Booking.com

Героя России Сулима Ямадаева заочно похоронили - а он жив!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Родные Сулима Ямадаева: он жив, пришел в себя

 

Брат бывшего командира батальона «Восток», которого успели «похоронить» многие СМИ, навестил его в клинике.

Дерзкое покушение, совершенное в минувшую субботу на Пальмовом острове Jumeirah арабского города Дубаи, не на шутку взволновало не только жителей тихого курортного города, но и полмира.

Ранения

Многие информагенства уже похоронили Ямадаева. Однако, как стало известно Life.ru от родных Сулима, он жив и даже пытается говорить, но врачи ему пока запрещают это делать.

Сегодня к Сулиму впервые после покушения допустили родственников. Он еще очень плохо себя чувствует. По словам брата Исы, у него три ранения - касательное в голову, в живот и в грудь. Последняя пуля прошла в нескольких сантиметрах от сердца.

- На данный момент медики еще не разрешают ему разговаривать, - говорит Иса.

Покушение

Напомним, в субботу около двух часов дня Сулим вышел из своей квартиры, которая находится в одном из домов района Джумейра Бич и спустился на подземную парковку. Но не успел он сесть в машину, как в его сторону стали стрелять. На машине «скорой помощи» Ямадаева срочно доставили в реанимацию местной больницы.

Больница и палата, где находится раненый Ямадаев (по документам клиники он проходит как Сулейман Мадов, именно поэтому возникла путаница в СМИ), оцеплена местной полицией. Из опасений повторного покушения к больному долго не пускали даже близких родственников.

Сейчас к родным Сулима Ямадаева приставили местную охрану, которая везде их сопровождает. По словам сотрудников местных правоохранительных органов, по подозрению в организации покушения задержаны два охранника Сулима. Они оба граждане Арабских Эмиратов.

Екатерина Страхова

Елена Михайлова


  30.03.2009 20:24

 

Источник и видео тут:   http://life.ru/video/9377

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Героя России Сулима Ямадаева ...

Когда кровники не дремлют , может быть и спрятаться не мешает ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии