Booking.com

Влюбиться за 8,2 секунды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chupashka.

Исследователи пришли к выводу, что мужчине требуется 8,2 секунды, чтобы влюбиться. Такова продолжительность взгляда представителя сильного пола, которому понравилась женщина.

По мнению ученых, время задержания взгляда на женщине прямо пропорциональному тому, как сильно она интересует мужчину. Первый взгляд, в которого начинается чувство представителя сильного пола, равняется 8,2 секунды. Есть небольшие шансы на завязывание отношений и у тех дам, которым удалось задержать на себе взгляд хотя бы на 4,5 секунды.

Что касается женщин, то у них не выявлено взаимосвязи между продолжительностью взгляда и интересом к собеседнику. Это может быть связано с тем, что мужчины в целом больше склонны к установлению визуальных контактов.

http://lady.mail.ru/article/62896

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Влюбиться за 8,2 секунды

Он должен влюбиться за 8.2 секунды она должна отдаться за 9.3секунды.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Влюбиться за 8,2 секунды

Склонна этому поверить,ибо у нас преподавал психолог,который говорил,что первое впечатление о человеке складывается за 0,8 секунд.А меняется лишь через 21 день.А  так же говорил,что привлекательность важнее красоты,ибо красота дается от природы,а привлекательность-создается.Привлекательность можно создать...Так что,следует мужчин заставлять влюбляться....с секундомером или без....неважно,главное 8,2секунд продержаться:)

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Влюбиться за 8,2 секунды

А мне мой муж сказал, что влюбился в меня с первго взгляда. Говорит: "как только тебя увидел, понял, что ты та женщина, которую я искал "biondina con gli occhi azzuri". Интересно сколько секунд прошло?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Влюбиться за 8,2 секунды

Класс! А в этом что-то есть, ведь действительно мужчина любит (влюбляется) глазами, а женщинам надо послушать, понаблюдать, пообщаться. 8 секунд - это же время для одной обворожительной улыбки, или комплимента. И все, полетели флюиды счастья...Ой что это я - весной навеяло  

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Влюбиться за 8,2 секунды

....ну хоть не совсем уж скорости света " увидел-победил". Всё- таки задумываются! 

Изображение пользователя chupashka.

Re: Влюбиться заhttp://lady.mail.ru/article/62896

Представила, как проиходил эксперимент.....  Мужчина сидит где-нибудь, ученые с секундомером - рядом. Мужчина подает им знак, что заинтеросовался дамой..... время пошло..... 8,2 минут....отмашка.... влюбился

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии