Booking.com

гражданский брак в Италии и есть ли жизнь после смерти

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя myworld-x.

Жила в гражданском браке с итальянцем, собирались оформить отношения, даже все документы отнесли. Теперь его не стало. Понимаю, что никаких юридических прав не имею. Но на всякий случай решилась поинтересоваться ...

Спасибо

Изображение пользователя myworld-x.

Re: гражданский брак в Италии и ...

Спасибо Вам

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: гражданский брак в Италии и ...

Примите  мои  соболезнования.  Ужасно  терять  любимых... Надеюсь,  все  у  Вас  будет  хорошо.

Изображение пользователя Nailya.

Re: гражданский брак в Италии и ...

myworld-x пишет:

Жила в гражданском браке с итальянцем, собирались оформить отношения, даже все документы отнесли. Теперь его не стало. Понимаю, что никаких юридических прав не имею. Но на всякий случай решилась поинтересоваться ...

Спасибо

 

 

Елена, примите мои соболезнования Ответа на Ваш вопрос не знаю, но не сходить ли Вам в социальную службу и далее к юристам? Насколько я поняла, вы подали (и у вас приняли) документы на регистрацию брака? Потом вы жили в гражданском браке и вероятно есть на то доказательства (документы, свидетели)? В любом случае надо бы проконсультироваться у юристов может бы есть все таки какие-то права у Вас?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: гражданский брак в Италии и ...

Если ваши отношения не были оформлены и в вашу пользу не было никакого завещания, то можете забрать свои личные вещи и если нет никаких возражений от родственников, то и какие-то вещи вашего жениха на память... мои соболезнования

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии