Booking.com

есть ли шансы у замужней русской быть вместе с неженатым итальянцем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dicembre.

Здравствуйте, дорогие форумчане. Описываю банальный случай. Справится не могу. Может поможете?

Была на отдыхе. Понравился итальянец. Банально, да? Вернулась домой, забыть не могу. Ну, он-то ничего не общает. Это значит, что я ему совсем-совсем не нравлюсь? Вот общаемся посредством Интернета, телефона. Но редко. Я почему решила к вам всем обратиться, т.к. вы-то их лучше знаете. В смысле менталитет их. Ему 29. Мне на 5 лет больше. И у меня семья. Думаете, нет совсем шансов?

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: есть ли шансы у замужней ...

 Хотелось прокоментировать, не смогла удержаться.... Когда-то и где-то я прочитала хорошую вещь, смысл заключается в том, что женщина должна уходить от кого то, а не к кому-то. Если все так плохо в Вашей семье и разрыв назрел всерьез и на долго, тогда уходите, что бы поменять свою жизнь. А там уже решайте а надо ли Вам менять одного на другого... курортный роман он замечателен тем, что нет ни каких обязательств... А теперь вдумайтесь: Вы не знаете что в голове этого молодого человека, как он (насколько серьезно) к Вам относится, а каков он будет в семейной жизни? Разница в возрасте это самая малое, что Вас должно интересовать, потому что это мелочь. А вот все остальное очень важно.

Может Вам лучше сохранить в памяти то прекрасное, что у вас с ним было и не принимать скоропалительных решений? Курортный роман-это мираж и мало у кого он вырастает во что- то большее.... 

Удачи Вам!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Аллочка пишет:

Вы знаете , читаю ваши комменты и понимаю , что очень сильно вы обижены , видимо всё таки не даёт он вам тех положительных и обнадёживающих эмоций ( я про любовь )  и в семье всё как в болоте . Вот и отрываетесь на форуме . В любом случае , на сколько я уже в курсе наши форумские вам от всей души могут пожелать только поскорее выбраться из этого состояния , я к ним тоже присоединяюсь . Всего вам хорошего и не грузитесь там , где этого не ждут ...

аллочка, как всегда все правильно сказала! подписываюсь..

Изображение пользователя Аллочка.

Re: есть ли шансы у замужней ...

dicembre пишет:

от Рыб - вполне ожидаемый ответ и совет .  А если я кого и упрекнула - так это от отчаяния. Да ладно, забудьте. Все это пустое. И  иногда кажется, что окружающие, на самом деле, машины-автоматы-моралисты бездушные, которые только и могут осуждать, если кто-то думает или поступает немного по-другому.  

 

 

 

Вы знаете , читаю ваши комменты и понимаю , что очень сильно вы обижены , видимо всё таки не даёт он вам тех положительных и обнадёживающих эмоций ( я про любовь )  и в семье всё как в болоте . Вот и отрываетесь на форуме . В любом случае , на сколько я уже в курсе наши форумские вам от всей души могут пожелать только поскорее выбраться из этого состояния , я к ним тоже присоединяюсь . Всего вам хорошего и не грузитесь там , где этого не ждут ...

Изображение пользователя dicembre.

Re: есть ли шансы у замужней ...

от Рыб - вполне ожидаемый ответ и совет .  А если я кого и упрекнула - так это от отчаяния. Да ладно, забудьте. Все это пустое. И  иногда кажется, что окружающие, на самом деле, машины-автоматы-моралисты бездушные, которые только и могут осуждать, если кто-то думает или поступает немного по-другому.  

 

 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: есть ли шансы у замужней ...

dicembre пишет:
Дааа...видимо зря, на самом деле...Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Может и свинство, с моей стороны. Не желаю никому ничего подобного не испытывать. Smsок и звонков и писем было полно, вы уж поверьте....В общем, как говорится..Забудьте...Arrivederci e tante grazie...bacio!
Я так понимаю, что Вы единственная, которая прошла через "ад любовных мучений и искушений".
Остальные, присутсвующие на форуме - просто роботы бездушные, ничего не видевшие и ничего не испытавшие в этой жизни... Эдакие машины-автоматы-моралисты.

Вы спросили мнение людей? - Вам ответили!
Вам не нравится то, что Вам посоветовали, и хочется делать именно так, как Вам хочется? - Так делайте так, как вам хочется!
К чему здесь Ваши упрёки, что Вас, видите ли, не поняли?

Вас прекрасно все поняли и Вам здесь никто и ничего не навязывает!
Это ваша жизнь и только вы решаете - как поступать.
И не надо никого упрекать в непонимании!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: есть ли шансы у замужней ...

    Если звонит, значит что то говорит....если говорит. то наверняка проскочит: "Приезжай , мол, милая ко мне"....  а ты тут ему в ответ -  Я готова !!!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: есть ли шансы у замужней ...

dicembre пишет:

Всем большое спасибо за огоромное понимание! Особенно про спросить у мужа и уход из семьи.  Никого чувства внезапные не накрывали? Нет? Все всегда правильно поступают? Знают свою жизнь наперед? Мне просто интересно, что в головах у 29-летних итальянцев, т. к. повторяю, вы ближе. Хотите обидеть - лучше не отвечайте.

Почитайте форум - здесь и про хороших итальянцев много написано и про плохих. Мы не знаем какой Вам попался. Как же можно так судить сразу типичный он итальянский пройдоха, или хороший семьянин? Ну итальянец, да, возможно у него какие то национальные черты отчётливо проступают, а может нет. Ну сами посудите, как мы можем это знать?? Просто оцените его как обычного человека, без ссылки на национальность, возможно что то для Вас самой и прояснится.

Изображение пользователя Olaf.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Ромчик пишет:

Есть шанс, во всём всегда есть шанс и успех зависит только от ваших действий, если у вас нет того чего вам хочется значит ваши действия ошибочны(по не знанию) либо отсутствуют.

шанс, успех... какие красивые слова и никакого отношения к теме.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: есть ли шансы у замужней ...

"Да (вырезано цензурой)(вырезано цензурой),(вырезано цензурой) - (вырезано цензурой)!"

Все, больше сказать нечего, и не ищите приключений на (вырезано цензурой)! 

Больше в подобных обсуждения не участвую - чтобы не грубить!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя dicembre.

Re: есть ли шансы у замужней ...

не хотела возвращаться, но...именно как действовать я и не знаю. А за пожелание удачи спасибо. Только она меня и выручит. Наверное.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Есть шанс, во всём всегда есть шанс и успех зависит только от ваших действий, если у вас нет того чего вам хочется значит ваши действия ошибочны(по не знанию) либо отсутствуют.

Удачи

 

Изображение пользователя лондей.

Re: есть ли шансы у замужней ...

dicembre пишет:

Smsок и звонков и писем было полно, вы уж поверьте....

Я к тому, что после напора смс-ок и звонков заинтересованные переходят k более решительным действиям, а не так изредка: "Привет как дела, давно не слышались"

Лично вам желаю поскорее избавиться от этого наваждения

Изображение пользователя dicembre.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Дааа...видимо зря, на самом деле...Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Может и свинство, с моей стороны. Не желаю никому ничего подобного не испытывать. Smsок и звонков и писем было полно, вы уж поверьте....В общем, как говорится..Забудьте...Arrivederci e tante grazie...bacio!

Изображение пользователя malilu.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Цените- то, что имеете!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Fea пишет:

dicembre пишет:

Всем большое спасибо за огоромное понимание! Особенно про спросить у мужа и уход из семьи.  Никого чувства внезапные не накрывали? Нет? Все всегда правильно поступают? Знают свою жизнь наперед? Мне просто интересно, что в головах у 29-летних итальянцев, т. к. повторяю, вы ближе. Хотите обидеть - лучше не отвечайте.

Ну зачем-же обижаться? Вы же сами спросили мнение форумчан. И Вам искренне ответили.

Я думаю, святых на форуме нет(если ошибаюсь - поправьте). Но ведь должны же быть какие-то ценности в жизни?!!

Внезапные чувства - это прекрасно! Говорю без сарказма. 

Только в Вашем посте я уловила скрытый смысл: " если этот итальянец меня хочет, я брошу мужа. А если нет, то лучше не рисковать."

И по моим меркам - это свинство!

 

Периодически повторяются те , кто задаст вопрос и если не услышат от аппонента то , что хотелось бы услышать , сразу пишут об обидах

Да никто не хотел вас обидеть и многие многие на этом форуме любили, любимы и т.д.

Просто мы вашу ситуацию видем со стороны , как вы её скупо представили , и т.к. многие это проходили (я имею ввиду курортные оголённые чувства ...) то вам и пишщут искренне , не обнадёживая ! Ему 29 лет , вам на 5 лет больше , вы должны эту ситуацию видеть со всех сторон.Если он не закидал вас СМСми и звонками с просьбой всё бросить ( а в этом случае тоже надежды никакой не было бы , уж поверьте ...)  так он ещё и относится к этому "было ... и хорошо ... потом ещё будет ..."

Вы задаёте вопрос в котором все поняли ваш настрой поменять семью на него.

Меняйте , это ваше право , на него , на следдующие вспыхнувшие чувства ( вы же не думаете , что вот к нему это навсегда ?!) ....

Вот о чем вам написали .... А в голове может быть бардак не только у 29летних итальянцев , но и у многих других .... Всё очень индивидуально.

В любом случае вам поскорее стабилизироваться

Изображение пользователя лондей.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Первый признак, что итальянец заинтересован -это куча sms-ок  и звонков по тел. в день спросите любого. От внезапно нахлынувших чувств никто не застрахован, но есть 2 разные вещи, когда меняешь худшее на лучшее и когда то что имеешь , готова променять на кота в мешке  Не стоит в омут с головой, по крайней мере из-за этого парня

Изображение пользователя Olaf.

Re: есть ли шансы у замужней ...

dicembre пишет:

Всем большое спасибо за огоромное понимание! Особенно про спросить у мужа и уход из семьи.  Никого чувства внезапные не накрывали? Нет? Все всегда правильно поступают? Знают свою жизнь наперед? Мне просто интересно, что в головах у 29-летних итальянцев, т. к. повторяю, вы ближе. Хотите обидеть - лучше не отвечайте.

В жизни нельзя зарекаться ни от чего... От нахлынувших чувств в т.ч., но выставлять эту историю на всеобщее обозрение и спрашивать, что хочет 29 летний итальянец - глупо. Вам нравится быть объектом насмешек? Не думаю. Не хочу быть моралистом и рассуждать о вашей семье (муже и детях).
Вся наша жизнь - это выбор. Ваш выбор напрямую касается членов вашей семьи. Вот об этом и думайте, а не о том, что в голове у 20-и летнего парня.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Fea.

Re: есть ли шансы у замужней ...

dicembre пишет:

Всем большое спасибо за огоромное понимание! Особенно про спросить у мужа и уход из семьи.  Никого чувства внезапные не накрывали? Нет? Все всегда правильно поступают? Знают свою жизнь наперед? Мне просто интересно, что в головах у 29-летних итальянцев, т. к. повторяю, вы ближе. Хотите обидеть - лучше не отвечайте.

Ну зачем-же обижаться? Вы же сами спросили мнение форумчан. И Вам искренне ответили.

Я думаю, святых на форуме нет(если ошибаюсь - поправьте). Но ведь должны же быть какие-то ценности в жизни?!!

Внезапные чувства - это прекрасно! Говорю без сарказма. 

Только в Вашем посте я уловила скрытый смысл: " если этот итальянец меня хочет, я брошу мужа. А если нет, то лучше не рисковать."

И по моим меркам - это свинство!

Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Изображение пользователя рябина.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Да, у вас  банальный курортный роман....Шансов построить с ним будущее очень мало , их практически нет , учитывая вышеизложенные вами факты....

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя maria_sur.

Re: есть ли шансы у замужней ...

dicembre пишет:

Всем большое спасибо за огоромное понимание! Особенно про спросить у мужа и уход из семьи.  Никого чувства внезапные не накрывали? Нет? Все всегда правильно поступают? Знают свою жизнь наперед? Мне просто интересно, что в головах у 29-летних итальянцев, т. к. повторяю, вы ближе. Хотите обидеть - лучше не отвечайте.

а никто не хотел Вас обижать.... просто нам не совсем ясно, ЧТО Вы хотите от нас услышать..
на конкретный вопрос, что у итальянца на уме в 29 лет, Вам ответили. НИЧЕГО серьезного на уме в этом возрасте у них не зарождается еще... он, надеюсь, относится к числу добропорядочных итальянцев, ну то есть с мамой живет??.. ведь так?

Изображение пользователя dicembre.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Всем большое спасибо за огоромное понимание! Особенно про спросить у мужа и уход из семьи.  Никого чувства внезапные не накрывали? Нет? Все всегда правильно поступают? Знают свою жизнь наперед? Мне просто интересно, что в головах у 29-летних итальянцев, т. к. повторяю, вы ближе. Хотите обидеть - лучше не отвечайте.

Изображение пользователя Fea.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Olaf пишет:
У мужа своего лучше спросите, что Вам делать....

Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Изображение пользователя maria_sur.

Re: есть ли шансы у замужней ...

Olaf пишет:

У мужа своего лучше спросите, что Вам делать.... Чего форум заряжать на решение ваших проблем?

да в принципе не понятно, КАК форум может решить проблему уходить-не уходить из семьи....

Изображение пользователя Olaf.

Re: есть ли шансы у замужней ...

dicembre пишет:

Здравствуйте, дорогие форумчане. Описываю банальный случай. Справится не могу. Может поможете?

Была на отдыхе. Понравился итальянец. Банально, да? Вернулась домой, забыть не могу. Ну, он-то ничего не общает. Это значит, что я ему совсем-совсем не нравлюсь? Вот общаемся посредством Интернета, телефона. Но редко. Я почему решила к вам всем обратиться, т.к. вы-то их лучше знаете. В смысле менталитет их. Ему 29. Мне на 5 лет больше. И у меня семья. Думаете, нет совсем шансов?

 

У мужа своего лучше спросите, что Вам делать.... Чего форум заряжать на решение ваших проблем?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mare.

Re: есть ли шансы у замужней ...

уж сколько раз твердили миру...

можно вопрос - а Вам ОНО нужно?

в 29 лет "средний" итальянец - это ещё ребёнок!

если бы Вам было на 5 или 10 лет меньше, Вы были бы примерно в равных ситуациях.... инфант...
а так - и ничего не обещает... берёт ток своей смазливостью  и даже к звёздам не зовёт

Изображение пользователя Fea.

Re: есть ли шансы у замужней ...

 Вы пишите:"у меня семья". Это что значит? Муж, дети?

И Вы готовы  поменять их на нового знакомого? Был бы только "шанс"? А при чём тут ЕГО менталитет?

Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: есть ли шансы у замужней ...

dicembre пишет:
Я почему решила к вам всем обратиться, т.к. вы-то их лучше знаете. В смысле менталитет их. Ему 29. Мне на 5 лет больше. И у меня семья. Думаете, нет совсем шансов?
Нет совсем шансов на что???
У вас родилась идея бросить семью ради понравившегося итальянца, даже если он при этом к Вам совершенно равнодушен?

Объясните подробнее, чего Вы хотите... Каковы Ваши цели?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя maria_sur.

Re: есть ли шансы у замужней ...

и что нужно сказать?... это же ваши отношения, что мы можем знать?..
p.s. 29 для итальянского мужчины - это совсем не много.. неудивительно, что он не женат...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии