Booking.com

Из Риги в Сциллу(Калабрия) на машине.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vinp.

Лето на носу, теперь на очереди Италия.

Как-то увидел в "Работнице" фото Сциллы и заболел. Посоветуйте, есть ли там где остановиться с машиной? Не могу же я её в Риге оставить без присмотра.

Есть ли ещё что-то подобное по красоте в Италии, возможно сделаем две остановки по пять дней. Остальное на просмотр городов по пути, туда и обратно,

Спасибо.

Найти отель

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Из Риги в Сциллу(Калабрия) на ...

Пожалуйста!А что про Италию,я там бываю раза 3 в год точно(хочу там жить)+1 раз Лондон каждый год.Просто лениво было писать,я вам написала главное маршрут верныи,главное места ночевки +отличная компания!В Италии очень хорошо!

Изображение пользователя vinp.

Re: Из Риги в Сциллу(Калабрия) на ...

Спасибо вам конечно, милая девушка(на фото вы великолепны), но я про Италию спрашиваю. Франция с Германией - это уже потом. Сейчас только Италия. А именно, маршрут с остановками до Сциллы в Калабрии и обратно. Бронировать без опасения можно отели не ниже трёх звёзд. Иначе можно обмануться. Мы же настроены на относительно недорогой отдых, на максимум 50 евро за ночь на двоих. На месте легче увидеть качество аппартаментов и отелей. Так было в Турции, Германии, Хорватии, Австрии, Греции и Испании куда мы ездили именно дикарём. Во всех этих странах есть много хорошего жилья, но найти их в интернете очень трудно. Я прошу именно совета по красивым городкам и местам по пути нашего следования. Ну и примерные цены на жильё Спасибо, жду рекомендаций.
Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Из Риги в Сциллу(Калабрия) на ...

Снять аппартаменты в Италии,не проблема...Проблема в том,что вы едете в сезон...а посему,надо все аппартаменты бронировать заранее.Пишите письма,бронируйте.А то,ваше желание *дикарем*,может подпотрить весь отпуск и вы попросту говоря будете тратить свое время ,на поиски ночевки,а согласитесь,это неразумно(на мой взгляд).Так получается,что мы путешествуем раза 3-4 точно в год.Но бронируем...просто я имею опыт,и опять же все зависит от того,каким составом и прочее и прочее...Главное,чтоб отдых не превратился в нервотрепку....:)Поишите все  ж в гуугле....где останавливаться ...:)П.с-В маленьких городах мало кто говорит на английском:)Поучите итальянский,ибо время еще  есть.Удачи![quote=vin

Стартуем мы из Риги 18 июля. На три недели. Ночевать собираемся большей частью в апартаментах. Кстати, в Италии развита система апартаментов?. Скажем, как в Хорватии и Греции?

Есть палатка, матрасы и все причиндалы, это на случай если не найдём жилья, тогда в кемпинг. Но это у нас пожарный вариант, так, на одну ночь.

 

 

 

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Из Риги в Сциллу(Калабрия) на ...

В прошлом году мы делали так-выехали(отчалили) из Таллинна  в Росток,оттуда в Бремен,ночевка в отеле.Завтрак,потом дорога в Реймс,Шампань,там 3 дня.Поутру,выехали в Париж,там детям показали эифелеву башню(сами то мы там были уже).Погуляв там,отправились в Бордо(там снимали виллу на неделю).В этот период ездили в Коняк.Затем двинулись вновь в путь,через Каркассон(все ж красивая крепость).Приехали в Монте -Карло,жили в местечке Езе(это удивительное место),там же я и побывала в ресторане...с *Мишлена(сбылось то,что хотела,мелочь,но приятно).Потом в один из дней поехали в Ниццу...Потом двинулись в Швейцарию,через Сербернар(тоннель).Сквозь Италию.Ехали в Монтро...ночевали там(очень высоко над уровнем моря...очень....облака проходят сквозь тебя..сразу припоминаются детские мечты о облаках).Уехали затем в Баден-Баден,заехав в Базель.....из Баден-Бадена в один из дней заехали в Альзас(Франция),статуя на въезде,удивила:)В Б-Б были 3 дня или 4 уже не помню.Город поразил...понятно,почему в свое время туда ездили писатели и элита....:)Тишина,покой,красота!!!Но,пришлось возврашатся домой....Через Германию,в Росток.Город спокойный...В тот день была Лига Чемпионов финал,не смотря на то ,что мы практически единственные болели за ЧелсИ,весь остальной бар за М.У....на корабьль мы попали:)Так что,все ж свое путешествие планировать стоит....и места остановки и ночевки тоже:)

Изображение пользователя vinp.

Re: Из Риги в Сциллу(Калабрия) на ...

Спасибо.

Один рассказ читал, второй пока не попадался.

Стартуем мы из Риги 18 июля. На три недели. Ночевать собираемся большей частью в апартаментах. Кстати, в Италии развита система апартаментов?. Скажем, как в Хорватии и Греции?

Есть палатка, матрасы и все причиндалы, это на случай если не найдём жилья, тогда в кемпинг. Но это у нас пожарный вариант, так, на одну ночь.

Стоит ли ехать в Амалфи. Место уж больно раскрученное, но очень хочется!!!

Пока возникли два места для пятидневных стоянок: Амалфи и обязательно Сцилла. Может посоветуете, что ещё посмотреть по пути.

В Италию едем первый раз. Ничего обычно не заказываем, дикари!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии