Booking.com

БЛАГОДАРНОСТЬ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя diana56.

 

Дорогие мои форумчане!ВСЕ,ВСЕМ,ВСЕМ!Огромное СПАСИБО за поддержку в такое трагичное и тяжелое для нашей семьи время.Ужасно было продержаться на похоронах малышки.Сейчас пытаемся с этим жить,пока трудно,но надо.Дочка физически поправляется,а душевно и морально надеюсь доктор "Время"подлечит и жизнь возьмёт своё.Ещё раз огромная благодарность!Да благославит Вас Всех Бог!!!                                                  

 

Изображение пользователя yulias.

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Диана, доктор Время , конечно, залечит эту рану. Самые трудные моменты вы уже пережили. Теперь у вас настоящее, в котором вы ( Вы и дочка) должны поправиться и набраться новых сил, и будущее, где Вы, ваша дочь и внучата, которые будут нахваливать бабушкины пирожки и ждать перед сном бабушкину сказку. У Вас уже все хорошо и так будет дальше!

Изображение пользователя Olaf.

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Я уверена, теперь все будет хорошо! Пусть дочка поправляется! Здоровья  Вам и счастья!  

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Очень сочувствую Вашему горю. Такие потери навсегда, к сожалению, оставляют незаживающую рану. Как хорошо, что Вы теперь рядом со воей доченькой. это поможет хоть как то облегчить ваши душевные страдания. Детки ещё будут, красивые, здоровые, вот увидите! Крепитась и да поможет вам Бог.

Изображение пользователя malilu.

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Главное, что вы все есть друг у друга и любите. Это вам поможет быстрее пережить потрясение и забыть случившиеся. Желаю скорейшего выздоровления вашей дочке.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

diana56 пишет:
Лерочка,милая!София прочитала сама твоё послание и просит поблагодарить тебя,что я с приогромным желанием делаю!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Дианочка , сил вам сейчас и стойкости , не сломаться , здоровья и взаимопонимания и поддержки .

Изображение пользователя diana56.

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Valeria пишет:

Выздоравливайте, девочки! Все у вас еще впереди!

Лерочка,милая!София прочитала сама твоё послание и просит поблагодарить тебя,что я с приогромным желанием делаю!
Изображение пользователя mare.

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Поправляйтесь физически, морально и духовно!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии