Booking.com

Чудо-рецепт он многих недугов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chupashka.
Этот лекарство помогло моей сестре и нескольким нашим знакомым. Моя подруга пропила его 2 недели и избежала операцию по удалению кисты. 

 

 СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

 

Изображение пользователя TaniaLerro.

Re: Чудо-рецепт он многих недугов

ой девочки большущее спасибо:) так быстро ответили, я даже не ожидала:)

Всех с праздником католической Пасхи! И всего самого самого светлого...:)

Изображение пользователя chupashka.

Re: Чудо-рецепт он многих недугов

Nailya пишет:

200 г экстракта чаги, по 50 г тысячеслистника, сосновых почек, шиповника и полыни

Правильно! 200 г экстракта чаги по 50 гр каждого: и тысячеслистника, и сосновых почек, и шиповника, и полыни. Залить 3 литрами холодной воды и выстаивать 2 часа. Потом - на огонь, довести до кипения, и еще 2 часа на малом огне.... и т.д.

Nailya пишет:

200 г сока столетника, 200 г коньяка и 200 г меда.

500 г меда.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Nailya.

Re: Чудо-рецепт он многих недугов

TaniaLerro пишет:

я надеюсь это все можно найти в аптеке...очень хотелось бы сделать...там в рецепте есть кое-что, что я не поняла, внизу написано ручкой: полынь 50 гр. воды 3 литра..это к чему, это вместо чего то нужно? или это другое название одной из трав которые есть в рецепте? объясните пожалуйста

В составе напечатано:

200 г экстракта чаги, по 50 г тысячеслистника, сосновых почек, шиповника и полыни

200 г сока столетника, 200 г коньяка и 200 г меда.

 

Я поняла,что кто-то для себя еще раз написал от руки полынь, т.к. может быть плохо пропечаталось

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя TaniaLerro.

Re: Чудо-рецепт он многих недугов

я надеюсь это все можно найти в аптеке...очень хотелось бы сделать...там в рецепте есть кое-что, что я не поняла, внизу написано ручкой: полынь 50 гр. воды 3 литра..это к чему, это вместо чего то нужно? или это другое название одной из трав которые есть в рецепте? объясните пожалуйста

Изображение пользователя TaniaLerro.

Re: Чудо-рецепт он многих недугов

я надеюсь это все можно найти в аптеке...очень хотелось бы сделать...там в рецепте есть кое-что, что я не поняла, внизу написано ручкой: полынь 50 гр. воды 3 литра..это к чему, это вместо чего то нужно? или это другое название одной из трав которые есть в рецепте? объясните пожалуйста

Изображение пользователя elismari.

Re: Чудо-рецепт он многих недугов

Ой, а моя мама как раз такое средство сейчас принимает. Надеется свой гайморит вылечить......

Изображение пользователя chupashka.

Re: Чудо-рецепт он многих недугов

ARTEMA пишет:

Вот сейчас думаю, где в Италии это все добро раздобыть

Не знаю...  В Ирландии тоже не найти траву...

Моя мама каждый год для сестры пару литров делает и в бутылку от Бэйлис заливает (хранить в холодильнике в бутыле темного стекла). Сестра уже готовое средство забирает, а дома у себя делится с нуждающимися.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Чудо-рецепт он многих недугов

Ошибочка вышла Повторилась я

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Чудо-рецепт он многих недугов

Спасибо большое. Вот сейчас думаю, где в Италии это все добро раздобыть

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии