Booking.com

Вопрос женской половине портала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Насколько высказанное здесь вам близко?

Все, что пишет Гришковец о мужчинах, все очень ...мое, иногда даже сознаваться об этом неудобно Но как он может проникнуть в женскую голову, мне непонятно Или не так уж и правдоподобно?

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Вопрос женской половине ...

Argenta пишет:

Последний раз я была сразу абсолютно уверена в своих чувствах, также мое мнение о моем избраннике не изменилось с тех пор, я только восхищаюсь им больше и больше.

Вы счастливый человек. Но таких меньшинство

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя рябина.

Re: Вопрос женской половине ...

А мне кажется , что  каждый понял этот монолог по-разному.

 Если его воспринимать буквально , то я тоже не собираю каждую неделю чемоданы

 Но период " собраных чемоданов " не минул и меня ....Я не знаю почему, но мужчин надо держать в постоянном тонусе (для кого-то этот тонус в собирании чемоданов), иначе они расслабляются  и воспринимают тебя как обыденность ... ( мож это только у меня )

Хотя нет ... Почитывая всякие женские журналы , этот ,сделанный мной вывод, подтвердился ....

  Красивейшие женщины , за обладание которыми  множество мужчин готовы на все , очень часто оказываются несчастными в любви ... Если мне не изменяеи память , в интерьвью с Ириной Понаровской она процитировала фразу своего мужа в ее адрес : " Я думал , что ты королева , а ты оказалась обыкновенной женщиной ". Вот и поди , пойми  вас мужчин ...

 Хотите домашней еды , но не хотите видеть женщину в фартуке, хотите детей , но не дай Бог на 1 кг больше  , хотите  ухоженую и модно одетую , но  женщина не  должна тратить много , хотите много внимания от женщины , но она  должна работать и вносить в семейную копилку

 К чему я это , а к тому , что когда  в жизни женщины появляется мужчина , она уже не в состоянии жить так как жила раньше , она проникается жизнью мужчины и частично начинает жить и его жизнью, постепенно вытесняя  старый стиль жизни ... Вот и получается , что жизнь сужается к центру , т.е к мужчине ....   Конечно , мужчина с богатым внутренним миром и обогащает , но если отнять его в один прекрасный день , в жизни женщины получаются незаполненные черные дыры , которые заполняются опять , но не сразу.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Вопрос женской половине ...

Ну,  нет,  это  уж  точно  не  я.  Да  и  никогда  на  такую  глубокомысленнолегкомысленную ()   особу  я  не  была  похожей

 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Вопрос женской половине ...

Не думаю, что, чтобы написать этот монолог, необходимо так уж точно знать, что твориться именно в женской голове. такие чувства может испытывать как женщина, так и мужчина. Просто стереотипы поведения немного разные. Например, мужчинам не свойственно собирать чемодан, ожидая в тот же самый момент, что их будут умолять остаться, хотя бывает и такое, но ээто их только раздражает. Писатели - люди наблюдательные, вот и все. Думаю также, что однажды женщина может и может так себя вести (по молодости и по глупости), но если это повторяется все время, то это уже диагноз. Опять-таки, сколько людей, столько и характеров, и манер поведения. Что-то, вероятно, можно найти и общего. Ну и что? А в целом, мне это тоже совершенно не свойственно. Я хоть и человек увлекающийся (как все холерики), но Любовь для меня - чувство уникальное (то, что не случается со мной часто), поэтому параллели проводить сложно. Например, по сравнению с тем, что испытываю сейчас, мне кажется это моя единственная настоящаю любовь, в остальных случаях я только думала, что любила, хотя не в коем случае не хочу отрицать всего хорошего, что было в прошлом, и даже плохого, что сделало меня тем, кем я стала теперь. Последний раз я была сразу абсолютно уверена в своих чувствах, также мое мнение о моем избраннике не изменилось с тех пор, я только восхищаюсь им больше и больше. Раньше все было не так, и каждый раз по-разному. То, что говорит актриса, свойственно характеру, который она играет, но не обязательно свойственно каждой женщине, и думаю даже не каждой второй.        

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Вопрос женской половине ...

http://grishkovets.com/

а я часто его читаю в ЖЖ:

http://e-grishkovets.livejournal.com/

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя рябина.

Re: Вопрос женской половине ...

NatyF пишет:

Могу сказать только, что Гришковец - талантливый человек, одна моя бывшая коллега даже на работе в любую свободную минуту заходит на его сайт, часто мне зачитывала что-нибудь, а в обеденный перерыв часто просила меня прогуляться с ней мимо его особняка (он живет с семьей у нас , в Калининграде в отреставрированном старом немецком доме), правда чаще в разъездах. Не являясь большой его поклонницей, могу сказать, что иногда он меня удивляет

 а ссылочку не дадите ... заинтриговали ...

п.с. раньше о нем вообще ничего не слышала , т.е слышу о нем впервые в этой теме.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Вопрос женской половине ...

Согласна, но процентов на 70....

Изображение пользователя NatyF.

Re: Вопрос женской половине ...

Могу сказать только, что Гришковец - талантливый человек, одна моя бывшая коллега даже на работе в любую свободную минуту заходит на его сайт, часто мне зачитывала что-нибудь, а в обеденный перерыв часто просила меня прогуляться с ней мимо его особняка (он живет с семьей у нас , в Калининграде в отреставрированном старом немецком доме), правда чаще в разъездах. Не являясь большой его поклонницей, могу сказать, что иногда он меня удивляет

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Вопрос женской половине ...

Nailya пишет:

Я понимаю о чем говорит героиня и это имеет место в жизни, комментировать не хочу, дабы не быть понятой ошибочно, если кому-то будет интересно продолжу в личной почте

Мне интерестно Наиля Жду писем

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Вопрос женской половине ...

абсолютно согласна.....очень близко.....и многие мои подруги соглашаются с этим......так оно и есть....

не так давно "открыла" его для себя, но уже многое читала\смотрела......

+1

Изображение пользователя Анна1.

Re: Вопрос женской половине ...

lalula пишет:

Так оказывается это у всех так???? Я думала,что только у меня...

Не у всех...

Изображение пользователя Nailya.

Re: Вопрос женской половине ...

Мне это не близко Никакого постепенного понимания, все заранее чувствовала и с первой секунды Встречи была Любовь. И это совсем противоположно тому, что в этом сюжете, не сужение и обеднение мира, а наоборот в моей жизни открылись другие глубины и измерения. Как будто я стала видеть мир ярче и понимать больше. Когда ушла первая Любовь мир показался серым, поэтому был вопрос и ответ о приходе второй Любви

Я понимаю о чем говорит героиня и это имеет место в жизни, комментировать не хочу, дабы не быть понятой ошибочно, если кому-то будет интересно продолжу в личной почте

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя лондей.

Re: Вопрос женской половине ...

рябина пишет:

Все правда !

 

Поддерживаю

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Вопрос женской половине ...

Проник...и даже понял,что есть-забор,вау!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Вопрос женской половине ...

"Они сами не знают, чего они хочут"

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя рябина.

Re: Вопрос женской половине ...

Все правда !

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Вопрос женской половине ...

Так оказывается это у всех так???? Я думала,что только у меня...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии