Booking.com

Учеба в Марангони

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anneperts.

Подскажите! Кто-нибудь учился в Марангони? Или может слышали что-нибудь об этом институте? Заходила на сайт. Впечатляет. Это действительно такое серьезное образование?

Я с ними созвонилась и они довольно небрежно сказали что надо заплатить 1800 за рассмотрение документов. Т.Е. могут еще и не принять??? Стоимость 11000 за год. Хотелось бы знать. Это того стоит?

Изображение пользователя selavry.

Re: Учеба в Марангони

Augusta пишет:

Вы девчата, сперва узнайте, каков процент нашедших работу после этого ВУЗа .

вот насчет ВУЗа это вопрос, вроде как институто - это ж что-то типа нашего техникума? или я ошибаюсь

а по сути очень согласна, если после этого в россию возвращаться и пыль напускать, вроде как в италии училась, то думаю прокатит а вот в италии ....

Изображение пользователя selavry.

Re: Учеба в Марангони

Если хотите совет, то я бы на вашем месте прежде, чем принимать решение, поехала бы туда и посмотрела как и что, поговорила бы уже там непосредственно. Даже как все организовано внутри, насколько большое заведение вам уже многое скажет, имхо.

В моей языковой школе многие девченки брали месячный курс итальянского перед марангони, там то все на английском, поэтому итальянский так только для жизни чуток учили. Я с ними один раз за компанию туда отправилась, но оказалось закрыто к сожалению. Но меня поразило, что если я правильно поняла, у них даже нет своего здания, ну как в нашем понимании институт. Не знаю Могу конечно ошибаться. Я так поняла, что те кто итальянский учить не хотят идут в марангони, и платят в тридорога, по крайней мере мне так говорили. А вы IED не рассматривали? все-таки итальянский язык до уровня понимания выучивается довольно быстро.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Учеба в Марангони

Вы девчата, сперва узнайте, каков процент нашедших работу после этого ВУЗа . Поизучайте статистику, форумы разные почитайте.Желательно на итальянском.  А то тут в Италии косяками ходят безработные с дипломами разных университетов. Как заглянешь на сайты поиска работы или конкурсов-там полотна из резюме этих соискателей.

Я не пугаю, ситуацию в сфере дизайна и моды а также качества обучения не знаю.И просто советую её досконально изучить.Удачи.

Изображение пользователя la_soeur.

Re: Учеба в Марангони

 Я тоже собираюсь поступать в Марангони. Уже создала тему. Только что. Жду ответы на свои вопросы.  Именно по поводу обучения , стоимости и т.п. можно и у наших представителей проконсультироваться. Вот сайт, там контакты и т.п.: www.studyart.ru . Я через них думаю действовать.. Еще же и документальные вопросы решать нужно. 

А вот что хочу узнать, так это жизненные условия и т.д. Но не думаю, что что-то напугает сильно)

 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии