Booking.com

москвички на Сицилии где Вы ? неужели так запущено

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя qweasd.

я не хочу думать плохо о других национальностей . Но тем не менее на сайт многие ищут своих. А МОСКВИЧКИ  то есь  на Сицилии . Или так  все запущено.Очень хотелось встретить  людей  целеустремленных.; самодостаточных ; свободных на встречи  и реализации  на что то новое;   Милые дамы  не  стесняйтесь заходите  .Поделитесь  как будем жить дальше.....

Изображение пользователя qweasd.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Очень приятно,спасибо за информацию.Да,это недалеко от моего города Мессина.Очень хорошо что Ваши девочки собираются семьями,нашли друзей.Я бы с удовольствием пообщалась.Но.,как ни странно , на Сицилии ,судя по откликам на сайте ,на контакты не выходят. Я понимаю, многие уже,встретили друзей,так как нас т.е. русский не так  много.А  у многих,и нет доступа в интернет.,да ,по многим причинам.Но,я верю,обязательно встречу. Так что ,есле возникнит желание,пишите ,можно ЛС.

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

 да есть на Сицилии москвичи... в стороне Катании с несколькими девчонками знакома, они часто семьями собираются...

Изображение пользователя qweasd.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Очень приятно.Да,о москвичках я уже и не мечтаю познакомиться.Как говорят ,лишь бы человек был хороший.Что то такое затишье на Сицилии.

Изображение пользователя Sunna.

Re: .Москвички на Сицилии.неужели ...

Olaf пишет:

Я "чисто по женски" с Вами и болтаю!

Ржунимагууууу! Класс! Олег,



Изображение пользователя 1Slana.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Добрый день, я живу 20 км от Messina . Всегда рада общению!

Изображение пользователя Olaf.

Re: .Москвички на Сицилии.неужели ...

qweasd пишет:

Olaf пишет:

А москвичи Вас не интересуют?

Извините , хочется чисто по женски поболтать.

Я "чисто по женски" с Вами и болтаю!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя qweasd.

Re: .Москвички на Сицилии.неужели ...

Olaf пишет:

А москвичи Вас не интересуют?

Извините , хочется чисто по женски поболтать.

Изображение пользователя Olaf.

Re: .Москвички на Сицилии.неужели ...

А москвичи Вас не интересуют?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя qweasd.

.Москвички на Сицилии.неужели так запущено

 буду рада познакомиться . Живу в Мессине.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Привет о Сицилиец !!!! Москвички заждались тебя !!! Не твоя ли тень мелькнула на форуме !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Jeannet пишет:

Olaf пишет:

  Скорее всего это ОН.

 

 

Augusta пишет:

Я понимаю разницу.Любой москвич поймёт,кто жил там.Даже грузин.

И судя по всему (а особенно судя по изложению исходного материала, так сказать)

ОН - это "даже грузин"!

Ага. Грузин, маскирующийся под женщину из Москвы!  

Эй, генацвалле, ты чего затих?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Ой, шой-то я боюся. Спасибо Олафу - подсказал. А то я доверчивая...

Изображение пользователя Jeannet.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Olaf пишет:

  Скорее всего это ОН.

 

 

Augusta пишет:

Я понимаю разницу.Любой москвич поймёт,кто жил там.Даже грузин.

И судя по всему (а особенно судя по изложению исходного материала, так сказать)

ОН - это "даже грузин"!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Товарищи! Вы видели сколько ему(ей) лет?? 109!!! И на сайте вроде как 1 год... ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

Возможно это оччень старый человек, мучающийся как жить дальше - жить осталось недолго...много ли мы знаем таких долгожителей?!

Изображение пользователя Terrano.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Augusta пишет:

Я понимаю разницу.Любой москвич поймёт,кто жил там.Даже грузин.Потому что Москва это государство само в себе,со своими культовыми парками,фонтанами и киношками,дискотеками и вообще воспоминаниями.Девушка выразилась неточно,но принцип ясен.Ведь даже в итальянском есть единое слово,помогающее объединить понятия землячества.

Cittadina di Milano= cittadina italiana

Жаль,я в нашем Лацио мало кого знаю даже просто русскоговорящих,а лично парочку.А рядом никого.Хороший совет,дать прикольную объяву в газету например местную. Удачи!

 

Ну зачем же газета, товарищи! Когда мы все тут: русские, русскоговорящие, москвички, не москвички. Если есть у Вас желания личного общения, пишите ЛС. Но сначала уточните, в каком сицилийском городе (или деревне) вы проживаете. Чтобы нам сориентироваться лучше.

vikki
Изображение пользователя Olaf.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

ken1967 пишет:

И берег моря на фото пользователя такой пустынный.......( к чему бы ? ) и ничего не имеет против других национальностей (читай - имеет против москвичек ).....да да и  "ЖИТЬ" звучит какбы и  " НЕЖИТЬ".....так поедешь свободно на встречу за чем то новым и будешь лежать на берегу такая самодастаточная........ужас.......

о да! сериал-киллер. маньяк. в инете полно разного люда...

не доверяйте, девушки интернетовским ловцам!!!! Вы к ним с открытой душой, а они на вас уже планы грязные строят!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

И берег моря на фото пользователя такой пустынный.......( к чему бы ? ) и ничего не имеет против других национальностей (читай - имеет против москвичек ).....да да и  "ЖИТЬ" звучит какбы и  " НЕЖИТЬ".....так поедешь свободно на встречу за чем то новым и будешь лежать на берегу такая самодастаточная........ужас.......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Н-да... Улики веские, конечно, а еще меня фраза про то, что надо делиться, как ЖИТЬ ДАЛЬШЕ очень настораживает - вот это больше всего подозрений вызывает, особенно слово ЖИТЬ... 

Изображение пользователя Olaf.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Spontaneous пишет:

Эх, если б только это был ОН .  Нам сицилийский загар был бы оччень к лицу, вах

 

Скорее всего это ОН.

Вот эту фразу из основного топика, подозреваю - написал мужчина.

Цитата:
Очень хотелось встретить  людей  целеустремленных.; самодостаточных ; свободных на встречи  и реализации  на что то новое;   Милые дамы  не  стесняйтесь заходите  .Поделитесь  как будем жить дальше.....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Эх, если б только это был ОН .  Нам сицилийский загар был бы оччень к лицу, вах

Изображение пользователя Olaf.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Spontaneous пишет:

От набросились на человека! Хочет он найти москвичек, и все тут! Може потарахтеть за Москву охота, обменяться воспоминаниями за метро там, за пробки дикие на дорогах, ну про шоппинг поговорить. Че такого? Я тоже москвичка и очень девушку понимаю.

Кстати, я тоже так подумал, что это именно ОН, а не она, как в профиле указано.

И конечно хочецца ему и потарахтеть и потрах.... опс... ну, вообщем любит он девушек с мАААсковскАй прАААпискАй!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

От набросились на человека! Хочет он найти москвичек, и все тут! Може потарахтеть за Москву охота, обменяться воспоминаниями за метро там, за пробки дикие на дорогах, ну про шоппинг поговорить. Че такого? Я тоже москвичка и очень девушку понимаю. Это не значит, что мы, москвички, лучше, но могу сказать точно, что не хуже всех остальных. Главное - нас не мучит комплекс неполноценности - вот это ясно видно из обмена любезностями в данной теме

Изображение пользователя Augusta.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Я понимаю разницу.Любой москвич поймёт,кто жил там.Даже грузин.Потому что Москва это государство само в себе,со своими культовыми парками,фонтанами и киношками,дискотеками и вообще воспоминаниями.Девушка выразилась неточно,но принцип ясен.Ведь даже в итальянском есть единое слово,помогающее объединить понятия землячества.

Cittadina di Milano= cittadina italiana

Жаль,я в нашем Лацио мало кого знаю даже просто русскоговорящих,а лично парочку.А рядом никого.Хороший совет,дать прикольную объяву в газету например местную. Удачи!

Изображение пользователя Olaf.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Дайте объявление по местному сицилийскому каналу: ищу подруг с московской пропиской. Иногородним просьба не обращаться!

Глядишь - какая-нибудь коренная москвичка и клюнет!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Jeannet.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

maria_sur пишет:

 ну да... это было что-то странное и загадочное...

Да-да. И почему нужны только москвички? Свободные,самодостаточные, для реализации? Чего, простите? Нет, я ничего не поняла здесь,повторюсь

 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя maria_sur.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Jeannet пишет:

Ничего не поняла!

ну да... это было что-то странное и загадочное...

Изображение пользователя Jeannet.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Ничего не поняла!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя maria_sur.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

что это было?..... и где был юмор?..

Изображение пользователя qweasd.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Милые дамы успокойтесь не волнуйтесь так.Не о какой дискриминации  я и не думала.И не собиралась никого обижать .  Я не думаю что я выразилась не корректно .Немного юмора и всего лишь. Я многих знаю украина и белорусы прекрасные люди. А вот живя  здесь на Сицилии Москвичек и не встречала .А хотелось бы.  И это совсем не имеет значения как далеко он живет от Москвы в 10 км 20 и т. д.  И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ я говорю Вам всем спасибо за письма.

Изображение пользователя Kateri.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Olga Y. пишет:

Не думаю что здесь есть какая либо дискриминация! В центре Москвы или за ее приделами, разницы в этом мало и 300 и 10 и 20 км от Москвы тоже хошоро! Просто когда Марина писала, немного не корректно выразилась.... Но мы то с Вами понимаем, о ком речь идет и кого она искала!

 

Да вот тоже хотела найденной быть....

Изображение пользователя Kateri.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Terrano пишет:

Не знаю, как Вы ищите, но русских на Сицилии много. И многие уже дружат между собой. Присоединяйтесь.

 

Да мы уже дружим...Вика..запевай!!!Ой или запивай...ой памагите!!

Изображение пользователя Анна1.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Terrano пишет:

Не знаю, как Вы ищите, но русских на Сицилии много. И многие уже дружат между собой. Присоединяйтесь.

 

Русских и не ищет ,мАсквичек ищет...

Изображение пользователя Terrano.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Не знаю, как Вы ищите, но русских на Сицилии много. И многие уже дружат между собой. Присоединяйтесь.

 

vikki
Изображение пользователя Olga Y..

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Не думаю что здесь есть какая либо дискриминация! В центре Москвы или за ее приделами, разницы в этом мало и 300 и 10 и 20 км от Москвы тоже хошоро! Просто когда Марина писала, немного не корректно выразилась.... Но мы то с Вами понимаем, о ком речь идет и кого она искала!

 

Изображение пользователя Kateri.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Я за Мир Дружбу Жевачку....пусть даже американскую... Про окoнье я зooбылo...

Изображение пользователя chupashka.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Kateri пишет:

Ну вот и тута дискриминация...меню никто не ищють...а если 300км от Москвы?! Другая раса?

Катя, мы же не Акаем, а Окаем ! Первая причина для дискриминации

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Kateri.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Olga Y. пишет:

Здравствуйте Марина! Москвички на Сицилии есть, но нас очень мало((((((( к сожалению! Повторюсь с вопросом: А вы в каком городе живете?

Я в Paterno', правда на данный момент нахожусь в Москве.

Ну вот и тута дискриминация...меню никто не ищють...а если 300км от Москвы?! Другая раса?

 

Девочки воспринимайте шутки...и мир измениться!! Мне нравится чувство юмора итальянцев,они не загружены...это ответ на паста электроника

Изображение пользователя Olga Y..

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Здравствуйте Марина! Москвички на Сицилии есть, но нас очень мало((((((( к сожалению! Повторюсь с вопросом: А вы в каком городе живете?

Я в Paterno', правда на данный момент нахожусь в Москве.

Изображение пользователя Анна1.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Kateri пишет:
Извините Марина, а москвички это национальность? Тогда я другой национальности!!

Это видимо нац.меньшинство( сАмАдАстАтАчнАе ,но мало грАмАтное ...)

Изображение пользователя chupashka.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Марина, в каком ты городе на Сицилии?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя xfreme.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

:-D default city
Изображение пользователя Kateri.

Re: москвички на Сицилии где Вы ? ...

Извините Марина, а москвички это национальность? Тогда я другой национальности!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии