Booking.com

Екатеринбург посетит делегация итальянских промышленников

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

2 Апреля 2009 (четверг)
Екатеринбург посетит делегация итальянских промышленников
 


Делегация итальянских промышленников будет участвовать в Итало-российском экономическом форуме, который пройдет в Екатеринбурге 8 апреля. Об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 2 апреля, в комитете по внешним связям администрации Екатеринбурга.

В состав официальной делегации войдут представители правительства Италии, главы итальянских областей и провинций, представители Конфедерации промышленности, Института внешней торговли Италии, Ассоциации итальянских банков, руководители торгово-промышленных палат и отраслевых ассоциаций. Делегацию возглавят министр экономического развития Италии Клаудио Скайола, президент Института внешней торговли Италии Умберто Ваттани.

В Екатеринбурге основной акцент будет сделан на сотрудничество в машиностроительной, металлургической, металлообрабатывающей промышленности, энергетике, стройиндустрии и строительном секторе, деревообрабатывающей промышленности, в сфере высоких технологий.

В программе форума в Екатеринбурге – презентация производственной и экономической системы Екатеринбурга, Свердловской области и уральского региона, презентации наиболее значимых реализуемых совместных проектов, инвестиционных проектов уральских предприятий, подписание соглашения между Свердловской областью и областью Лигурия.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Екатеринбург посетит ...

Да уже пора тут курсы в Италии открывать для скаутов со знанием русского языка,чтобы в тайге не пропасть.Раньше узнав,что я русская,новые знакомые горестно вздыхали о нехватке денег на Питер или Москву...а теперь уже два раза слышала такое" Хочу посмотреть,что там за Уралом?"   Тенденция намечается.

Изображение пользователя Triestina.

Re: Екатеринбург посетит ...

к нам   а недавно в Екатеринбург приезжали итальянские ювелиры для проведения семинаров  

Изображение пользователя Augusta.

Re: Екатеринбург посетит ...

Куда ж им деваться то? В Россию ,милые, поедут.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии