Booking.com

Дети - это плод любви, или предмет для издевательств?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Во! Ещё одни, с позволения сказать, "родители", блин!
Только это уже не приёмный ребёнок, а родной...
Ну для чего ж вы его на свет пускали, изверги???

ЗА плохие оценки 12-летнего мальчика родители подвергали изощренным пыткам.

32-летние супруги регулярно пороли своего единственного сына за любую провинность, а когда он приходил из школы с двойкой, заталкивали мальчику в рот и задний проход жгучий перец и не пускали его в ванную.

Садистов задержали после того, как учителя мальчика обратились в милицию. Как доказало следствие, родители постоянно подвергали сына изощренным наказаниям.

Мировой суд Семилукского района Воронежской области признал родителей-садистов виновными в жестоком обращении с ребенком и приговорил обоих к восьми месяцам исправительных работ.

Источник:   http://life.ru/news/61140

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Дети - это плод любви, или ...

А я бы ввела смертную казнь.... надо очистить землю от  дерьма, которое ее в дерьмо превращает....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Дети - это плод любви, или ...

A.Belgorodskiy пишет:

Я не пойму, что творится с человечеством на Земле???
В Европе (Италия, Австрия... а сколько ещё нераскрытых случаев) папаши насилуют дочерей... В России мамаши (вместе в папашами) измываются над сыновьями...

Мне хоть кто-нибудь вразумительно может объяснить - что происхожит с человечеством?
Куда оно катится??? Какие у него ценности в жизни???

О каких ценностях Вы говорите?Страшно стало,ведь ценности сейчас измеряются в деньгах,в нажитом имуществе;посмотрите,что творится вокруг!Дети,родители не задумываются о сделанном,ведь УБИВАЮТ родителей из-за жилья,и,наоборот,срываются родители на малышах за неудавшийся день,либо неудавшуюся жизнь,печально,ведь маленькие дети и престарелые родители-это самые беззащитные люди.Даже не знаю,что ответить,сама задумываюсь часто,видя раздраженность и суету вокруг,страшно.
 П.С.разве это наказание?у ребенка на всю жизнь нарушена психика.У меня на собак моих рука не поднимается наказать их,иногда заслуживают,а тут-дитя

Изображение пользователя mare.

Re: Дети - это плод любви, или ...

да какие 8 месяцев

этим зверюгам, тогда хотя бы на эти 8 мес. вставить в з.дницу не только перец... чтобы поняли всю "прелесть" своих пыток..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Дети - это плод любви, или ...

A.Belgorodskiy пишет:
Мировой суд Семилукского района Воронежской области признал родителей-садистов виновными в жестоком обращении с ребенком и приговорил обоих к восьми месяцам исправительных работ.
Это наказание? Это смех на палке!

На первый раз - восемь месяцев исправительных работ со жгучим перцем в заднем проходе и во рту, и не пускать его сволочей-родителей в ванную!!! Не станут нежно относиться к ребенку - пустить в расход, как подрывающих национальные интересы.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Дети - это плод любви, или ...

Я не пойму, что творится с человечеством на Земле???
В Европе (Италия, Австрия... а сколько ещё нераскрытых случаев) папаши насилуют дочерей... В России мамаши (вместе в папашами) измываются над сыновьями...

Мне хоть кто-нибудь вразумительно может объяснить - что происхожит с человечеством?
Куда оно катится??? Какие у него ценности в жизни???

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии