Booking.com

Кинозвёзды:Розанна Аркетт.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ришат.

На Каннском кинофестивале,2002 г.  Одной из моих любимых актрис является Розанна Аркетт(Rosanna Lauren Arquette).Она мне нравится и как актриса и как женщина. Большинство из Вас, уважаемые форумчане, знают её по фильму Квентина Тарантино "Криминальное чтиво",где она играла подругу наркоторговца. Расскажу немного о ней самой. Родилась Розанна 10 августа 1959 года в городе Нью-Йорке- стало быть является американской актрисой.Из актёрской семьи Аркетт,самая старшая из пяти детей актёра Льюиса Аркетта. Её дедушка, Клифф Аркетт- телевизионный комик,отец- актёр и один из основателей сатирического театра имровизации "Committee". Благодаря этому влиянию семьи у Розанны рано проявился интерес к актёрской работе.Выросла она в либеральной семье. В 15 лет Розанна решила путешествовать по стране автостопом ,а в 17 лет успешно снималась в небодьших ролях на телевидение и играла в театре. В 1980—90-е гг. Розанна Аркетт получила признание в кинокругах и получала много предложений ролей. Часто ей доставались роли необычных, сумасшедших и эксцентричных женщин, отрицающих общественные нормы.И наиобоятельнейших.Красавица!

Популярность внезапно настигла Розанну Аркетт в 1985 г., когда она снялась в кинокомедии с участием Мадонны "В отчаянных поисках Сьюзен.Ей даже посвящена песня американской группы "Тоtо" "Rosanna".Ещё несколько фотографий и видео с её учатиемОбояшка!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Кинозвёзды:Розанна Аркетт.

Мне тож она нравится

Изображение пользователя Ришат.

Re: Кинозвёзды:Розанна Аркетт.

  Нуладноладноладно "видео встраивание запрещенно пользователем",тогда дадим ссылочку http://search.live.com/video/results.aspx?...

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии