Booking.com

Сегодня проводила "полевые" работы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Вчера купила цветов _ сегодя  заималась иж посадкой - Здесь еще  совсем мало зелеnи

Вот возилась в свое удовольствие , только не знаю , кое что взойдёт или нет . Смотрела прогноз , в следующий четверг обещают +23С , что-то с трудом верится , сегодня +8С

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сегодня проводила "полевые" ...

там написано, что цветок любит прямое солнце

придется пересаживать на волю - холода не боится, так что завтра опять за работу

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Сегодня проводила "полевые" ...

Свет , как ты думаешь , его в горшке оставить на террассе ?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сегодня проводила "полевые" ...

Ну, теперь уж жди, когда стрелки пустят 

Кстати, о птичках

Аллочка пишет:

Кто может подсказать , что это за цветочки фиолетовые ( я имею ввиду горшок с лева от примулы) ? Может кто знает , что это за зверь и с чем его едят ?

Campanula portenschlagiana по-нашему колокольчик...  http://it.gardening.eu/piante/Piante-perenni/Campanula-portenschlagiana/2359/

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Сегодня проводила "полевые" ...

Я жду , Антонио обещал завтра мне сделать карнизы на террассу , а вот нарцыссы и тюльпаны в землю закопала

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сегодня проводила "полевые" ...

Да, цветочки расслабляют, это правда... у меня между прочим декабрист во второй заход пошел ... лето уже на носу, какой-то он у меня не декабрист, а мартист или апрелист

и вот еще  , наконец-то дождалась

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Сегодня проводила "полевые" ...

Аллочка, правильно, что начала единение с живой природой!!! Это, говорят, расслабляет и в голову приходят позитивные и даже гениальные мысли А я вот огурчики посадила в горшочки, жду, када взойдут Всё бегаю к ним, колдую, чтобы поскорее вылезли и пересадить их уже в земличку



Изображение пользователя mimmina.

Re: Сегодня проводила "полевые" ...

Садовница . куда ты их поставила хоть, покажи

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Сегодян проводила "полевые" ...

Красивые цветочки, теперь бы только росли хорошо! Привет цветоводам,ромашек российских примите и не забудьте посадить

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сегодян проводила "полевые" ...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Сегодян проводила "полевые" ...

Кто может подсказать , что это за цветочки фиолетовые ( я имею ввиду горшок с лева от примулы) ? Может кто знает , что это за зверь и с чем его едят ?

      Images Like This One
 
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии