры, удобства во всех планах (я имею ввиду НЕ материальное удобство: язык родной, друзья с детства, помощь родных, диплом школьный и университетский не требующий легализации).  Многие -- также хорошую карьеру, большинство жили в достаточно больших городах..

и что? чтобы переехать в какую нибудь "paese" в Италии, где надо начинать с 0, язык (а то и 2 если анг ещё на 1 этапе, так как тут в серьёзную кампанию только с ангийским), легализировать диплом, струдом найти (если ещё найдёшь)хоть какую то работу хоть на пол дня, и доказать что русские красивые девушки блонлдинки и брюнетки не все "за одним и теми же" едут....

и всё это ради любви, поверьте мне... потому как БОЛЬШИХ выгод, если "по рассчёту", я здесь не вижу.

просто кому то ТАМ (на родине) ещё кажется что заграница или Италия так это обязательно "лучше".. вот не правда.

Лучше в том случае, когда рядом человек "тот что надо"...

я со своим итальянцем, когда познакоммилась, мы вообще в Италию не собирались, и 4 года прожили в МИнске. Прекрасно прожили :) там и же и дочка родилась..

поэтому не важно ГДЕ жить, а важно с КЕМ.

2. я вообще не понимаю почему надо стремится жить в мегаполисе???

и кто вообще сказал что женщина может или должна быть счастлива ТОЛЬКО добившись карьерного роста, каких то там успехов... а если она просто мать и жена, то значит : не состоялась, не вышло, не уродилось?"

у каждого свои мерки и своё счастье....

вообще все эти "критерии" навязанные современным "РАЗВИТЫМ" обществом: надо обязательно БЫТЬ КЕМ ТО, или хотя бы казаться? а потом у всех массовые психозы и депрессии, потому что они "ничего не добились в жизни" по "современным меркам". или , сачтье это, когда твоя зарпалата превышает зарплату соседа и машина у тебя круче? и муж по богаче?

Эта девушка, наоборот, очень умная, что смогла понять, ЧТО на самом деле ДЛЯ НЕЁ "главное" и "счастье"

вот, как раз, за этой гонкой к материальному, мы пропускаем более важные вещи и изменения в нас и в окружающем, и, может, в воспитании детей, А потом удивляемся: как много насилия кругом и во всех газетах читаем только о насилии и измывательстве над беззащитными детьми и животными....

может как раз были бы длиже к природе, к "натуре" (нравится мне по итальянски :)) это слово, отражает хорошо смысл) и больше бы о душе думали... серьёзно говорю про "душу" :) без пафоса...

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Аллочка.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Слава Богу , видишь как хорошо! А по-поводу тех времён и наших ... Даже сейчас Россией пугают , а уж тогда нужно было такую смелость иметь прибыть сюда в коммунистическую страну , где медведи по улицам бродили  и  т.д. 

Изображение пользователя Анна1.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Аллочка пишет:
Дело было во времена СССР , так вот эти ребята влюбились ( 2 человека) и не помню точно страну в которой всё это произошло , где-то на жарком юге , но девушки те , бросили свой родной дом и в машинном отделении отправились вместе с нашими ребятами.Прибыли они толи в Находку , толи во Владивосток ( вы уж простите меня , не знала , что придётся эту историю воспроизводить) , сами понимаете , те суровые времена , они столько пережили .... Потом их департировали ....В этом фильме у них теперешних взяли интервью . Глаза горят! Все не жалеют что так вот произошло , одна по-моему родила от нашего моряка ! Как вы поняли их разлучили ....
Ни кто их не разлучал и времена были не такие уж суровые(сейчас махни без документов в Италию или ещё куда ,вас так же выпрут...)NZ1.jpg

Девушки из Новой Зеландии...Одна парочка так и живёт вместеNZ.jpg (в Новой Зеландии ,у них двое детей),а у второй парочки не сложилась "Лябов"...Парень так и живёт в Находке ,а его бывшая "любовь"  растит их дочь в Новой Зеландии...NZ3.jpg

Изображение пользователя рябина.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Olaf пишет:


Лет 5-6 назад в Италии в газетах описали случай, где женщина-полицейская в тюрьме влюбилась в одного заключенного. И организовала вместе с ним побег. При этом она бросила не только свою работу, но и мужа с детьми... Любовь толкает иногда на безрассудные поступки.... Вот только любовь-ли это?

Это не любовь... Это безумие в лучшем случае... Любовью прикрываются в таких случаях ....

 А как же любовь к детям ? ... или там другая любовь , ради которой на жертвы не идут ?

 Можете закидать меня всеми помидорами в мире , но если женщина не безумна в таких ситуациях , то понять и оправдать ее тяжело.

 

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя лондей.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Mamma di Teo пишет:

так, все!

все срочно "в деревню, в глушь, в.... Саратов"... простите... из классика слов не выкинешь...

парней так много молодых на улицах Саратова парней так много холостых а я люблю женатого

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

так, все!

все срочно "в деревню, в глушь, в.... Саратов"... простите... из классика слов не выкинешь...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Alisa2310 пишет:

Кстати вот вот откроют...как всегда где человеку хорошо,там природе каюк

вот и я о том... все уже, наверное, там скупили с мостом этим...  блин, там ведь такая природа ...была!!!

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

maria_su пишет:

 вот правда, мост достроят, все же загадят там...

Кстати вот вот откроют...как всегда где человеку хорошо,там природе каюк

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя maria_sur.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Alisa2310 пишет:

Да тут много людей с  волгоградских  степей!!!

ага-ага! и я тоже к вам!
блин, не врублюсь только, где эта тутовка... по-любому краснослободск??? хотя, если рядом с мостом, то больше и не где, получается... блин, там же шикарнейшая пойма! вот правда, мост достроят, все же загадят там...

Изображение пользователя volga-volga.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Alisa2310 пишет:

Да тут много людей с  волгоградских  степей!!!

 

  кочуем...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Да тут много людей с  волгоградских  степей!!!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя volga-volga.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

mimmina пишет:

Alisa2310 пишет:

 

угу угу,не дадим Волгоград в обидуи область тоже.

 

 Не дадим, не дадим!!!

Изображение пользователя volga-volga.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

mimmina пишет:

...прямо расписали не весть что , несведующий человек может подумать, что девушка в калмыцкую степь переселилась в юрту ...

 во-во!  а то" Таити, Таити! (читай, португальское консульство), видали мы эти Таити! нас и здесь и не плохо кормят!" ...чёренькой икорочкой!

Изображение пользователя mimmina.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Alisa2310 пишет:

 

угу угу,не дадим Волгоград в обидуи область тоже.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

mimmina пишет:

Насчет работы тоже никаких проблем (ну может сейчас в кризис только), всегда можно по специальности что-то подобрать в Волгограде, там всяких фирм море... а то прямо расписали не весть что , несведующий человек может подумать, что девушка в калмыцкую степь переселилась в юрту ...

угу угу,не дадим Волгоград в обидуи область тоже.Кстати она по размерам соизмерима с Францией(область наша).На этом сходства заканчиваются

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя mimmina.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

volga-volga пишет:

   Если это около Краснослободска, то всё равно, что Волгоград! Это как раз напротив города. А с введением в эксплуатацию нового моста через Волгу, будет самым, что ни наесть лучшим местом жительства.   Там уже всё что можно поскупили под котеджи, базы отдыха, усадьбы. Природа, воздух, Волга ( что называется "ноги в воде") и в тоже время 10 минут на машине до центра города. Так что далеко не глушь! 

 

 см.выше

Насчет работы тоже никаких проблем (ну может сейчас в кризис только), всегда можно по специальности что-то подобрать в Волгограде, там всяких фирм море... а то прямо расписали не весть что , несведующий человек может подумать, что девушка в калмыцкую степь переселилась в юрту ...

Изображение пользователя volga-volga.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Аллочка пишет:

 А где-то месяца 2 назад видела я один док.фильм про наших моряков . Дело было во времена СССР , так вот эти ребята влюбились 

" от чего- то плакала японка, почему-то весел был моряк"

 

Изображение пользователя volga-volga.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

  Пустите, пустите эксперта слово замолвить...

   Если это около Краснослободска, то всё равно, что Волгоград! Это как раз напротив города. А с введением в эксплуатацию нового моста через Волгу, будет самым, что ни наесть лучшим местом жительства.   Там уже всё что можно поскупили под котеджи, базы отдыха, усадьбы. Природа, воздух, Волга ( что называется "ноги в воде") и в тоже время 10 минут на машине до центра города. Так что далеко не глушь! 

...да и казачёк какой классный, а?!

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Olaf пишет:

Alisa2310 пишет:

Думаю обычный,хороший мужчинка русский.

Дай-ка я тебя, красавица расцелую!

Ой спасибо и за красавицу и за расцелую,усе засмущали

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Узнаю знакомые места!!!!!Кстати далеко за примером не надо ходить.У меня подруга в этом году универ заканчивает.Строила планы на покорение столицы,перспективы есть очень даже хорошие.Ну и что,встретила отличного парня,он ее взял так скажем в оборот.23 мая свадьба и уезжает она вместо столицы в Волгоградскую область,в домик с туалетом на улице из благоустроенной кваритры в городе.И сияет как солнышко

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя лондей.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

В былые времена, жены декабристов за мужьями в ссылку отправлялись, до тех пор, пока смерть не разлучит их

Изображение пользователя mimmina.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Alisa2310 пишет:

Думаю обычный,хороший мужчинка русский.Кстати при наличие определенных деловых качеств можно и в деревне ой как неплохо жить.Сейчас например фермерское хозяйство процветает.Люди которые умеют и хотят работать нигде не пропадут

Вот такие деревни теперь в Волгоградской области... ну оооочень захолустные

http://www.italia-ru.it/blog/mimmina/2008/09/19/zhit-stalo-luchshe-zhit-stalo-veselee

Изображение пользователя Olaf.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Alisa2310 пишет:

Думаю обычный,хороший мужчинка русский.

Дай-ка я тебя, красавица расцелую!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Думаю обычный,хороший мужчинка русский.Кстати при наличие определенных деловых качеств можно и в деревне ой как неплохо жить.Сейчас например фермерское хозяйство процветает.Люди которые умеют и хотят работать нигде не пропадут

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Fea.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

А мне тут подумалось - это-ж какой мужик должен быть, чтобы вот так всё из-за него бросить и быть счастливой!

Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Изображение пользователя Olaf.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Аллочка пишет:

но девушки те , бросили свой родной дом и в машинном отделении отправились вместе с нашими ребятами.Прибыли они толи в Находку , толи во Владивосток ( вы уж простите меня , не знала , что придётся эту историю воспроизводить) , сами понимаете , те суровые времена , они столько пережили ....

Лет 5-6 назад в Италии в газетах описали случай, где женщина-полицейская в тюрьме влюбилась в одного заключенного. И организовала вместе с ним побег. При этом она бросила не только свою работу, но и мужа с детьми... Любовь толкает иногда на безрассудные поступки.... Вот только любовь-ли это?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: И бывают же такие бестолковые ...

что можно сказать, молодец!!!! нашла свое счастье пусть в глухой деревне, но ведь нашла и счастлива!!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Да ладно вам на девушку накидыватся... это еще с какой стороны посмотреть на решение девушки, не все так уж и плохо...

Вот объявление из инета:

ТУТОВКА, участок с/х назначения (4,44 га, недалеко от моста, через Волгу г. Краснослободск, рядом асфальт, эл/энергия, газ), 9,8 млн.

Это же ценнейшее место, рядом с Волгой, асфальт и строящийся новый мост, газ между прочим имеется, а дома-виллеты какие сейчас новые там строят и воздух чистый, и летом как на курорте

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Alisa2310 пишет:

,а чего в Италию тянет..сама не понимаю

Это нормально. В Италию не может не тянуть. 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Я например не удивлена , наши женщины способны из-за любви. А где-то месяца 2 назад видела я один док.фильм про наших моряков . Дело было во времена СССР , так вот эти ребята влюбились ( 2 человека) и не помню точно страну в которой всё это произошло , где-то на жарком юге , но девушки те , бросили свой родной дом и в машинном отделении отправились вместе с нашими ребятами.Прибыли они толи в Находку , толи во Владивосток ( вы уж простите меня , не знала , что придётся эту историю воспроизводить) , сами понимаете , те суровые времена , они столько пережили .... Потом их департировали ....

В этом фильме у них теперешних взяли интервью . Глаза горят! Все не жалеют что так вот произошло , одна по-моему родила от нашего моряка ! Как вы поняли их разлучили ....

Так что всё возможно ! 

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Я бы конечно добавила продолжение "если милый на Порше" ...но не буду.Мы девушки абсолютно не меркантильные,главное милый.На остальное заработаемПросто у каждого свой предел счастья.Я могу завтра вот в такое чудесное место к родителям уехать,а чего в Италию тянет..сама не понимаю

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Olaf.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Alisa2310 пишет:

Ну ей проще,язык не надо учитьА в нашей области действительно природа классная,с этим не поспорю.Экологически чистая зона,так что дети будут здоровы и вырощены на настоящем молоке,какая уж тут Москва и Италия

Чистый воздух ни за какие деньги не купишь... Это точно.
Но в Италии тоже много таких мест. Я к чему это Андрею написал... К тому, что Италия хоть и благоустроенней России, но и здесь есть своя глухая провинция - и с чистым воздухом, и с тем самым спутником жизни, с которым "и рай в шалаше". А язык выучить можно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя dicembre.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

а я бы тоже махнула...совсем она не бестолковая, просто ЛЮБИТ.  А Вы, уважаемый Белгородский, все-таки бесчувственный. Хотя бы и из Италии.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: И бывают же такие бестолковые ...

Ну ей проще,язык не надо учитьА в нашей области действительно природа классная,с этим не поспорю.Экологически чистая зона,так что дети будут здоровы и вырощены на настоящем молоке,какая уж тут Москва и Италия

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Olaf.

Re: И бывают же такие бестолковые ...


Кстати, есть много наших девушек, перебравшихся из крупных мегаполисов вроде Москвы, Питера, Киева в глухие итальянские деревушки. Ну может, водопровод и канализация там работают, но деревня-то есть деревня...
Что поделать - как грицца "с любимым - рай и в шалаше"...

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии