Booking.com

Советы молодому предателю

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mancina.

Вот, случайно набрела на эту авторскую статью и вспомнила, мои двоюродные братья- украинцы планировали поступать во Французский легион, чтобы выбраться из страны и мир увидать...правда так и не релизовали эту идею.

Мне интересно , что думают по этому поводу мужчины, привлекателен ли такой способ для молодых парней, отчаявшихся на родине, перебраться в другую страну? (конечно физически подготовленных)

вот эта статья.

Изображение пользователя Ришат.

Re: Советы молодому предателю

Уменьшить

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Хочешь попасть в Легион?Не всё так просто,это не погулять вышел.

  Из поколения в поколение передавались предания о романтике Французского Иностранного Легиона, как пристанища для мужчин, ищущих второй шанс в жизни. Но каков он, Легион, на самом деле? Исследователь и путешественник Беар Гриллз отправляется в Сахару для выяснения. Бок о бок с компанией из 11 добровольцев, от бывших зеков до несостоявшихся бизнесменов, Беар Грилз проходит через месяцы изнуряющих тренировок в бывшем бастионе Легиона в Западной Сахаре, специально призванного воссоздать все трудности подготовки Легионеров - одного из самых жестких и мучительных физических и моральных испытаний, известных человеку.5 серий,советую посмотреть все.  

http://rutube.ru/tracks/1617535.html?v=063...

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Советы молодому предателю

Видео: 

http://rutube.ru/tracks/1617535.html?v=063...

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Sergio 8791.

Re: Советы молодому предателю

Как начинавший этот путь скажу:Все зависит на сколько человек определил ,что это ему нужно.Если это всего лишь идея ,появившаяся от безвыходности,не стоит даже начинать!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Советы молодому предателю

Манчина, автор попросил удалить текст, я оставил только ссылку.

По моему субъективному мнению, армия — это для лузеров.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Советы молодому предателю

Pilot пишет:

А вот от большого ли ума туда идут...вопрос. Не думаю, что из-за того, что есть места и похуже...

П.С. Статья, по-моему, для конкретных отморозков (ИМХО).

Денис ты не прав причин может быть много и у каждого свои........

ПС. а при чём тут предатели я тоже не понял

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Советы молодому предателю

Pilot пишет:
А перспектива, за штуку еврасов с пулей в башке, да в могиле неизвесному солдату, да ещё и за "приличную страну, без кидалова"? Как Вам это?

Не думаю, что человек, имеющий хоть какое-то желание жить нормально(полноценно), согласиться на это.

Перспектива за дарма на Кавказе  с отрезанной башкой и вообще без могилы  конечно  лучше....

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Советы молодому предателю

mancina пишет:

вы правы, но если легионер существует, значит существуют ребята которые туда идут, значит есть места, где еще хуже...

А вот от большого ли ума туда идут...вопрос. Не думаю, что из-за того, что есть места и похуже...

П.С. Статья, по-моему, для конкретных отморозков (ИМХО).

Изображение пользователя natu1.

Re: Советы молодому предателю

Статья явно рекламная. Однако,никакого предательства я не вижу. Служба там не из легких. И не от хорошей жизни туда идут наши ребята. У меня есть знакомые,которые прошли легион.

Изображение пользователя mancina.

Re: Советы молодому предателю

рябина пишет:

 

 Но мне не нравится  как написана статья- для завлекания молодых людей с юношеским максимализмом...  и чувиха француженка , и 60 тыс. евро в кармане ..

 все француженки выстроились в очередь , при виде мужественного лица Вани...

 а про дырки в голове от пуль забыли написать

 

точно, я тоже для себя подметила...мне показалось, что написано для "сила есть- ума не надо, авторитет- бабы, тачки,бабки"...а с другой стороны как-то цинично написано

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя рябина.

Re: Советы молодому предателю

Интересная статья . Я ее сейчас "обвариваю " , но первое , что пришло в голову - это не предательство , а как и множество других наемных профессий ( как собиратель помидор на итальянских полях), потому , что Франция на данный момент не является врагом отечества , и против своих родных воевать не придется.

 Но мне не нравится  как написана статья- для завлекания молодых людей с юношеским максимализмом...  и чувиха француженка , и 60 тыс. евро в кармане ..

 все француженки выстроились в очередь , при виде мужественного лица Вани...

 а про дырки в голове от пуль забыли написать

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mancina.

Re: Советы молодому предателю

Pilot пишет:

А перспектива, за штуку еврасов с пулей в башке, да в могиле неизвесному солдату, да ещё и за "приличную страну, без кидалова"? Как Вам это?

Не думаю, что человек, имеющий хоть какое-то желание жить нормально(полноценно), согласиться на это.

вы правы, но если легионер существует, значит существуют ребята которые туда идут, значит есть места, где еще хуже...

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя mancina.

Re: Советы молодому предателю

natu1 пишет:

Советы молодому предателю? Почему  ?

я процитировала название автора...не знаю, наверное потому,что  уехав в другую страну, предаешь свою родину (если цель- остаться там навсегда)

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Nailya.

Re: Советы молодому предателю

У меня был знакомый, который поступил в этот Французский легион. Более странное решение при его характере  было бы трудно найти . Медлительный, артистическая совершенно не управляемая натура. Поступил, через некоторое время до него дошло, что ему это не подходит и он оттуда сбежал.....Ещё более оригинальное решение.......(может помните фильм с Клодом Ван Дамом как за ним охотились из Французского легиона, вероятно было что-то в этом роде серьезное). Ему удалось вернуться в Россию, не знаю уж каким образом, о подробностях он не рассказывал, но свое избавление он очень и очень ценил, как неимоверную удачу и везение. Теперь за границу не выезжает

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Советы молодому предателю

А перспектива, за штуку еврасов с пулей в башке, да в могиле неизвесному солдату, да ещё и за "приличную страну, без кидалова"? Как Вам это?

Не думаю, что человек, имеющий хоть какое-то желание жить нормально(полноценно), согласиться на это.

Изображение пользователя natu1.

Re: Советы молодому предателю

Советы молодому предателю? Почему  ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии