Booking.com

Да, я безумен! И пойду в президенты Украины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Цирк продолжается с нарастающей силой.

Мэр Киева Леонид Черновецкий: Да, я безумен! И пойду в президенты Украины

О том, что Леонид Черновецкий - личность творческая и амбициозная, известно всем украинцам

Наталья МАЛКИНА («КП» - Киев»). Фото Максима ЛЮКОВА. — 27.03.2009


Если Черновецкий возглавит страну - скучно там не будет. Хотя и при Ющенко украинцам скучать не приходится.

 

Киевский мэр признался, что верит в Деда Мороза - раз, записал компакт-диск с собственными песнями - два, доказывал, что он не сумасшедший, бегая по стадиону и плавая в бассейне брассом, - три! Словом, оригинал. Вот только о том, что «поющий мэр» хочет стать главой страны, до недавнего времени никто не догадывался.   - Я обязательно буду участвовать в президентских выборах будущей зимой, - заявил вчера Черновецкий о своих политических амбициях. - Выиграю ли я? Это зависит от Господа Бога и больше ни от кого.   Пока мэр давал пресс-конференцию, горожане вышли на массовую акцию протеста с требованием его отставки. Но Черновецкого это, похоже, не смутило:   - Я мэр, который войдет в историю своими нестандартными решениями, своей последовательностью. Кто бы что бы ни говорил о том, что я крейзи, что я безумен. Да, я безумен в любви к Богу и обездоленным людям.   По мнению мэра, именно этими двумя качествами должен в первую очередь обладать президент.

 

Источник:   http://www.kp.ru/daily/24267/463693/

Изображение пользователя User.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

По телефизору видел...

Митинг, у людей в руках плакат:

ЛЕОНИД! ЧЕМОДАН - КОСМОДРОМ - МАРС!

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Я слышал что с мэром Киева какие-то проблемы, но ни разу его не видел.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Mezuza7 пишет:

Слова киногероя, эпохи "начала перестройки", остаются в силе:

-"Страна пепуганых идиотов!"

Абдулов в фильме "Гений"

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Разочарована .  Я  думала,  что  это  ты  в  Президенты  собрался,  хотела  свой  украинский  паспорт  достать  и  поучаствовать  в  выборах.  Я   б  за  тебя  проголосовала

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Ballerina пишет:

Мож ... меня выберем ? Ребята , с меня толку больше будет .

Баллеринка! Вот такие люди, как  ты, и поставили бы мир на место!

рябина пишет:

 Да простит меня человечество , но в последнее время меня все чаще посещает мысль о всемирном потопе -пора очистить мир от идиотов , которые управляют миром .Чес слово , получается , чтобы управлять государством надо быть идиотом , нормальные --не проходят.

Рябина, эта мысль после 91 года навсегда засела в моей голове, а когда приехала в Италию, то она еще больше там укоренилась  (это касается и Украины и Италии вместе)

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Ballerina пишет:

Я думала - ты баллотируешься . Хотела уже поддержать ...

Вся Украина "ЗА"!!! (Хуже, всё равно, не будет..)!?

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

A.Belgorodskiy пишет:

Не, блин, сегодня политические новости серьёзно читать ну никак не получается!
Складывается такое впечатление, что я смотрю в Комсомолке не раздел "Политика", а раздел "Нарочно не придумаешь"...

Слова киногероя, эпохи "начала перестройки", остаются в силе:

-"Страна пепуганых идиотов!"

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Kateri.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Ballerina пишет:

Я думала - ты баллотируешься . Хотела уже поддержать ...

Меня такая же мысль мысль сюда привела,хотела свой голос отдать.. Звучит здорово: Андрей Белгородский-кандидат в президенты Украины!! Прекрасная кандидатура!Лучше тех кто сейчас!

Изображение пользователя лондей.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Отправить певца назад в зал смогли только после второй песни


Во вторник звездой очередного гала-концерта "Студии Квартал-95" стал вовсе не "красавец года" Владимир Зеленский и не группа "ВИА Гра", а мэр Киева Леонид Черновецкий.

Впервые он проявил себя во время чтения юморески "Закрытый чат политиков", в которой были задействованы: Гарант (Виктор Ющенко), Пенсионер (Леонид Кучма), Профессор (Виктор Янукович), Владыка (Ринат Ахметов), Гарант.Ру (Дмитрий Медведев) и Инопланетянин (собственно сам Черновецкий).

Услышав об инопланетянине, мэр заметно оживился, встал и приветливо помахал публике рукой, сорвав бурные аплодисменты, пишет "Сегодня".

Когда на сцене вспоминали "любимых бабушек" и "кладбищенские тарифы", Черновецкий хохотал и аплодировал громче всех. В конце концерта, столичного мэра пригласили на сцену, где он начал рассказывать анекдот. Но закончить Черновецкому не дали: зрители неистово скандировали: "Песню! Песню!"
 


 


Шоумен Черновецкий спел "В руке моей была твоя рука" и песню "Рідна мати моя". Зеленский попытался было увести мэра со сцены, но тот не ушел и а капелла спел "Очи черные". Лишь после того, как градоначальник посредине песни забыл слова, квартальщики спровадили мэра на его место.

Как известно, на прошлой неделе мэр был смертельно болен. Он даже пресс-конференцию давал у себя в загородном доме в Конча-Заспе под присмотром врача.

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ.
 

Изображение пользователя рябина.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

лондей пишет:

  Это действительно стоит на Крещатике ?

 Да простит меня человечество , но в последнее время меня все чаще посещает мысль о всемирном потопе -пора очистить мир от идиотов , которые управляют миром .Чес слово , получается , чтобы управлять государством надо быть идиотом , нормальные --не проходят.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя capitan.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Просто любимое кино !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...


Продолжение следует...

Киевляне отправили Черновецкого в космос с личными вещами

 

Митингующие запустили в воздух связку зеленых шариков, к которой была прикреплена сумка-челнок

Ася ХРИСТОКИНА ("КП"-Киев") — 26.03.2009


Мэр Киева Леонид Черновецкий: "Я не странный, я креативный"

Мэр Киева Леонид Черновецкий прославился на всю Украину и даже за ее пределами своими креативными решениями. Например, он назвал статью Конституции Украины о праве граждан на бесплатную медицину мифом и предложил сделать услуги врачей в городе платными.

Платный вход на городские кладбища для посетителей - это тоже ноу-хау Леонида Михайловича. Налог на холостяков - это из "свеженького". В общем, креатив столичного градоначальника порядком "достал" киевлян.

В четверг десять тысяч человек пришли под стены Киевской городской горадминистрации, расположенной на главной улице города - Крещатике, и стали требовать отставки Леонида Черновецкого.

- Здесь собрались предприниматели транспортной, ритуальной сфер, а также владельцы МАФов (малых архитектурных форм - прим. автора) и профсоюза медиков с требованием отставки Леонида Черновецкого с должности мэра Киева, - рассказывали участники акции протеста.


Киевляне устали от "креативного" мэра

Киевляне очень наглядно показали, как можно отправить Лёню-Космоса (такое прозвище мэр столицы Украины за креативные инициативы по улучшению жизни горожан - прим. автора). Митингующие под овации запустили в воздух связку зеленых шариков, к которой была прикреплена сумка-челнок. На ней была надпись "Личные вещи Черновецкого".

- Пусть этот Космос летит на Луну, - возмущался парень из компании транспортников, - и там делает, что хочет. А Киеву такой руководитель не нужен.

Возмущенная толпа перекрыла движение транспорта по Крещатику. Чтобы навести порядок в центре столицы, вмешалась милиция. До откровенного мордобоя дело не дошло. Черновецкий к пикетчикам так и не вышел. И официальных заявлений на сей счет не делал.

Источник:   http://www.kp.ru/daily/24267.4/463357/

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Olaf пишет:

imho

После Ющенко любой президент (даже из дурдома) будет выглядеть хорошо на своём месте. Как в России после Ельцина.

Мож ... меня выберем ? Ребята , с меня толку больше будет .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

imho

После Ющенко любой президент (даже из дурдома) будет выглядеть хорошо на своём месте. Как в России после Ельцина.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Я думала - ты баллотируешься . Хотела уже поддержать ...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

Не, блин, сегодня политические новости серьёзно читать ну никак не получается!
Складывается такое впечатление, что я смотрю в Комсомолке не раздел "Политика", а раздел "Нарочно не придумаешь"...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Да, я безумен! И пойду в ...

мляяяяяяяяяя маразм крепчает со страшной силой может, он ещё и свято верит в то, что после смерти Господь Бог отдаст ему своё место? (Господи, прости! ) Дядька явно страдает на голову, надо его срочно изолировать от общества!!! Такие люди особо опасны



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии